« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Сколько денег должно быть на счету?
Всем привет! Друзья, подскажите пожалуйста, еще раз хотела уточнить, так как никак не могу решить как лучше) банковский счет открывать в долларах или в рублях (для интервью в Москве). Кто прошел интервью подскажите пожалуйста, как у вас было?) всем миллион благодарностей заранее!!!
dilana,
списывают в долларах с карты. соответственно, я давал карту к долларовому счету.
Цитата
izzi пишет:
списывают в долларах с карты. соответственно, я давал карту к долларовому счету.

простите, не совсем поняла, где и что будут списывать? я интересуюсь про справку из банка об остатках денежных средств на счете, которую надо представить на интервью. правильно ли я поняла, что лучше открыть долларовый счет, а не рублевый?
dilana,
Теперь понятен вопрос. Для справки не важно в какой валюте счет. А некоторые банки (Сбер, например) в выписке на англ. языке пишут эквиваленты в разных валютах. Но требований у посольства на этот счет нет. Главное, чтобы выписка была на англ.
спасибо)
Ребята.подскажите. пожалуйста. Не страшно ли есть часть денег в банке в долларах и на втором счету в евро? Не хочется просто так менять заранее.
Цитата
natak пишет:
Ребята.подскажите. пожалуйста. Не страшно ли есть часть денег в банке в долларах и на втором счету в евро? Не хочется просто так менять заранее.

Какая разница в какой валюте деньги главное, чтоб сумма была поболее smile;)
Спасибо
Ребят всем привет, подскажите какие на данный момент требования по финансовому состоянию? Проходить будет интервью в июне "Киев". Волнует вопрос, за сколько времени до собеседования, лучше положить на счет деньги и какую их сумму? Имущества нет, разве что могу переписать авто на себя, квартира на четверых с родителями. Вообщем вот так, скажите как поступить?
Изменено: Кристина (модератор) - 01.05.2019 23:04:51 (Сообщение перенесено из новой темы)
UKRAINE ☑ DV-2019EU20*** - 15.05.2018 ⇒ ☑ DS-260-20.06.2018 ⇒ ☑ E-copies to KCC-20.03.2019 ⇒ ☑ Documents Received - 29.03.2019 ⇒ ☑ 03.06.2019 X-DAY ⇒ ☑ 3.06.2019 2 - VISA ⇒ ☑ 05
Егор Юркеш,
Я положил деньги за дней 20 и 12 дней до интервью взял справку. По сумме желательно, чтобы было от 5000 $ на счету, но были случаи и с меньшими деньгами проходили интервью. Думаю, зависит от настроение консула, один вы или с детьми, куда едете, что умеете.
Цитата
Marat M пишет:
Я положил деньги за дней 20 и 12 дней до интервью взял справку. По сумме желательно, чтобы было от 5000 $ на счету, но были случаи и с меньшими деньгами проходили интервью. Думаю, зависит от настроение консула, один вы или с детьми, куда едете, что умеете.

Принято! Спасибо за ответ!
UKRAINE ☑ DV-2019EU20*** - 15.05.2018 ⇒ ☑ DS-260-20.06.2018 ⇒ ☑ E-copies to KCC-20.03.2019 ⇒ ☑ Documents Received - 29.03.2019 ⇒ ☑ 03.06.2019 X-DAY ⇒ ☑ 3.06.2019 2 - VISA ⇒ ☑ 05
Ребят,а какая примерно сумма денег должна быть указана в справке о финансах на на семью из 3х человек?
Конкретных сумм нет! Я думаю чем больше тем лучше!
Mexan13,
Та то понятное дело,что чем больше,тем лучше,но все же,хотя б примерная сумма от скольки стартует?)
По своему опыту, выписку сделал по карте 180 тыс руб. В банке особо деньги не храню! По мимо этого принсли свидетельство на квартиру 3-х комнатную, птс на машину и форму i-134 от родственника в США
Нас двое взрослых и 2-е детей нам хватило, вопросов не было!
Цитата
Kukhi пишет:
Ребят,а какая примерно сумма денег должна быть указана в справке о финансах на на семью из 3х человек?

У меня семья 5 человек, поэтому серьезно готовился к этому вопросу) итого по справке из банка было примерно 10тыс$ на человека + квартира+авто. Кстати, при сдаче документов первым задали вопрос именно о предоставлении финансовых документов.
Цитата
Kukhi пишет:
Mexan13,

Та то понятное дело,что чем больше,тем лучше,но все же,хотя б примерная сумма от скольки стартует?)

У меня были выписки на два счёта: $4.000 и ₽1.900.000 + документы на квартиру, оригинал, собственноручный перевод. Взяли только выписки банковские.
Ребята, привет!
Нужно ли переводить деньги со счетов мужа на мой, если я - основной аппликант?
У меня есть движения средств, но совсем небольшие, тк сейчас в декрете.
DV 2020, CN 141**, DS-260 - 20.08.2019, Запрос сканов - 15.10.2019, Сканы отправлены - 20.10.2019, Сканы получены - 02.01.2020
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
petttro пишет:
В списке причин отказа в выдаче виз числится Public Charge - т.е. консульский работник может иметь подозрения, что вы будете висеть на шее американских налогплательщиков. Соотвественно он имеет полное право потребовать любые документы, подтверждающие вашу финансовую состоятельность. Поэтому лучше что-то для подстраховки иметь. Даже предложение о работе от американской компании подойдет в случае DV.

а где можно посмотреть список причин отказа в выдаче виз?
Цитата
Angelova пишет:
Нужно ли переводить деньги со счетов мужа на мой, если я - основной аппликант?
У меня есть движения средств, но совсем небольшие, тк сейчас в декрете.

Здравствуйте, думаю достаточно выписки о наличии средств у мужа, скажите что это Ваш общий счет, Вы же вместе летите.
Ваши движение средств никого не интересуют, нужно показать Вашу финансовую состоятельность то есть выписка по банк. счету о наличии средств примерно 5000$/ чел., недвижимое или другое Ваше имущество. Чем больше денег на счету тем лучше, плюс к сумме на счету Вы можете сказать что у Вас дома есть определенная сумма налички.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.