« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Галина из Бреста


Начал заниматься домашними делами...

А то я вообще два месяца ничего не делал... всё думал о ней.... о гринке...
А я все никак на английский не поднажму.... smile:-( smile:-( Все на "завтра" откладываю....
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Цитата
Лана Гаврилова пишет:
Не могу посмотреть.Пишет "Это видео недоступно для просмотра в Вашей стране". Наверное,там что-то плохое показывают

Там отрывок из мультика "Головоломка" - где женщина мечтала об бразильском лётчике.
вот из украинского Ютуба https://www.youtube.com/watch?v=e0qv6VixZpI smile:-D смотрите до конца
Изменено: Azoid - 11.04.2016 16:49:55
Цитата
Нина Сметанина пишет:
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Галина из Бреста

Начал заниматься домашними делами...
А то я вообще два месяца ничего не делал... всё думал о ней.... о гринке...
А я все никак на английский не поднажму.... Все на "завтра" откладываю....

Выиграешь гринку, треханет тебя иии сразу пойдет ингишь в гору.
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Ребят!Нашла классный поисковик по вакансиям.Может кому надо? http://workello.com/joblist?region=Ne...y=Brooklyn

посмотрим, еще от себя добавлю, кто ищет работу по своей высококвалифицированной специальности можете поискать специализированные сайты в той области с вакансиями.
Смотрел на креглисте, были. но не так много, зашел на другой сайт, который ориентирован именно на данную тему увидел просто кучи вакансий. Искать в множестве барахла, тоже оказывается уметь надо. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Roma Bublikov пишет:
Цитата
Нина Сметанина пишет:

Цитата
Roma Bublikov пишет:

Цитата
Галина из Бреста


Начал заниматься домашними делами...

А то я вообще два месяца ничего не делал... всё думал о ней.... о гринке...
А я все никак на английский не поднажму.... Все на "завтра" откладываю....


Выиграешь гринку, треханет тебя иии сразу пойдет ингишь в гору.
Да у меня другая ситуация...Гринка-гринкой...А если нет-по визе невесты еду...По любому надо учить.А я smile*dance* smile*dance* smile*dance*
Разгоняясь, не думай, что можешь упасть. Думай что можешь взлететь!
Тем хто грустит...
ВОТ ВАМ ЦВЯТОЧИК !!! smile*crazy*
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
А как называется должность,когда за пожилыми ухаживают?

сиделка
— Все будет хорошо!!!
Раньше земля была плоской и стояла на трех слонах или черепахах, а может и на китах и никто не знал тогда про гринку! smile*crazy*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Из за того что инглиш зараза не хочет лезть в голову, начал интересоваться волей человека.
Так вот надо своё я, как то заинтересовать и тогда дело пойдёт...
Я тут думал думал... и придумал, убеждаю себя что инглиш это мол язык древних цивилизаций, тайны которых откроются только после изучения оного. smile;-)
P.S. Помогает, но слабовато...
Изменено: Roma Bublikov - 11.04.2016 16:56:53
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Всем ожидающим привет!!!
У нас в городе открились новие курси по анг.язику YOLO, с новим подходом к изучению, може записаться?
Цитата
Irunka пишет:
Всем ожидающим привет!!!

ПРИВЕТ!
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, поможет тогда, когда попадешь в ту среду, где все разговаривают на нем, быстро выучишь, не весь, но разговорный точно. smile:-)
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Так давайте тему закроем на несколько недель! Глядишь, и работа пойдет, и учёба, и дом будет в идеальном порядке, и семья накормлена, может даже время на английский останется.

Ирина, простите за нескромный вопрос - вам удалось выиграть гринку ? Вы ранее писали что нет, но уже прошло много времени. Просто интересно smile:-[
Недавно дома вспомнили, что когда в 1998 году мы переехали на улицу где сейчас проживаем (частный сектор) через год наша соседка (соседний дом, нас разделяет забор!!!! smile*jokingly* ) молоденькая студентка первокурсница, выиграла Грин-карту! Даже и не знаю каким образом она подавала заявление на участие, малой я еще был, а мои домашние и не спросили, да и не нужно это им было в то время) Так вот, примерно через год, может раньше, эта 19-ти летняя девчонка в одиночку подалась в Штаты. И все у нее там получилось! Вот это уверенность и бесстрашие! А потом прошло еще немного времени, наши соседи продали свой дом и попрощавшись, всей семьей отбыли в США. Такие дела. smile:-)
DV-2017 - HNBS;
DV-2018 - HNBS;
DV-2019 - HNBS;
DV-2020 - HNBS;
DV-2021 - HNBS;
DV-2022 - HNBS;
DV-2023 - в ожидании...)
Цитата
У нас в городе открились новие курси по анг.язику YOLO, с новим подходом к изучению, може записаться?

я бы для начала узнал, ценник. что это за подход и чему научат.
— Все будет хорошо!!!
Цитата
Irunka пишет:
У нас в городе открились новие курси по анг.язику YOLO, с новим подходом к изучению, може записаться?

Попробуйте, но я себя так заставить не могу... буду ходить на курсы и нифига не делать...
А вот и ещё одна мотивация. Инглиш язык Гарри Поттера и Гермиона Грейнджер !
Видел в инете продают такого красивого, много томного Гарри Поттера.... класс.
Ну надо же как то себя обмануть smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 11.04.2016 17:11:52
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Цитата
Azoid пишет:
Там отрывок из мультика "Головоломка" - где женщина мечтала об бразильском лётчике.
вот из украинского Ютуба https://www.youtube.com/watch?v=e0qv6VixZpI смотрите до конца

Супер. Спасибо. Повеселили))))))
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Я когда в США била ни фига не понемала, только сама могла пару слов сказать. Поняла что мне еще у чить и учить. Туда надо хотяби с елементарним уровнем ехать, иначе чуствуеш себя немим
Цитата
Sloner пишет:
Цитата
У нас в городе открились новие курси по анг.язику YOLO, с новим подходом к изучению, може записаться?


я бы для начала узнал, ценник. что это за подход и чему научат.

А я с б разильцем английский подтягиваю smile:-P Бесплатно и с удовольствием smile:-[
Всё придёт тогда,когда должно прийти.Не надо торопить события)
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 ... 606 След.