« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
Узбекистан: победители, объединяемся!
Привет всем и с наступающим. Я тоже из Ташкента. smileO:-)
С Наступающим! smile*beer* Вот вот и хорошо, что больше из Узбекистана и в частности из Таша народ здесь бывать начал....
Приветствую всех! Я из Самарканда. Правда, уже около 10 лет живу в России.
18 ноября прошел посольство по ГК в Москве, если смогу кому помочь, спрашивайте, отвечу с удовольствием. 20-го февраля вылетаю в Нью-Йорк.
Цитата
Дмитрий Лавров пишет:
С Наступающим! Вот вот и хорошо, что больше из Узбекистана и в частности из Таша народ здесь бывать начал....


Дмитрий, дай Бог вам получить визу и уехать в Штаты. Вы будете приятно удивлены. Пол Америки уже говорит на английском с узбекском акцентом smile:-D Особенно в NY. Там живет мой родственник, так он говорит, идя по улицам уже так привыкаешь, что не оглядываешься, услышав узбекский разговор.
Music is essential for my life
Самарканд здесь!!! Я жду ответа!!! Надеюсь выиграть.
Привет. И снова ... Самарканд! Мы тоже из Самарканда! Всем удачи!
Добрый день!
Я из Намангана, интервью в марте!
Одиночки, давайте вместе улетим, а???
Цитата
Nodirbek Nasirov пишет:
Одиночки, давайте вместе улетим, а???

Куда летим? smile*crazy*
Соберемся вместе и вместе решим, куда лететь!
А Вы сами то куда планировали??? Или там нет никого?
Цитата
Di Lama пишет:
А Вы сами то куда планировали??? Или там нет никого?

Я планирую в Тахо, Калифорния, там есть друзья, которые собираются помогать.
Я из Ташкента, мой номер 25***, вот жду теперь 15 марта smile:-)
Я с Вами, из Карши, но сейчас живу в РФ.
Тоже жду ответ (о резул в Мая)
Цитата
илхом бахтиёров пишет:
Я с Вами, из Карши, но сейчас живу в РФ.

Где и когда собеседование?
Цитата
Nodirbek Nasirov пишет:
Я планирую в Тахо, Калифорния, там есть друзья, которые собираются помогать.

Сожалею, но Калифорния не по мне, я для начала в NY потом Fl а после думаю OR (Портленд).
Цитата
Dilkinson пишет:
Много, только не все в интернет заглядывают. Так что давайте забронируем сразу 4 самолёта, там все и встретимся. Разделимся в аэропорту на группы: 1-й самолёт - только девушки 2-й самолёт - только парни 3-й самолёт - женатым и замужним 4-й самолёт - полетят дети, багаж, домашние животные, и т.д., и т.п.

Что это - детей на 2 план что ли? У меня они 1 классом. Вот бы удача повернулась к нам лицом, так хотим и желаем выиграть.
Изменено: Ирина Канапляник - 09.03.2011 09:28:39 (не было ни одного знака препинания)
Привет Всем из Узбекистана. Сегодня смотрела сайт Посольства в Ташкенте. Они дали новую версию информации о подготовке к интервью. Теперь там указано, что справка о несудимости нужна только из тех мест, где Вы проживали более 1 года (раньше было более 6 месяцев).

А по нашей теме, хотелось поехать в Портленд, Орегон. Там мне очень понравилось, и климат хороший. smile:-)
А я в случае победы, наоборот получу шанс дистанцироваться от рассяруских корней и познать счастие с американским обществом.
Я следующий из Ташкента. Верю в свою победу в DV2012!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.