« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Могу ли иммигрировать, в случае выигрыша грин карты, если я окончила БГУИР и в данный момент работаю по распределению на заводе, на контрактной основе (2 года)?

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
Stexa.art пишет:
Переезжаем в эту темку
А мне как-то так долго еще кажется.. Целых 2 месяца

Да, ранова-то темку завели!
Цитата
Людмила пишет:
Да, ранова-то темку завели!

не рано)))
smile:-)
Сейчас эти 2 месяца пролетят быстро, главное себя загрузить всякими важными и не очень делами, чтобы не думать о лотереи. smile:-)
2 месяца пролетят очень быстро.
Цитата
tofik пишет:
2 месяца пролетят очень быстро.

вот-вот...
время в последнее время летит невероятно...
только вчера готовились к новому году...сегодня уже весна... smile:-( слишком быстро...
Девочки, кто где отмечает 8 марта?? Мы лично ещё не знаем куда нас занесет... smile:-D
А я вот провалила собеседование (( я, конечно, не очень расстроилась, не очень надеялась, но все равно как-то чуть обидно.. Да и работать именно в этой компании мне не хотелось..
Так что впереди 2 месяца курсов и поиск работодателя)
Верю в чудо - you have been randomly selected
Друзья! Время пролетит быстро, за исключением тех моментов когда думаешь о . . .
А этих моментов у нас, думаю много.
А вот на счёт Украины шансы и все такое понятно, а если участвуешь далеко за её пределами, шансы выравниваются?Много искал что то об этом но так однозначно не понял.
Всем добра)
All right, let's go!
ой, народ, чудные вы... скажу вам как поклонник метафизических наук, если у вас в судьбе заложено свалить - выиграите и уедите, нет... не судьба! всё просто.....
AMAT VICTORIA CURAM
Цитата
HotJohn пишет:
А вот на счёт Украины шансы и все такое понятно, а если участвуешь далеко за её пределами, шансы выравниваются?Много искал что то об этом но так однозначно не понял.

Играют от страны рождения, вы хоть в Украине заполняете анкету, хоть в космосе, результат от этого не меняется..
AMAT VICTORIA CURAM
Наконец-то, темку завели, каждый день заходила и проверяла!!! Всем удачи, на самом деле 2 месяца пролетят очень быстро, это будут волшебные дни наполненные ожиданием. У кого-то мечты сбудутся в этом году, кто-то осуществит в следующем. Но мы упрямые и будем стучаться в стену до победы, пусть даже и не в этом году smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Цитата
Chica_DV2017 пишет:
Наконец-то, темку завели, каждый день заходила и проверяла!!! Всем удачи, на самом деле 2 месяца пролетят очень быстро, это будут волшебные дни наполненные ожиданием. У кого-то мечты сбудутся в этом году, кто-то осуществит в следующем. Но мы упрямые и будем стучаться в стену до победы, пусть даже и не в этом году

👍👍👍
Вот и я оьмечусь в теме,тоже ждем и надеемся,подскажите,кто как английский язык учит? Я вот в школе,универе немецкий язык учила. Полтора года назад начала учить английский, уже выучила 1200 слов,но фильмы все равно не понимаю,только отдельные слова( фразы). Если вам тяжело ждать,то просто займите себя, ищите подработку ( подработки). Мы все в Беларуси так делаем,поэтому когда ты целый день занят,то время летит незаметно.Мы с мужем ещё ремонт затеяли,так в придачу и денег не копейки.Я теперь любую сумму перевожу в плитку,люстру,клей и проч.
Per aspera ad Astra.....
Привет всем))) smile:-D
Цитата
А вот на счёт Украины шансы и все такое понятно, а если участвуешь далеко за её пределами, шансы выравниваются?Много искал что то об этом но так однозначно не понял.

все зависит от страны и региона, где-то больше, где-то меньше шансов. Самые высокие шансы у стран Океании. Низкие, понятно у тех стран где количество заявок очень много.

Цитата
Вот и я оьмечусь в теме,тоже ждем и надеемся,подскажите,кто как английский язык учит? Я вот в школе,универе немецкий язык учила.

смотря как учили, если хорошо знаете немецкий, то и английский легче будет даваться.
— Все будет хорошо!!!
И я с вами smile*hi*
Тоже первый раз подались в этом году. Я английский с нуля учу по методу Пимслера, очень нравится, прям гордость разбирает smile\m/ когда можешь уже несколько фраз например из песни перевести и похвастаться жене. Очень интересно учить.
Удачи в этом году всем, кому действительно это нужно и кто живет этой мечтой
Цитата
Удачи в этом году всем, кому действительно это нужно и кто живет этой мечтой

жить не стоит конечно этой мечтой, это всего лишь лотерея. smile*pardon*
— Все будет хорошо!!!
Цитата
смотря как учили, если хорошо знаете немецкий, то и английский легче будет даваться.

В том то и дело,что не очень у меня и немецкий. По методу Пимслера говорите, сегодня попробую.
Per aspera ad Astra.....
Цитата
Sloner пишет:
жить не стоит конечно этой мечтой, это всего лишь лотерея.

Всем кто живет мечтой жить в США
Ой ладно поживем увидем,все будет ок smile*thumbs_up*
All right, let's go!
Цитата
LUCKY-S пишет:
ой, народ, чудные вы... скажу вам как поклонник метафизических наук, если у вас в судьбе заложено свалить - выиграите и уедите, нет... не судьба! всё просто.....

вот-вот!!! smile*bravo*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 606 След.