« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Встречаемся с парнем уже много лет, вот решили поучаствовать в лотерее. Подскажите, может лучше пожениться и оформляться как семейная пара, или по одному? Если по одному и,...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 206 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Цитата
kcenya пишет:
Алина Мах,
у вас интервью будет в октябре!!!

Спасибо! Будем потехоньку собираться! Знаю теперь к какому месяцу подготавливаться !
Алина Мах,
smile*yes*
Цитата
Стефания пишет:
Алина, поздравляю!!! Скоро , все решится.

Спасибо!!уже так хочеться чтоб все решилось! Так переживаю! Мне Америка очень нравиться !!!
smile:-) я там только недавно была! Мечта моя!
Цитата
kcenya пишет:
а мне еще как минимум год ждать

Вы не прошли?
Цитата
laguz пишет:
NataliyaV, а что тут сомневаться?

Я даже очень сомневаюсь, т.к. честно говоря, совсем не рассчитывала, что выиграем. Подавала анкеты в самый последний день и в самые последние минуты, раньше никогда этим не занималась. А тут - бах, и выиграл муж. Встает самый актуальный на данный момент вопрос - денежный (как и у всех, я так думаю), вообще - ГОЛОВА КРУГОМ идет smile%-)
Цитата
zaqro21 пишет:
mne nada iskat sponsora ili net?

не совсем понимаю зачем спонсор? если денег нет, то их нужно заработать, как говорится было бы желание smile8-) даже если интервью в октябре у Вас достаточно времени, чтобы подсобирать денег, да и после прохождения интервью есть ещё 6 месяцев на выезд в США smile[:-}
Do what you love, dream and create your future!
вот и я выйграла, муж в шоке пока 8) но никуда не денется - поедет
главное подготовиться к интервью

вопрос тем, кто собирается питомцев брать: какие доки нужны? и узнавали ли вы насколько накладно там животных содержать (это я к тому, что моя соба сейчас приболела, так лечение в довольно круглую сумму обходится, а там как? наверное, еще накладней если что случится?)
Цитата
NataliyaV пишет:
Я даже очень сомневаюсь, т.к. честно говоря, совсем не рассчитывала, что выиграем.

Привет всем!
У нас вот тоже такая же ситуация. Подавали документы в последний день, почти в последние минуты. И, наверное, больше для смеха. У нас вон соседка уже лет 10 подает документы в надежде на выигрыш и всё никак. А мы, получается, с первого раза. Что интересно, у нас также выиграла анкета мужа smile:-D
Когда узнал о выигрыше, что-то сразу испугался и сказал: я никуда не поеду. Зато сын (на сегодняшний день - 13 лет) прыгает от радости уже третий день.
Давайте знакомиться, может объединяться, вместе ведь веселее и проще smile;-)
Цитата
эколог пишет:
вопрос тем, кто собирается питомцев брать: какие доки нужны? и узнавали ли вы насколько накладно там животных содержать (это я к тому, что моя соба сейчас приболела, так лечение в довольно круглую сумму обходится, а там как? наверное, еще накладней если что случится?)

по докам, нужно делать вет-паспорт со всеми прививками в гос. ветклинике, наш ветеринар(частный), говорил что ещё нужно чипирование, но вроде наши чипы в Америке не действительны, по поводу вет.услуг в Америке не знаю...
Do what you love, dream and create your future!
меня на данный момент Шенген беспокоит smile*sos*
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Стефания пишет:
Вот честно думала, что мы не выиграем. Я тут почитала некоторые деньги собирали, думали выиграют, но не сложилось. А мы наоборот активно тратили весь год. Квартиру приобрели, ну почти осталось 2 мес. и многое другое.

у нас, кстати, очень похожая ситуация и с квартирой в том числе. Но думаю, это только к лучшему, пусть будет квартира - пусть будет тыл. )
Цитата
laguz пишет:
меня на данный момент Шенген беспокоит

думаю, спокойней будет сделать годовой или полуговодовой шенген, чтобы спокойно ждать приглашения на интервью
эколог, проблема в том, что у меня Шенген для евро-тура открывался в 2007, а новый паспорт чист, у мужа вообще никогда Шенгена не было, поэтому нам откроют скорее разового прибывания на несколько дней
переживаю, потому что по новым правилам, брестчане в Бресте, а минчане в Минске... и мы из Минска... наши знакомые постоянно курсирующие в Польшу, всегда делали визы через Брест, т.к. в Минске не пробиться, что ожидает нас сейчас - загадка... будем надеятся, что осенью наплыв поутихнет, школьники закупятся и т.д.smile:)
Do what you love, dream and create your future!
Цитата
Алина Мах пишет:
Вы не прошли?

У меня кейс большой, вот и не знаю пройду ли smile*cry*
Всем привет.
Цитата
kcenya пишет:
У меня кейс большой, вот и не знаю пройду ли

Пройдете! Больше времени на подготовку. Денежек подсобирете, английский подтяните smile8-)

Цитата
эколог пишет:
пусть будет квартира - пусть будет тыл. )

В этом плане - да, но деньги очень сейчас насущный вопрос.

Я сегодня ездила, в поликлинику брать выписку о прививках для мед комиссии. Я пока в отпуске, и решила ,что это справка бессрочная и пусть дома лежит,чем потом с работы отпрашиваться. Привику в 16 лет кот. делают мне выписали, а детские надо из моей детской мед.карты. А она у мамы где-то хранится smile*scratch* Так что пока задержка.
Цитата
Стефания пишет:
Пройдете! Больше времени на подготовку. Денежек подсобирете, английский подтяните

Да денешек надо, а то я только с работы уволилась и раньше августа-сентября устраиваться на новую не планирую. Теперь работу буду выбирать по уровню зарплаты - определяющий фактор, все равно не ней максимум год трудиться - если все сложится удачно). а вот с инглишем у меня проблема, никак не могу себя заставить его учить, наверное потому, что нет системы, может на курсы какие сходить, даже не знаю. Дочку однозначно на курсы отдам, пусть походит, ей же потом легче будет
Всем здравствуйте!

Выиграла с 8 раза (вроде бы smile:-) ), потому как первый раз участвовала в 2002, ну до сих пор, но не регулярно, то Россия (страна рождения) не участвовала, то сроки подачи пропускала, то сына сфотографировать не могла smile:-) Семья у нас маленькая - я и сын. В Америке брат живет, у него вот-вот решится вопрос с гражданством, надеюсь, положительно. smile:-) Поэтому едем в Сан-Франциско smile*yahoo*
Опыт иммиграции у меня уже имеется, 8 лет жила в Ирландии. Хочу про английский сказать, после ирландцев с англичанами американцы все равно как по-русски говорят. Я даже репперов американских без проблем понимать стала smile:-)

Собираюсь 10 мая на лекцию для победителей. Никто больше не идет?
Привет всем! В этом году посчастливилось также выиграть грин карту. Кейс получился хороший 7***. На какой месяц, учитывая данные прошлых лет, можно рассчитывать на собеседование? Куда ехать пока не решил, с английским больших проблем думаю не возникнет, хотя некоторые трудности будут.
Артем Хаклин, в октябре. если в первых отправишь формы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 206 След.