« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Я очень хочу что-нибудь поменять в своей жизни. Помогите мне оценить мои шансы на получение зеленой карты. Мне 22, мужу 29. Есть дочь полтора годика. У меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Конечно можно и договориться(за деньги) это они любят. smile:-)
Цитата
Ариана Тулина пишет:
Уважаемые форумчане, не подскажите как быть со снимками? Сегодня пошла делать флюорографию - а они снимки вообще не дают и не показывают (по ОМС). Поставили только печать в амбулаторной карте, что патологий нет. Как быть? Может за деньги где-нибудь сделать?


Мы пошли в платную клинику, сделали снимки, их без проблем отдали на руки с расшифровкой, заверенной печатью
Цитата
Ариана Тулина пишет:
Уважаемые форумчане, не подскажите как быть со снимками? Сегодня пошла делать флюорографию - а они снимки вообще не дают и не показывают (по ОМС). Поставили только печать в амбулаторной карте, что патологий нет. Как быть? Может за деньги где-нибудь сделать?


Я взял направление у терапевта зашёл в кабинет флюорографии мне тоже сначала сказали что снимков на руки не дают ... только по запросу военкомата
я просто объяснил что он мне нужен на медкомиссии в Москве ... она сделала пометку и на следующий день забрал снимок и направление с печатью
Всем спасибо за информацию. Пойдем, действительно, в платную... там, хоть, не хамят)))
Какие документы нужно брать на мед.комиссию в Москву?
Изменено: Ирина (модератор) - 06.08.2012 15:04:42 (Сообщение перенесено из новой темы)
анализ на сифилис титр прп, сделанный в Инвитро, рентген органов грудной клетки и описание снимка, прививочный сертификат, 3500 рублей. если нет анализов и снимка - 5500 р и 2 дня.
«Ну дела, — подумал Лось, -
Не хотелось. А пришлось».
MAV,
а если есть анализ и снимок, то не 2 дня?
Цитата
Лариса Коноплева пишет:
Зашли в кабинет в 9 утра, а вышли примерно минут через 30-40.


Это вся медкомиссия? А два дня зачем ждать?
Я, наверное, туплю, но можно уточнить? То есть, если я живу не в Москве, то мне можно приехать только один раз непосредственно перед собеседованием в посольстве и пройти медкомиссию? Заранее приезжать в Москву еще раз не нужно? И, если у меня будет на руках снимок и анализ крови, то все медицинские вопросы в Москве вообще решатся для меня за 1,5 часа?
Друзья, а 2-х годовалому ребенку тоже самое надо? так же идти в МОМ или Филатовскую? (сори за глупый вопрос, если что) smileO:-)
что за хрень? я звонил в филатова, мне сказали, что вообще будут делать только 2 прививки: адсм (дифтерия, столбняк)+приорИк (корь, краснуха, паратит). какой сифилис? вы о чем? что, еще прививки какие-то надо делать?
PS детям сказали, что все плановые надо.
Цитата
Jonesss пишет:
какой сифилис?

Анализ на сифилис.
а ок. спс
Думаю, что 24 октября я выложу историю уникального прохождения мед. комиссии, могу спорить, что так еще никто не проходил. Сейчас пройдена частично, пройдем или нет- будет известно позже, но 24 октября все подробно опишу smile:-)
зачем тогда сейчас писать?
Интригуем, не? А на самом деле, чтоб не забыть. Вернее потом мб лень, а так как бы обязан)
Смысл такой: как начать проходить в одной клинике, а закончить в другой :D
Здравствуйте, пишу как и обещал. Прохождение медкомиссии могло быть уникальным, но, к счастью, не стало. Обошлись без экстравагантных действий.
Начну с того, что в нашей семье 4 человека: я (16 лет), сестра (11), папа (главный заявитель) и мама. Все наши нервотрепки начались с отца. У него хроническая болезнь- саркоидоз. Мы не знали могло ли это как-либо повлиять на решение. Потрепали нервов не мало с этим вопросом. Решили, что первым пройду медкомиссию я в МОМе (Москва). Все прошло без проблем. Далее прошла мама в Филатовке- все гуд. Конечно, по сравнению с МОМом, там гораздо все проще: никакой крутой охраны, где проверяют паспорта и пускают только по пропускам и тп. Затем, пошли в МОМ отец с сестрой. Отец до этого проходил обследование в туб. институте, где было постановлено, что его болезнь- именно саркоидоз, а не туберкулез, т.е. не социально опасна, что самое главное. Все выписки и результаты мы взяли в МОМ и отец прошел без проблем, а вот... сестра. У нее в аж 2003 году была положительная реакция манту (она аллергик) и ее отправили на дообследование. Сдали мокроту (все хорошо), но манту не ставили, т.к.
!!! с 1 апреля помимо всех прививок нужно еще делать прививку от гриппа! ПОСЛЕ НЕЕ НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ МАНТУ МЕСЯЦ МИНИМУМ!!!
Поэтому вместо манту сделали томограмму легких, заключение хорошее. В принципе все, далее МОМовский врач с туб. института отправил заключение в МОМ, там мы забрали наши конверты.
PS: Важно! Если вы аллергик (я писал это в другой теме уже, ну да ладно), то обязательно попросите вместе с манту сделать диаскинтест, вероятность его ошибки менее 1 процента вроде, тогда как показания манту зависят от огромного кол-ва условий, таких как: аллергик ли вы, болели ли вы перед манту и т.п. Поэтому возможность неправильных результатов манту варьируется аж до 50 процентов (не очень уверен в этой цифре, но где то я ее видел в нете, это точно). Удачи!
Кто уже прошел-расскажите как проходит осмотр,просто спрашивают или смотрят,зрение проверяют и тд??? smile:-)
Кто проходил с детьми в Филатовской медкомиссию, подскажите, пожалуйста, для детей 8 и 15 лет нужны ли анализы RW и рентген (флг) ?
Цитата
Anzhelika Gandi пишет:
Кто проходил с детьми в Филатовской медкомиссию, подскажите, пожалуйста, для детей 8 и 15 лет нужны ли анализы RW и рентген (флг) ?

мы проходили ,но у нас доча поменьше smile:-) кажется для 8 лет ничего кроме прививок не надо а насчет 15 не знаю-чтобы наверняка узнать лучше позвоните smile;-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 55 След.