« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я хочу поучаствовать в следующем розыгрыше, в этом году заканчиваю школу, поступаю в ВУЗ. Что делать в случае выигрыша грин карты, если на тот момент я только ещё...

Еще 1037 вопросов » Ответы 9

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
RSS
DV-2014: дополнительный розыгрыш в октябре
Как известно, на сайте лотереи ГК https://www.dvlottery.state.gov/ есть следующая информация:

2014 Entrant Status Check
DV-2014 entrants may enter their confirmation information through the link below starting at noon (EDT) on May 1, 2013. The DV-2014 registration period was from October 2, 2012, until November 3, 2012. DV-2014 entrants should keep their confirmation number until at least June 30, 2014. Additional entries may be selected in October 2013.

Конечно, все мы знаем, что шанс выигрыша очень мал, но и такие случаи бывали. Предлагаю скрасить ожидание чуда 1 октября. У кого какие мысли по этом поводу? Кто сколько бутылок вина выпьет перед проверкой результатов? Кто какие приметы будет искать перед проверкой результата? Кто станет самым счастливым человеком в октябре? smile:-)
Цитата
Alexey G пишет:
Кто станет самым счастливым человеком в октябре?

Надеюсь я smile*crazy*
А вообще никаких иллюзий нет что выпадет именно мой номер
Цитата
basket case пишет:
А вообще никаких иллюзий нет что выпадет именно мой номер

Иллюзий не надо. Но шанс есть всегда, это же лотерея smile:)
Надежды, конечно дохленькие smile:-D
Мне слабо верится, что в октябре останутся не разыгранные визы ибо популярность лотереи с каждым годом растет, соответственно, желающих много. Учитывая номера кейсов в этом году, УЖ ОЧЕНЬ вряд ли в октябре случится чудо!
Все у вас будет хорошо! Надейтесь и ждите! Наша семья выиграла в дополнительном розыгрыше! Надеялись на чудо...И оно свершилось в Октябре2012года!! Сейчас уже все в прошлом!! ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!! ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!! smile*thumbs_up*
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Я очень надеюсь, что будет доп. розыгрыш. Потому что есть же люди, которые не восприняли всерьез свои выигрыши,а просто так подавали и выиграли и вообще всякое в жизни случается. Я не выиграла. Но очень надеюсь выиграть ибо черт дернул начать отношения с гражданином сша, а заморачиваться с визой невесты не горю желанием, не хочется мне замуж)
Цитата
Bright Crystal пишет:
Но очень надеюсь выиграть ибо черт дернул начать отношения с гражданином США, а заморачиваться с визой невесты не горю желанием, не хочется мне замуж)

А Вы понимаете, что играть в лотерею можно всю жизнь и не выиграть? Виза невесты проще и в сотни раз быстрей получается! Дело, конечно, сугубо личное!
Изменено: Кристина (модератор) - 17.06.2013 16:35:11 (Отправлено замечание за избыточное цитирование)
Цитата
Alexey G пишет:
Кто сколько бутылок вина выпьет перед проверкой результатов? Кто какие приметы будет искать перед проверкой результата? Кто станет самым счастливым человеком в октябре?

Ни сколько бутылок вина не выпью, с тяжёлым сердцем проверю свой номер.
Но зато это будет октябрь, а значит надежда снова окрылит и сяду за заполнение заявки на DV-2015
Все,кто на самом деле хочет всем сердцем уехать,верит в удачу-обязательно уедет!!!!!Главное стремиться сердцем и все буде добра smile:-) А до розыгрышь,это хоть и маленький ШАНС-но это ШАНС!!!!!По этому верим,а к первому октября закупаемся кто валерианкой с валидолом,а может чем и по крепче smile:-D smile:-D smile:-D Желаю всем удачи!!!!!!!!!
Самого доброго времени суток всем! Не знал, что так тяжело буду переносить "проигрыш", потому как с октября прошлого года жил только одной мечтой- Американской мечтой. Очень многое узнал про Штаты, пока готовился " к переезду" и каждая новая информация заствляла меня мечтать только о победе. Ну нет, не сраслось! Как чекнутый, каждый день проверяю результаты в надежде на то, что может быть система ошиблась:) А тут теперь услышал о втором шансе. Здорово!!! Друзья, я всем желаю только удачи, ведь правильно сказал Vitali Zialenin: "Все,кто на самом деле хочет всем сердцем уехать,верит в удачу-обязательно уедет"!!!
Что-то утихли про имиграционную реформу в Америке. Кто нибудь знает отменят Грин Кард Лотерею или нет? Состоится ли DV-2015?
Лотерея DV-2015 состоится, ибо еще не все наши форумчани вииграли smile:-D Ну это конечно все шутка smile:-) А если серьйозно, то я где-то краем глаза видила сообщения о лотерии DV-2015 на гос.сайте США (точно не об отмене), и еще кто-то из форумчан тоже писал, что лотерея 2015 будет. ИМХО
Ahasverus,
Спасибо за надежду!!!и поддержку!!!
Всегда было томительно ЖДАТЬ И ДОГОНЯТЬ,но что поделать - ТАКОВА ЖИЗНЬ! И не стоит отчаиваться! ВСЕМ ОПТИМИЗМА! И УДАЧА НЕ ОБОЙДЕТ ВАС СТОРОНОЙ!
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
Alishrek пишет:
Что-то утихли про имиграционную реформу в Америке. Кто нибудь знает отменят Грин Кард Лотерею или нет? Состоится ли DV-2015?


Цитата
я где-то краем глаза видила сообщения о лотерии DV-2015 на гос.сайте США (точно не об отмене), и еще кто-то из форумчан тоже писал, что лотерея 2015 будет


Сейчас идут активные обсуждения в сенате, а т.к. законопроект ещё не принят, конечно, никто ПОКА dv2015 отменять не будет smile:)
Цитата
Ahasverus пишет:
Все у вас будет хорошо! Надейтесь и ждите! Наша семья выиграла в дополнительном розыгрыше! Надеялись на чудо...И оно свершилось в Октябре2012года!! Сейчас уже все в прошлом!! ВИЗЫ ОДОБРЕНЫ!! ВСЕМ УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ!!


Вооот, видите, шанс есть всегда!
Главное - не сдаваться!

Но, маленькая ремарка. На мой взгляд, лотерея - лишь один из вариантов уехать. Да и выбор происходит, мне так кажется, по тому, как вы засветились в посольстве США ранее - т.е. ездили и возвращались как турист раньше, есть ли родственники в штатах, были по программам обмена в США и т.д. Если засветились - большие шансы выиграть, если нет - это, действительно, для Вас лотерея.

А, как говорится, всегда имейте план Б, поэтому всем-всем, кто действительно мечтает о США - настоятельно рекомендую посмотреть для себя следующие варианты:
1) рабочие визы (H1B, после реформы процедуру должны упростить и количество виз увеличить)
2) посмотрите варианты про обучение в США (после реформы, всем, кто отучился в США можно будет чуть-ли не автоматом, получить грин карту)
3) обычный эмиграционный процесс (не знаю точно про США, но знакомый лет 5-6 назад уехал в Канаду, сейчас счастлив и доволен smile:) правда оформление и подготовка заняло по времени года 3-4 )
4) Обычная туристическая поездка (был в прошлом году, на полторы недели с билетами, купленными заранее, потрачено примерно 50-60 тыс.руб. на человека (при этом особо не ужимаясь по расходам) - как вариант, если планируете и дальше участвовать в лотерее DV, чтобы показать свою благонадёжность (т.е. были как туристы, посмотрели, понравилось, нелегалами не захотели оставаться, т.к. законопослушные, теперь хотите переехать).

Вот, в двух словах, как поступил бы я smile:-)
А я уже сомневаюсь, что там лучше чем у нас. Уж точно там детей не лучше растить. Теракты, маньяки, просто психи... То школьник половину школы расстрелял, то мужик спалил квартал и поубивал прибывших пажарников, бомбу взорвут, прохожего средь бела дня ограбят. Такое чувство что там Wild West. Да и чтобы более- менее нормально заработать, придется немало работать и в то же время выдерживать конкуренцию дешевого труда из Мехико. А что же у нас в Беларуси? Пусть зарплата не такая высокая smile*jokingly* Но не все же на деньгах держится, тем более у нас, где бесплатная медицина и много еще чего бесплатного smile*bravo* . Зато у нас спокойно. Никому мы не нужны и нам никто не нужен... Ну.. конечно кроме России и Венесуэлы smile:-X . Так что можно вполне так неплохо жить и радоваться жизни и у нас... Забудьте вы про Американскую мечту, живите Белорусской smile;-) (по крайней мере у вас есть шанс ее реализовать) а Американская скорее всего так и останется мечтой.
Никогда никого не слушай. Имей своё мнение. Свою голову. Свои мысли и идеи. Планы на жизнь. Не гонись ни за кем. Только шаг на встречу, но не в догонку. Это – жизнь. Никто за тебя не будет строить твоё счастье. Многими управляет зависть! Не слушай. Иди своей дорогой и не важно, что говорят за спиной. Говорили, говорят и всегда будут говорить. Тебя это не должно волновать. Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильным. smile*thumbs_up*
Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь. Никогда не сдавайся! Даже если нет надежды !!

Цитата
Great Chance пишет:
Уж точно там детей не лучше растить. Теракты, маньяки, просто психи...

Не согласна совершенно. Я живу в Украине, вечером я реально боюсь выйти в магазин. Гопоты всякой - навалом. Ребёнка в школу страшно отпускать. В школе какой-то сброд. Хулиганьё. Не хочу что бы и мой таким вырос. В школу ходит как на каторгу. Учитель требует что бы её уважали, а ребёнка кто будет уважать. Постоянно на детей кричат, в дневниках пишут: бегал по школе. А где ему ещё побегать ( в 8 лет)???Уроками задалбали. Ребёнок сидит по три-четыре часа после школы, уроки делает. Потом на тренировку по каратэ. Когда ему отдыхать? В Америке не так. В Америке ребёнок - прежде всего. Его уважают, дают свободу. Уроки в элементари скул не задают. Школа Америки - это рай для ребёнка. Для того, что бы было всё нормально выбирайте хороший район, где нет преступности.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.