« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.
RSS
Выписка (сертификат) прививок и анализы, Какие нужны прививки и анализы на медкомиссии?
Цитата
Armin van Buuren пишет:
Интересно, если я справку о прививках взял из одной поликлиники, а прививку от гепатита В, которую мне не делали, сделаю в другой и в справке сделают дополнительную отметку, это принимается клиникой?


А почему нет? Главное, чтобы были все прививки, а где они сделаны это не важно.

Я читал, что люди недостающие прививки делали в Москве подешевке, а только потом шли на медкомиссию.
Кто-нибудь выложите уже, как эта выписка должна выглядеть. А то я уже собрался взять карточку истории болезни.
azamat,
Просто Вы в поликлинике у своего терапевта просите заполненную форму 063 smile*write* .Там как раз терапевт заполняет те прививки, которые Вам делали с рождения, или может Вы уже заболели этими болезнями. И если там не будут хватать необходимых прививок, то это уже будут делать при медосмотре. Причем будут брать приличные деньги за это.
Never say never...
nara_amir
А наличие той или иной прививки в организме может быть выявлено? Никакой истории нет, утеряна.
Изменено: Ирина Канапляник - 25.01.2011 12:09:09 (Исправлено сокращение "орг.ме". Пишите так, чтобы было понятно остальным)
Цитата
azamat пишет:
А наличие той или иной прививки в орг.ме может быть выявлено?

В орг.ме - в организме что ли?
Нет, я не знаю такого, чтобы выявили прививки.

Цитата
azamat пишет:
Никакой истории нет, утеряна.

Что, у Вас даже анкеты нету?

Тогда у Вас три выхода.
1. Пойти в вашу поликлинику и сделать все необходимые прививки бесплатно. Но не в один день.
2. Прививки делать непосредственно при медосмотре, но вам это будет стоить кучу денег.
Это законные пути. Но есть один незаконный, но более быстрый, менее дорогой и менее болезненный.
3. Вы можете найти знакомого терапевта, который за определенную сумму заполнит Вам эту форму, а потом ихний главврач поставит печать.

Мой Вам совет. Если у Вас пока есть время до интервью, сделайте необходимые прививки. По две за неделю. smile:-)
Never say never...
Прививки от: эпидпаратита и коклюша взрослым людям НЕ делают!
Заверять форму прививок надо у главврача.
То есть для мед.осмотра нужна справка о наличии прививок?
Цитата
macgirl пишет:
то есть для мед осмотра нужна справка о наличии прививок?


Совершенно верно. Для прохождения медицинского обследования вы должны принести свое пригласительное письмо на интервью, одну фотографию 3x4 см, действительный паспорт и справку о прививках. Оплата за обследование принимается в рублях или в долларах наличными.
Music is essential for my life
Перечень аккредитованных мед. учреждений в Москве (с сайта посольства США в МОСКВЕ): http://russian.moscow.usembassy.gov/physicians.html
Там есть телефоны. звоните и узнавайте из первых уст!
Цитата: "При себе необходимо иметь: две цветные фотографии размером 3х4 см, заграничный паспорт и выписку о проведенных ранее профилактических прививках, заверенную врачом с печатью медицинского учреждения."

Когда звонила я насчет справки о прививках - мне сказали, что можно принести и мед.карту, и мед.книжку, и военный билет, и сертификат прививок и просто справку о вчерашней прививке (да что угодно). Они просто в этом будут долго капаться, а в справке о прививках всё четко и ясно.
Изменено: lokusta - 28.01.2011 17:57:53
smile*write* Форумчане! Мы из Кишинёва (Молдавия). Я понял так, для прохождения мед.комиссии в Бухаресте у меня на руках должна быть справка о прививках от терапевта. Орловский писал о справке 0-86, а где её брать? А от нарколога, о СПИДе и из психиатрии справки где брать? И нужно ли, если в Бухаресте прохожу комиссию? smile*write*
А если не будет на руках приглашения на интервью, то медосмотр никак не пройти?
У нас с семьей 4 марта мед.комиссия. Все документы готовы. Хотелось бы узнать о материальных затратах и какие прививки будут делать. А что если эти прививки были сделаны ранее?
А подскажите, на разных форумах пишут, что в справке о прививках взрослому человеку необходимо принести только те, которые делают каждые 10 лет или во взрослом возрасте, а детские необязательны. Так ли это? Есть у кого-нибудь опыт прохождения медосмотра в Лоде, когда при невозможности получить детские прививки в поликлинике, в медцентре Лоде детские прививки ставят автоматом (ведь раньше нам все прививки делали без "хочу не хочу")? (у меня уже с этими прививками паника)
У меня тоже нет прививки от Гепатита, делать ее начали недавно и не всем категориям граждан. В моей поликлинике ее не делают. Не думаю. что это будет причиной отказа, но не хочется рисковать. По поводу переноса, я тоже на сайте посольства в Варшаве читала, что очень опасно переносить - может не быть свободного места. Я сама в подвешенном состоянии, у меня вручение диплома 30, а интервью 29....пипец короче
Люди!
Самая важная прививка долна быть - АДС последняя, а остальное все не важно!
Я как врач вам говорю, пообщавшись с врачом в мед.центре, и затем удачно пройдя интервью с неполным пакетом прививок.
Некоторые из перечисленных прививок не делались раньше, некоторые уже сейчас не подходят по возрасту.
Полиомиелит, корь, АДС, БЦЖ - делали всем (только надо найти и сделать выписку), гепатит В - только избранным категориям людей, но главное, чтобы была последняя прививка АДС, если нету - сделайте, это очень быстро. И не парьтесь!!!
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли предоставить на медкомиссию справку 86 форму, которая была сделана при поступлении в ВУЗ. В ней есть строчка, что такой-то привит по возрасту. Восстановить карточку нет возможности.
Цитата
sloth пишет:
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли предоставить на медкомиссию справку 86 форму, которая была сделана при поступлении в ВУЗ. В ней есть строчка, что такой-то привит по возрасту. Восстановить карточку нет возможности.

Карточка вам не обязательна.
Сходите в поликлинику по месту жительства купите там прививочный сертификат, стоит копейки, пусть они вам перепишут все прививки в сертификат.
Если у вас нет записей в форме описанных подробно, какие прививки были сделаны, у вас два выхода первый, (вам придется делать анализ на антитела,) второй заново по возрасту, пусть все заносят в прививочный сертификат.
Изменено: Андрюха1 - 28.07.2011 08:12:01
Цитата
Андрюха1 пишет:
Сходите в поликлинику по месту жительства купите там прививочный сертификат, стоит копейки, пусть они вам перепишут все прививки в сертификат.

Если у вас нет записей в форме описанных подробно, какие прививки были сделаны, у вас один выход, вам придется делать их заново по возрасту, пусть все заносят в прививочный сертификат.


есть ли разница между обычной выпиской о прививках и прививочным сертификатом? поймут ли американцы писанину наших врачей?
Цитата
есть ли разница между обычной выпиской о прививках и прививочным сертификатом?


Нет, можно показать и амбулаторную карту, но есть она не у всех.
Цитата
поймут ли американцы писанину наших врачей?


Поймут, это их работа, у каждой прививки (вакцины) свои обозначения (расшифровка) на латыни.
Изменено: Андрюха1 - 28.07.2011 08:06:29
а можно где-то узнать какие прививки нужны?
ребенку 3 года мы ему делалаи все прививки которые в россии положены. какие нужно будет делать еще?
мне 32 года я делала себе все прививки которые раньше полагалось только до 16 лет. а потом делала только от энцефалита и желтой лихорадки.
какие прививки придется мне "докалывать"?
где вообще список глянуть?
Изменено: Ирина Канапляник - 07.10.2011 15:41:30 (Сообщение перенесено из темы "Отказ от прививок")
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 23 След.