« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Зато сейчас похудела,аыгляжу на 10 лет моложе,прическу поменяла. Никто из знакомых не узнает. Так что польза есть,определенно

Вот и я о том же smile:-) Влюбчивость в какой -то степени и на пользу идет. Стимулирует. Многие ломают голову, как это уехать куда-то, что бы что-то в жизни изменить, встряхнуть себя. А мы уже что-то изменили и жизнь поинтересней пошла. А дальше будь, что будет, сердце, внутренний голос подскажет smile:-)

Да, я знаю двух латиносов, они женились на белорусках и живут в Минске. В Латинской Америке делать нечего!!!
Изменено: Людмила - 11.04.2016 19:17:55
Цитата
Людмила пишет:
Вот и я о том же Влюбчивость в какой -то степени и на пользу идет. Стимулирует. Многие ломают голову, как это уехать куда-то, что бы что-то в жизни изменить, встряхнуть себя. А мы уже что-то изменили и жизнь поинтересней пошла. А дальше будь, что будет, сердце, внутренний голос подскажет
Да, я знаю двух латиносов, они женились на белорусках и живут в Минске. В Латинской Америке делать нечего!!!

Мой латинос тоже мечтает в Америку уехать. Никак визу не может получить,даже туртстическую. А в розыгрыше Гринки их страна не участвует уже лет 6. У них вообще американскую визу нереально получить.
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мой латинос тоже мечтает в Америку уехать. Никак визу не может получить,даже туртстическую. А в розыгрыше Гринки их страна не участвует уже лет 6. У них вообще американскую визу нереально получить.

Вот ваш латинос и сделал первый шаг к мечте жить и работать в США smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
Я когда в США била ни фига не понемала, только сама могла пару слов сказать. Поняла что мне еще у чить и учить. Туда надо хотяби с елементарним уровнем ехать, иначе чуствуеш себя немим

согласен надо хорошо учить, чтобы хотя бы два слова сказать, но понимать , не представляю как можно там, когда куча народу говорит с диким акцентом. Это британца просто понять, но там все по другому.


Не сказал бы что британца легче понять с их то акцентом и скоростью,а американцы и канадцы говорят и слушать приятно. А на счёт языка, он вам для общения нужен а не для сдачи тестов,поэтому ищите только курсы с уклоном на практические занятия именно бесед в том числе между студентами.
All right, let's go!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Мой латинос тоже мечтает в Америку уехать. Никак визу не может получить,даже туртстическую.А в розыгрыше Гринки их страна не участвует уже лет 6. У них вообще американскую визу нереально получить.


А муж хочет в Штаты?
Цитата
Людмила пишет:
А муж хочет в Штаты?

По-моему даже больше,чем я smile:-D
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
По-моему даже больше,чем я

Да, головоломка smile:-) Ладно, время покажет, ждем 3-го мая!!!
Изменено: Людмила - 11.04.2016 20:33:27
Цитата
Nikin пишет:
Вот ваш латинос и сделал первый шаг к мечте жить и работать в США


Кстати, я тоже об этом подумала
Цитата
Дима Зайка пишет:
Я смотрю многие здесь прям фанатично хотят выигрыш


Я думаю, что да! Иначе наверное люди не сидят на форумах, а просто заполняют и забывают об этом, кто-то выигрывает, а кто-то нет! А здесь те, для кого выигрыш / это мечта!!! И те, кто осознано готов уехать и каждое - хнбс - как ножом по сердцу!
Цитата
Nikin пишет:
Вот ваш латинос и сделал первый шаг к мечте жить и работать в США

Цитата
StarLucky пишет:
Кстати, я тоже об этом подумала


интриги,расследования.........) smile*rofl* smile*crazy*
По поводу языка, что я заметила за собой...к нам в ресторан приходит много иностранцев и я прислушиваюсь к их разговору( я понимаю что так не красиво делать , но мне очень надо smile:-D )...так вот, отдельные слова я улавливаю, но вот понять смысл и составить предложение, ну никак smile*wall*
Слушала я как то немца говорящего на английском, вот там то я много чего поняла...этот акцент, это жесть)))
Цитата
StarLucky пишет:
По поводу языка, что я заметила за собой...к нам в ресторан приходит много иностранцев и я прислушиваюсь к их разговору( я понимаю что так не красиво делать , но мне очень надо )...так вот, отдельные слова я улавливаю, но вот понять смысл и составить предложение, ну никак

Слушала я как то немца говорящего на английском, вот там то я много чего поняла...этот акцент, это жесть)))


Вы еще не слышали как азиаты говорят на английском - это вообще улет smile*rofl* , смесь английского с непонятно чем.. smile*write*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Вот ваш латинос и сделал первый шаг к мечте жить и работать в США


Цитата
StarLucky пишет:

Кстати, я тоже об этом подумала




интриги,расследования.........)


Пересмотрите фильм "Служебный роман" как там говорится, "Выкиньте все из головы и вернитесь в работу, в семью, так надо" smile8-)
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
StarLucky пишет:
По поводу языка, что я заметила за собой...к нам в ресторан приходит много иностранцев и я прислушиваюсь к их разговору( я понимаю что так не красиво делать , но мне очень надо )...так вот, отдельные слова я улавливаю, но вот понять смысл и составить предложение, ну никак

Слушала я как то немца говорящего на английском, вот там то я много чего поняла...этот акцент, это жесть)))


А сами не пробовали хоть как-то с ними поговорить? smile%-) С вас первый шаг, а там и заговорите smile:-D
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
[QUOTE]Nikin пишет:
А сами не пробовали хоть как-то с ними поговорить?С вас первый шаг, а там и заговорите


Пробовала...я немею как рыба...очень боюсь сказать что то не правильно
StarLucky, такая же ерунда. Менталитет у нас такой - национальная боязнь выглядеть глупо.
[QUOTE]StarLucky пишет:
[QUOTE]Nikin пишет:

А сами не пробовали хоть как-то с ними поговорить?С вас первый шаг, а там и заговорите





Пробовала...я немею как рыба...очень боюсь сказать что то не правильно[/QUOTE]

Говорите как можете они понимают, что вам трудно, помогут, подскажут. Главное - это взять первый барьер и избавиться от боязни общения из-за того, что вас не поймут. smile*wassup*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
unicolya 2017 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Вот ваш латинос и сделал первый шаг к мечте жить и работать в США


Цитата
StarLucky пишет:

Кстати, я тоже об этом подумала




интриги,расследования.........)

Ага. Прямо следствие ведут колобки smile*bravo*
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Ребята,спасибо всем ,что волнуетесь smile:-[
Чтобы я без вас делала smile*beer*
На эту тему и не поговоришь ни с кем smile:-[ smile:-[ smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Цитата
Nikin пишет:
Говорите как можете они понимают, что вам трудно, помогут, подскажут. Главное - это взять первый барьер и избавиться от боязни общения из-за того, что вас не поймут.


Оно то так....но к этому всему все слова из головы вылетают напрочь...вот в чем беда smile*wall*
Страницы: Пред. 1 ... 204 205 206 207 208 ... 606 След.