« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Цитата
feyautro пишет:
Если книги любимые, то они бесценны
если прям на столько любимые, то вопрос о цене не должен стоять вообще. Лично я бы забрала по "первости" исключительно детскую литературу,подходящую по возрасту на ближайшие пару лет.
Я вот уже квартиру на продаж виставила, откудато большая вера в вииграш! smile:)) больно падать будет, но мисли ети откидивать надо!!!
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Elvi пишет:

но с другой стороны Италия первая в Европе по коррупции, самые большие налоги в Европе у нас и знаете почему? ))) не поверите. ..все воруют!!!!!
Родственники мужа живут недалеко от Милана, в небольшом городке. Имеют небольшой строительный семейный бизнес. Говорят с 1 евро на налоги уходит 63 евроцента. Но при этом, о возвращении в Украину не думают) Пару раз говорили мне, что в Беларуси так хорошо жить, в сто раз лучше чем в Украине и даже Италии, но так до сих пор не приняли моего предложения переехать на ПМЖ в синеокую
Цитата
Elvi пишет:

же белое Проссеко
не знаток вин и не любитель, но Просекко уважаю)



И к теме о знакомствах: Мне 32 из Минска, играю с мужем и шестилетним ребенком.
я тоже домой возвращаться не собираюсь, но мы же здесь говорим о будущем наших детей тоже! Вот я про это будущего моих детей в Италии я не вижу. И потом каждому свое, у всех у нас разные запросы от жизни, разве не так? Что одному хорошо, то другому плохо. ...
Однажды в правильном месте наступит нужный час.
Цитата
Irunka пишет:
Я вот уже квартиру на продаж виставила, откудато большая вера в вииграш! ) больно падать будет, но мисли ети откидивать надо!!!

Может лучше подождать 3 мая? Конечно выставить не значит продать, но все же....
Привет друзья.

Расслабьтесь.
Смотрим внимательно... да да да... все вы выиграете... и feyautro... и DNN... и Нюша_смешарик...
Всеее... из РБ... из РФ... из UA... из KZ... и из других бесовских стран....
smileO:-)
Изменено: Roma Bublikov - 30.03.2016 16:10:50
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
Roma Bublikov, спасибо большое! Вы в своем репертуаре, поднимаете настроение в палате smile:-D
События которые происходят в полночь со 2 на 3 мая 2016 года... smile:-D
Изменено: Roma Bublikov - 30.03.2016 16:48:06
"Люди летать не могут, но Nindja могут!"
Крылатое изречение из фильмов 90х.
так в полночь вроде рано:) это пока у них там за океаном 3 мая наступит, пока придет ответственный специально обученный человек, пока он выпьет утренний кофий, пока кнопочку нажмет, чтоб система включилась... и как раз у нас тут случится полночь с 3 на 4:))
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
California2016, у меня есть подруга, у них с мужем дом в сейсмоопасной местности, эта моя подруга тоже вышивает, весь дом увешан вышивками, и муж ее на нее ворчит, что если она забьет еще один гвоздь в стену, то в следующее землетрясение дом пойдет трещинами, и повезет, если не рухнет. Я сейчас тоже затеялась вязать и немножко шить

Молодец, подруга smile*thumbs_up*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
А кто-нибудь из присутствующих жителей Беларуси верит в чудо - что США начнут выдавать иммиграционные визы в Минске и счастливым победителям не придется пилить в Польшу?
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
А кто-нибудь из присутствующих жителей Беларуси верит в чудо - что США начнут выдавать иммиграционные визы в Минске и счастливым победителям не придется пилить в Польшу?


Я не верю,что лучезарный даст добро на такое и договорится-таки с Америкой по этому вопросу. Это ж каждый белорус об имиграции задумается или просто на красоты США поглазеть захочет,за турвизой пойдет и деньги потратит там, ненене..хай у хаце сядзяць!!!

Но хотелось бы,конечно smile:-[ smile8-)
smile*no*
Изменено: Mr.President - 07.04.2016 13:24:45
☆Verandos☆, я просто новости читаю, что-то разъездились тут представители Американские. Может не зря ездят, тропу партизанскую нам для отступления протопчут
magic always comes with a price
Кто-нибудь может поделиться ссылками на американские школьные учебники в электронном виде? у меня где-то были, не могу найти smile*cry*
Нюша_смешарик, , может и повезет наше интервью в Минске пройти smile;-)
☆Verandos☆, эх, если так, то дооолго нам еще играть:)
magic always comes with a price
Нюша_смешарик,
Неет smile*stop* Только в этом или в 2017 году будет наше интервью smile*hi* Притягиваем мечту к себе,как учит Рома Бубликов smile*jokingly*
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Нюша_смешарик,

Неет Только в этом или в 2017 году будет наше интервью Притягиваем мечту к себе,как учит Рома Бубликов



Я мысленно в США и муж тоже мечты сбываются это 100% надо верить.
Цитата
☆Verandos☆ пишет:
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
А кто-нибудь из присутствующих жителей Беларуси верит в чудо - что США начнут выдавать иммиграционные визы в Минске и счастливым победителям не придется пилить в Польшу?


Я не верю,что лучезарный даст добро на такое и договорится-таки с Америкой по этому вопросу.

Тута вопрос не стоит в том кто и куда разъездился и с кем договорился. Вопрос во взаимном равном представительстве (короч, не забивайте голову). Пока что посольство США не в состоянии выдавать иммиграционные визы.
Дочь говорит в школу я пойду в америке smile*hi*
Страницы: Пред. 1 ... 108 109 110 111 112 ... 606 След.