« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Играю второй раз, надеюсь счастливый! smile*wall*
И моя мечта наконец-то осуществится! smile*in_love* smile*in_love* smile*in_love*
Цитата
vovika пишет:
Цитата
Anna Tash пишет:
А у меня вот планы кардинально поменялись и розыгрыш жду чисто из интереса.

у меня тоже планы поменялись и играл просто что сказать что не играл, а вот когда выйграл то бросил все и уехал

мне кажется так и надо..иначе если всю жизнь играть и жить этим от мая до октября и наоборот.......то когда же жить, в принципе?)) smile:-)
vovika,
вы сейчас в Нью-Йорке?
Цитата
unicolya 2017 пишет:
мне кажется так и надо..иначе если всю жизнь играть и жить этим от мая до октября и наоборот.......то когда же жить, в принципе?))

100%
Цитата
Людмила пишет:
Ну, ну, интересно, сколько раз еще планы поменяются?


Если честно, я была до безумия настроена на США. Направление на мечту и т.д Но вот..другая чаша перевесила smile:-)

Цитата
vovika пишет:
у меня тоже планы поменялись и играл просто что сказать что не играл, а вот когда выйграл то бросил все и уехал


Я не особо везучая, и выигрыш будет для меня огромным шоком)) Может если будет какой-то мощный толчок и я, всё брошу и махну за океан. А оно стоит того? как вы считаете? smile:-)

Цитата
unicolya 2017 пишет:
мне кажется так и надо..иначе если всю жизнь играть и жить этим от мая до октября и наоборот.......то когда же жить, в принципе?))


Вы правы! Жизнь не стоит на месте, как бы мы ни хотели. Меняются обстоятельства, которые и заставляют двигаться к лучшему. Моё лучшее на данный момент это моя будущая семья, о которой я так же мечтала как и о штатах)) Но что бы она была, мне предстоит переезд на пмж в РФ smile:-)
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Может если будет какой-то мощный толчок и я, всё брошу и махну за океан. А оно стоит того? как вы считаете?

еще как стоит)))точно вам говорю!

Цитата
Anna Tash пишет:
Моё лучшее на данный момент это моя будущая семья, о которой я так же мечтала как и о штатах)) Но что бы она была, мне предстоит переезд на пмж в РФ

семья это прекрасно!это самое огромное богатство,которое есть у нас)!! а что мешает с семьей в штаты? smile:-[
unicolya 2017,
Жених ярый патриот. Из числа тех кто в Америке не был, НО уверен что они враги и жизнь там не лучше чем в РФ smile:-(
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Anna Tash пишет:
Если честно, я была до безумия настроена на США. Направление на мечту и т.д Но вот..другая чаша перевесила

Я жадная, ни от чего не отказываюсь, потом расплачиваюсь за свою жадность. Одна часть мозга говорит: "тебе это не нужно", а другая: "бери, коль дают, найдешь применение". Конечно, все же правильнее все взвешивать: за и против. В родной стране, конечно, за - больше: родные люди, которым нужна ваша помощь (им уже чужбина не нужна), любимая работа, свое жилье. Там-нужно все начинать сначала: жизнь с нуля (ну, бывают, конечно исключения). Начинать с нуля после школы, строить свою взрослую жизнь. Или начинать с нуля после того, как уже что-то построил? Хотя, это уже не с нуля, уже есть куда в случае неудачи вернуться. Решайте.
Первый вопрос задаешь себе, заполняя первую анкету: "А нужно ли мне это? Ну, ладно, отправлю от балды" Второй раз, когда выигрываешь. Потом мучаешься еще, ожидая интервью. Некоторые, получив визы, передумывают уезжать. А некоторые уехав, со временем возвращаются обратно.
Ваша чаша перевесит тогда, когда вы перестанете отправлять анкеты.
Когда человеку очень хорошо, он об эмиграции вообще не думает.
Изменено: Людмила - 09.03.2016 19:39:13
Цитата
Anna Tash пишет:
unicolya 2017,
Жених ярый патриот. Из числа тех кто в Америке не был, НО уверен что они враги и жизнь там не лучше чем в РФ

Жених, еще не муж smile:-) Если жених стоящий, перспективный, у вас есть перспективы в этой стране, есть свое жилье, тогда есть смысл здесь жить (в РФ).
Мои 3 знакомые (одной - 35, второй -56, 3-й -48) нашли мужей в Штатах. Здесь замуж выйти не могли.
Либо, варианты не устраивали (одно из двух). Одна с женихом лет 5 жила, в конце-концов уехала в США искать мужа.
Изменено: Людмила - 09.03.2016 21:23:26
Цитата
Anna Tash пишет:
unicolya 2017,
Жених ярый патриот. Из числа тех кто в Америке не был, НО уверен что они враги и жизнь там не лучше чем в РФ

счастлив тот,кто счастлив у себя дома))
smile:-)
а если выиграете,что будете делать?)
Цитата
Anna Tash пишет:
А оно стоит того? как вы считаете?

ну тут 4 варианта в случае выигрыша:
1. плюнете на победу и останетесь с любимым человеком и будете счастливы в РФ.
2. плюнете на победу, но будете корить себя и упрекать его, что разрушил вашу мечту.
3. уговорите его и уедите вместе.
4. ну или как говорили выше: просто уедите одна)

да и вообще, вы не на том форуме об этом спросили)))
В одной из тем здесь был такой вопрос, но жена не хотела ехать и было 2-ое деток. В итоге муж уговорил "просто посмотреть". Но не знаю чем закончилось у них там, но смысл в том, что все таки уговорил!)
Изменено: Mila_G - 09.03.2016 22:08:35
Цитата
Людмила пишет:
Когда человеку очень хорошо, он об эмиграции вообще не думает.

вотвот)
Цитата
Anna Tash пишет:
Жених ярый патриот. Из числа тех кто в Америке не был, НО уверен что они враги и жизнь там не лучше чем в РФ

Мой супруг был точно такого же мнения, но на протяжении нескольких лет оно изменилось. Изменилось не сильно, но имеется положительная динамика. smile:-)
Мои аргументы: 1 это же всего лишь лотерея, шанс выиграть минимален.
2 у тебя есть отличная рабочая профессия и много сопутствующих навыков,
3 возможность посмотреть новую страну
4 если после 5 лет , захочет вернуться, то вернемся.
5 и еще по мелочи, так не припомню сразу.

Цитата
Mila_G пишет:
3. уговорите его и уедите вместе.

идеальный вариант

Цитата
Людмила пишет:
Жених, еще не мужЕсли жених стоящий, перспективный, у вас есть перспективы в этой стране, есть свое жилье, тогда есть смысл здесь жить (в РФ)

Как-то цинично звучит, хотя и разумно.
Цитата
3 возможность посмотреть новую страну

для этого можно просто съездить, хотя с этим железным забором на границе США не так то просто перебраться.
— Все будет хорошо!!!
Представитель шести семей, которые играют в ГК! smile:-D заполнял им я smile8-) сам не играю, жду интервью 28 апреля на воссоединение семьи smile*crazy*

Цитата
Sloner пишет:
Цитата
3 возможность посмотреть новую страну

для этого можно просто съездить, хотя с этим железным забором на границе США не так то просто перебраться.

За пару недель много чего не увидишь. Да и часто не наездишься. А так, в планах через пару тройку лет съездить.
Цитата
Anna Tash пишет:
Жених ярый патриот. Из числа тех кто в Америке не был

обычно именно ярые патриоты как только выпадает шанс едут в первых рядах, так что не переживайте вы еще погуляете по прекрасным местам Америки своей молодой семьей smile:)))
Однажды карта ляжет, пазл совпадёт с картинкой, звёзды выстроятся в нужном порядке и моя мечта исполнится.
Цитата
Ирина Ирина пишет:
обычно именно ярые патриоты как только выпадает шанс едут в первых рядах, так что не переживайте вы еще погуляете по прекрасным местам Америки своей молодой семьей ))

да нет,у меня тетя-ярый патриот России.патриот до мозга костей. у нее Америка это как красная тряпка на быка(
Всем привет) Мы всей семьей играли первый раз и то, только потому, что я надыбала прекрасную пошаговую инструкцию и всех уболтала попробовать.
Про иммиграцию думаем как раз с конца прошлого года, но не в Штаты. Но вот поди ж ты, с января меня стала навязчиво мучить уверенность, что мы выиграли)
И умучила до такой степени, что я начала выбирать штат для жизни))) Нашла Роли, а потом и Эшвил. И тут Гугл вывел на Орловского))) Прекрасный пример и чудесная семья) Решила отметиться в этой теме как первое знакомство, а заодно и проверю свои провидческие возможности smile:-) Искренне желаю удачи всем и не только в выиграше))))
"Побольше улыбайтесь и спешите людям на помощь, будьте дружелюбны со всеми и храните мир. И все у вас получится. " © Orlovsky
Ребята, а кто знает, когда происходит сам розыгрыш? В мае только результаты, а когда сам процесс?
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 606 След.