« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 606 След.
RSS
[ Закрыто ] В ожидании чуда! DV-2017!, Всем ожидающим сюда)))
Удача не будет смотреть из какой ты страны, она просто улыбнется некоторым людям, которые ну очень хотят жить и работать в США! Давайте больше улыбаться авось и удача не стерпит и улыбнется нам всем! smile*write*
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Цитата
Nikin пишет:
Удача не будет смотреть из какой ты страны, она просто улыбнется некоторым людям, которые ну очень хотят жить и работать в США! Давайте больше улыбаться авось и удача не стерпит и улыбнется нам всем!

smile*thumbs_up*
Цитата
Nikin пишет:
Давайте больше улыбаться авось и удача не стерпит и улыбнется нам всем!


Если вы хотите по улыбаться, как вам такое. smile:-D . Как я уже писала у меня одно из моих хобби вязание. Так вот, в этом году я себе накупила столько кг пряжи, как ненормальная. Смотрю на эти все бобины у думаю, как я их в Америку повезу. Ведь без вязания у меня не проходит ни один день, это уже как наркотик. Кто о чем думает , а я про нитки. smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Давайте больше улыбаться авось и удача не стерпит и улыбнется нам всем!




Если вы хотите по улыбаться, как вам такое. . Как я уже писала у меня одно из моих хобби вязание. Так вот, в этом году я себе накупила столько кг пряжи, как ненормальная. Смотрю на эти все бобины у думаю, как я их в Америку повезу. Ведь без вязания у меня не проходит ни один день, это уже как наркотик. Кто о чем думает , а я про нитки.


Начинаете вязать прямо сейчас! Потом задарите американских друзей вязанной одежкой! Кому носочки, кому варежки или американский вязанный флаг - это уж точно круто будет. smile*beer*
Изменено: Nikin - 30.03.2016 13:27:50
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
Я больше всего хочу жить где тепло, океан. Там носочки с варежками не понадобятся. А вот платья я люблю. Вяжу и думаю, по бережку я бы в нем прошлась... smile[:-}
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Давайте больше улыбаться авось и удача не стерпит и улыбнется нам всем!




Если вы хотите по улыбаться, как вам такое. . Как я уже писала у меня одно из моих хобби вязание. Так вот, в этом году я себе накупила столько кг пряжи, как ненормальная. Смотрю на эти все бобины у думаю, как я их в Америку повезу. Ведь без вязания у меня не проходит ни один день, это уже как наркотик. Кто о чем думает , а я про нитки.


За год успеете все связать smile:-D
California2016, у меня тоже целая проблема - я крестиком одно время много вышивала, и все это в рамках у меня дома висит на стенах, есть, конечно, работки маленькие~20х20 см с рамой, но есть и большие. И, пока никто никуда не едет, их количество может и увеличиться. У меня только один вариант, к сожалению, - оставлять это все добро маме, а потом как-то перевозить постепенно.
magic always comes with a price
Цитата
Нюша_смешарик пишет:
California2016, у меня тоже целая проблема - я крестиком одно время много вышивала, и все это в рамках у меня дома висит на стенах, есть, конечно, работки маленькие~20х20 см с рамой, но есть и большие. И, пока никто никуда не едет, их количество может и увеличиться. У меня только один вариант, к сожалению, - оставлять это все добро маме, а потом как-то перевозить постепенно.


Я еще шью и вышиваю. Все стены у меня в картинах. Одно время тоже очень много вышивала, была трудная беременность и постельный режим, вот тогда-то Остапа и несло smile:-D . Муж был в шоке, говорит уже стен не хватает. Сейчас у меня немного это дело притихло. Так другое появилось smile*crazy*
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Иногда муж бурчит, что я все время чем-то занята, потому что могу профилонить ужин приготовить. Но иногда и рад этому, что я его не трогаю, ковыряю что-то и молчу smile:-D
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Будет чем торговать на Ебей во время адаптации! smile%-)
DV-2002-3020 HNBS - чтобы не париться...
California2016, насколько я знаю, там есть специальные мероприятия, типа ярмарок, где многие продают сделанные своими руками вещи. Желаем Вам через год оказаться на такой ярмарке, говорят неплохо можно зарабатывать smile:-)
Изменено: feyautro - 30.03.2016 13:53:01
Цитата
feyautro пишет:
California2016, насколько я знаю, там есть специальные мероприятия, типа ярмарок, где многие продают сделанные своими руками вещи. Желаем Вам через год оказаться на такой ярмарке, говорят неплохо можно зарабатывать


Спасибо! smile*rose* И я вам и всем желаю побыстрее оказаться в Штатах.
DV-2013, DV-2014, DV-2015, DV-2016,
DV-2017, DV-2018, DV-2019, DV-2020,
DV-2021 ???
Цитата
California2016 пишет:
Цитата
Nikin пишет:

Давайте больше улыбаться авось и удача не стерпит и улыбнется нам всем!




Если вы хотите по улыбаться, как вам такое. . Как я уже писала у меня одно из моих хобби вязание. Так вот, в этом году я себе накупила столько кг пряжи, как ненормальная. Смотрю на эти все бобины у думаю, как я их в Америку повезу. Ведь без вязания у меня не проходит ни один день, это уже как наркотик. Кто о чем думает , а я про нитки.
. Нитки легче книг. Вот как мои любимые книжки перевезти??? Не люблю закаченные читать
California2016, у меня есть подруга, у них с мужем дом в сейсмоопасной местности, эта моя подруга тоже вышивает, весь дом увешан вышивками, и муж ее на нее ворчит, что если она забьет еще один гвоздь в стену, то в следующее землетрясение дом пойдет трещинами, и повезет, если не рухнет. Я сейчас тоже затеялась вязать и немножко шить

feyautro, такие мероприятия есть не только в штатах. В Беларуси, например, регулярно проходит «Млын», про условия участия там я, правда, ничего не знаю, но есть знакомые, которые там выставляются и что-то продают
magic always comes with a price
Людмила, перевезти то не проблема, можно отправить посылкой, вопрос сколько это будет стоить smile*cry*
Цитата
feyautro пишет:
Людмила, перевезти то не проблема, можно отправить посылкой, вопрос сколько это будет стоить
. В том то и дело
Цитата
Людмила пишет:
Цитата
feyautro пишет:

Людмила, перевезти то не проблема, можно отправить посылкой, вопрос сколько это будет стоить
. В том то и дело

Книги стоят того smile:-)
Цитата
Людмила пишет:
В том то и дело
смотря какая литература. Посылка весом 30 кг. обойдется примерно в 100$. Вопрос в качестве и стоимости литературы. Так сказать, рентабельность оценить надо.
Цитата
DNN пишет:
Цитата
Людмила пишет:

В том то и дело
смотря какая литература. Посылка весом 30 кг. обойдется примерно в 100$. Вопрос в качестве и стоимости литературы. Так сказать, рентабельность оценить надо.

Если книги любимые, то они бесценны smile:-)
Американци ценят хенд мейд. В Чикаго видела много нашей вишевки бисером, цени космос.
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 606 След.