« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Мы живем с супругом и ребенком от первого брака. Детей во втором браке нет. В случае подачи заявок от нас с супругом, и в случае выигрыша, потребуется ли разрешение...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Варианты страхования для новоприбывшего иммигранта
Всем привет! Друзья, есть кто-нибудь есть из штата Массачусетс? Приехала в США 1 октября этого года, грин-карту и сошил секьюрити получила уже, на работу еще не устроилась. Подскажите пожалуйста, как определиться со страховкой? Перечитала официальные сайты и посмотрела предварительные планы, выдали мне подборку планов минимум по 250$ в месяц и выше. Народ пишет, что 30$ платит в месяц, это где такое? Сориентируйте пожалуйста, от обилия информации я совсем запуталась
В каких случаях не требуются переводы документов
Цитата
Дик Баткус пишет:
Все равно не очень понятно по поводу финансовых документов для москвы,справки о кадастровых стоимости недвижимости нужно переводить на английский?

Я переводила для Москвы справки о кадастровой стоимости недвижимости , также переводила свидетельства о праве собственности, переводила договор на машину, а ПТС брала просто копию без перевода и справку из банка взяла на английском языке. В посольстве все взяли без вопросов
Требования к переводам. Как выглядит перевод., Можно ли переводить самому? Ставятся ли особые отметки, штампы? Общие вопросы по переводам.
Tlusta Koala,
Спасибо вам большое, успокоили))
Требования к переводам. Как выглядит перевод., Можно ли переводить самому? Ставятся ли особые отметки, штампы? Общие вопросы по переводам.
Tlusta Koala,
Спасибо вам большое за ответ!
А еще можете подсказать, попросила на переводах поставить печать переводчика. Печать соответственно на русском языке (на ней ФИО переводчика ИНН). Теперь переживаю это не будет ошибкой, печать же не переведена на англ? или я уже заморачиваюсь?)
Документы о финансовой состоятельности, Какие документы нужны?
Вечер добрый! Хочу еще раз уточнить, подскажите пожалуйста по машине я перевела на английский и предоставляю договор купли-продажи, этого достаточно? или все же лучше еще ПТС предоставить и перевести соответственно? или ПТС можно просто копию без перевода? (это для посольства Москвы) подскажите пожалуйста!
Таможенная декларация: как правильно заполнить, Какие формы надо заполнить на борту самолета?
День добрый! Подскажите пожалуйста, в таможенной декларации пункт 10 "Основная цель поездки - деловая" - выбираем ответ "нет"? правильно я поняла?
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
День добрый! Всем спасибо, за ответы! Написала письмо в Посольство, ответили, что можно оплачивать российской банковской картой!
Друзья, можно еще вопрос?)) Какой номер DOC Case ID указывать при оплате? С четырьмя нулями в середине, без нолей (он же записан на листке, что прислали из посольства) или тот, который в иммиграционной визе проставлен (к тому который в паспорте добавлено 01 в конце).
а еще, когда указываю регистрационный номер иностранца (Alien), то автоматически прибавляется 0 после буквы А. Такое у всех было или только у меня?
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Всем привет! Позвонила в Посольство Москвы, уточнить по оплате сбора и говорят мне, что карточкой российского банка оплачивать нельзя, а оплатить можно только картой или через счет открытых на территории США. Как так? Друзья, подскажите кто оплачивал российскими Visa или Mastercard, у вас прошел платеж? Что делать-то?
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
vershinin,
Спасибочки!!!
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Вечер добрый! Люди добрые, подскажите пожалуйста, а можно оплатить сбор с обычной рублевой карты сбербанка и оно там само по курсу сконвертируется, правильно поняла ? или все-таки надо оплачивать долларами с валютной карты?
Страницы: 1 2 3 След.