« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Живем вместе несколько лет. Решили узаконить свои отношения. Подаем анкету DV-2011, каждый отдельно. Сейчас подаю анкету с одной фамилией, на момент возможного выигрыша буду иметь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 108 След.
RSS
DV-2017. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Dodge пишет:
А может вы и выиграли? Ведь в прошлом году так было

Session timed out.
Я всеми конечностями - "ЗА"!
lights,
Я почему то в этом даже уверен) Так что уже можно начинать радоваться скорее всего smile*dance*
Сегодня наверно врядли получится проверить.Попробую завтра smile:-\
хожу бубню по дому, муж пытается успокоить, не плачу но и не приятно...вот почему, ну почему мне всегда надо с трудностями бороться за что то то чего я очень хочу, почему всегда надо идти на пролом к цели...ну неужели небеса не могут послать мне подарок просто так... ну почему другим все , а тут как бабка пошептала...что ж за карму я отрабатываю...короче, у меня по ходу истерика
Ждали все 7 вечера smile*rofl*
Проверял с windows phone internet explorer, грузит идеально, жаль только что 2заявки мимо. Играли первый раз, Беларусь.
Чего то у меня пишет какой то тайм аут(((
у меня висит сайт-не могу проверить... smile*diablo*
Всем привет!

Тоже пролетел, но пока видел только один выиграш вконтакте, но не уверен в его правдивости.
А значит шанс еще есть. Есть ли какая-то вероятность что анкета пройдет после объявления результатов?

Первый раз принимал участие.
Уряя!! Мимо, всё мимо(
Лежит все и вся, даже форумы посвященные данной тематике! Получилось посмотреть в первые минуты! Мимо! smile:(
Конечно бывают тех.проблемы на сервере,все таки какая масса народа насилует запросами базы данных...но я уже смирился с результатом. Всем пролетевшим - не вешайте нос!
Мне эта лотерея дала надежду на новую жизнь,к которой нужно еще приложить немало усилий. И я потихоньку иду к этой мечте. Так что встретимся в следующем году! smile:)
Чуда не произошло, но я итак знала, что нам не светит smile:-)
Играли второй раз, Украина, Киев.
AMAT VICTORIA CURAM
беларусь два NHBS
второй год HNBS smile*cry* , Киев
Утешаем, нечего сказать...дай бог нам всем здоровья,все у нас будет!
All right, let's go!
увы, сначала session time out... надежда............. и все, потом показало HNBS smile*wall*
Изменено: Julia:) - 03.05.2016 23:09:38
У нас тоже 2 заявки hnbs smile*cry* Пятый раз мимо. Обидно, в следующий раз играть не будем. Придется пропустить год или два
Мы в пролете... Смешаные чувства... Вот как оно оказывается smile*dont_know* Значит встречаемся осенью smile:-* Пойду поплачу что ли smile*cry*
И у нас мимо😁😁 ну ниче, жизнь продолжается👌🏻
2008HNBS, 2016HNBS, 2017HNBS, 2018HNBS
2019HNBS
идем на 7 круг, HAS NOT BEEN SELECTED (РБ, 2 заявки)
Я своё государство за цивилизованным миром не поведу! ©
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 108 След.