« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Будьте добры ответить на вопрос. Я заполнил анкету на сайте www.usagc.org, на следующий день мне позвонили. После всех вопросов и уточнений мне пообещали позвонить...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
У нас 5***. Может и хороший, но мы же не планировали выигрыш.
Цитата
Стефания пишет:
Курсы английского уже кто-нибудь смотрел?

наши курсы - это английский британского типа, говорят, что в Америку приезжают переводчики и ничего не понимают, лучше на месте на курсы походить smile*thumbs_up*
Do what you love, dream and create your future!
Как у кого с языком? У меня только база, поэтому планирую почитать и послушать чего-нить) у мужа с языком по лучше, он у меня к этому способный, а вот я как-то никак smile*wall*
Цитата
Стефания пишет:
У нас 5***. Может и хороший, но мы же не планировали выигрыш.

Что значит не планировали? вы же заявку подали на участие smile;D
Изменено: kcenya - 05.05.2014 20:16:27
Я смотрела репортажи от наших в Америке , про то как говорят американцы, капец. Они не говорят половину артиклей, и глотают буквы. Короче, от английского там мало что осталось. Может набор существительных.
Цитата
kcenya пишет:
Как у кого с языком?

у меня наверное на 3+, маленький словарный запас и практика smile*wall*
но по опыту скажу, в стрессовой ситуации мозг заговорит на английском, даже если вы его последний раз учили в пятом классе smile:-D
нам как-то по психологии объясняли, что всю информацию мозг записывает навсегда, и мы при соответствующей практике, можем поднять любые прочитанные книги из памяти smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Стефания пишет:
Я смотрела репортажи от наших в Америке , про то как говорят американцы, капец. Они не говорят половину артиклей, и глотают буквы. Короче, от английского там мало что осталось. Может набор существительных.

Так вот я планирую налечь на словарный запас, а с грамматикой по месту разберусь smile*write*
Цитата
laguz пишет:
у меня наверное на 3+, маленький словарный запас и практика

Про себя могу сказать тоже самое smile*crazy*
Вот честно думала, что мы не выиграем. Я тут почитала некоторые деньги собирали, думали выиграют, но не сложилось. А мы наоборот активно тратили smile:) весь год. Квартиру приобрели, ну почти осталось 2 мес. и многое другое. А вот смотрю, что и пожить в ней не получится. smile:-[
Поедем в Америку зарабатывать на квартиру уже там smile:).
Стефания, зато там дом построите smile*thumbs_up* тем более с их кредитами в 2-4% это не наши 250% smile:-D
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Стефания пишет:
Поедем в Америку зарабатывать на квартиру уже там .

Правильный настрой!!!!
У меня похожая история. Денег вааще практически нет, машину продадим (она у нас не такая уж и дорогая) вот с этими деньгами и поедем, зато стимул будет вертеться и быстрее искать работу
Цитата
kcenya пишет:
Цитата
Алина Мах пишет:
А какой у вас номер? Мне интересно когда мне примерно ждать!

А какой у вас?

00003***
Алина Мах,
у вас интервью будет в октябре!!! smile:-)
Алина, поздравляю!!! Скоро , все решится.
а мне еще как минимум год ждать smile*wall*
Привет всем!А нас тоже 4-ро,мы с мужем и 2 детишек.Муж выиграл----оооочень не ожидали.А у меня в штатах родители,уехали в прошлом году. Вот мы и стали играть. Поедем(если муж не передумает) к ним в Индианаполис smile:-)
Цитата
kcenya пишет:
а мне еще как минимум год ждать

А какой кейс? У нас 19...,это апрель,да?
privet vsem
viigral dv2015
ktonibud mojet pamoch
mne nada iskat sponsora ili net?
Цитата
Елена пишет:
А какой кейс?

у меня 42 *** smile*cry* и это при хорошем раскладе август-сентябрь
Цитата
zaqro21 пишет:
mne nada iskat sponsora ili net?

пишите пожалуйста на русской раскладке!!! и не совсем понятен ваш вопрос smile*scratch* smile*scratch*
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 206 След.