« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 году получил судимость по статье 339 ч.2 УК РБ (хулиганство). Отбывал условное наказание (1 год). Судимость погашена. Могу ли я участвовать в розыгрыше...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем
Наверное, надо было 7 бутылок smile:-D smile:-D smile:-D Опять .... HAS....
В марте 2013 года я делада загран.паспорт, где транслитерация моего имени была изменина (Maria на Mariia, а в анкете на участия в ГК был указан первый вариант).Посмеялись с мужем, что если вииграю, то придеися ити паспорт переделывать smile:-) . И 1 мая проверяю результат, кстати в первую же минуту после открытия результатов, и вижу, что моя заявка отобрана smile*yahoo* . Не знаю знак или не знак, ну вот как-то так. smile*pardon*
У меня были предчувствия. В 2011 году, когда проверяли DV2012 мне приснился сон, что я проверяю на сайте выиграла или нет и выигрывает мой муж. Я прямо вижу, что нажимаю кнопку и открывается выигрышная страница. Я ещё тогда очень удивилась, что не выиграла. И на следующий год - не выиграла. Думаю, ну что за фигня. Сон же приснился! На третий раз - сбылось. Было ещё очень много моментов, и Лист Желания и Симорон и молилась Богу. Но я была просто на 200% уверена, что рано или поздно выиграю! И что буду жить в Америке по любому!!!
DV 2014, правильно, главное верить.
А я в этом году собиралась с мужем на свадьбу в США, а тут вииграш smile*dance*
Я в прошлом году была уверена на все 100%,что выиграю.Так и случилось.Я даже за 3 месяца до розыгрыша напечатала заполненные анкеты в двойном экземпляре.На себя и мужа,смотря кто будет победитель. smile:-D Осталось немножко,я представляю в каком напряжении вы сейчас все находитесь.Ребята,всем вам желаю"вытащить тот самый заветный билетик".УДАЧИ!!! smile*yes*
01.05.13 выигрыш; 19.02.14 интервью; 05.05.14 в США
Да была мистика smile:-) Во-первых, я помню перед тем как подавать заявку ходил к Матушке Матроне, ну это храм в Москве, если не слышали, я не настолько верующий, но почему-то верю что она помогает, так вот я попросил дать мне шанс поехать в Штаты, и помочь с английским.. после этого мне показалось у меня не было шанса не выиграть.. Я подал заявку, а потом просто перестал волноваться.. было чувство что уже выиграл.. Проверяя заявку в мае я чувствовал спокойствие, и не удивился почему то даже увидев надпись, гласящую что я выиграл. Ещё мне снился сон.. я чувствовал что он был вещим, но окончательно понял это после выигрыша: во сне я ехал на автомобиле, и пересекал границу штата, не помню какого именно, меня останавливает полицейский, спрашивает мои документы.. на некоторое время я растерялся.. а потом возникла мысль: ведь у меня есть все нужные документы! И я протягиваю ему документы, он проверяет их, и говоря "Счастливого пути", отпускает меня.. и я еду дальше.. smile:-)
У меня дата начала заграна на 10 лет - 12.12.12.
Мне это кажется какой-то мистикой, может быть это что-то значит smile:-)
Не знаю,мистика это или что....Я очень мечтала о документах во Франции. 9,5 лет я ложилась спать и представляла, что очередное досье.поданное нами ,наконец то рассмотрят положительно. И я получила таки документы .....только в США ! Мысли материальны, правда ОН с местом ошибся немного smile:-) Но это уже мелочи...
Изменено: Фрося Бурлакова - 09.08.2014 00:57:40
Кажется, меня здесь не было лет двести.
Не поверите, прочитал на первой странице свое сообщение и поначалу подумал что кто-то стал писать от моего имени.
Даже мысли были что кто-то взломал профиль, а только хорошо вчитавшись понял что это мое сообщение. Просто давно забытое.
Конечно, почти 4 года прошло.
Так вот, про предчувствия.
За месяц до выигрыша я был в США по гостевой визе.
Гостил у друга в Эшвилле. И вот оно предчувствие - стою на балконе, дышу горным воздухом, наслаждаюсь тишиной и благоуханием леса.
Как здесь хорошо - думал я... и сказал: ели бы я приехал в Америку жить, то поселился бы в этом замечательном месте.
Через месяц, после возвращения в Молдову, мы прыгали от радости. И недолго думая выбрали Эшвилл...!
Изменено: Orlovsky - 09.08.2014 01:40:54
Здорово. Когда я выиграю, тоже буду радоваться и о знаках всяких напишу. smile*ok*
Не знаю знак или не знак. Но у меня была ситуация, когда числа 29 апреля мы сидели с моим уде мужем и обсуждали тему, что делать если кто-то из нас выиграет. Ответ мужа был таков " ну что что. жениться". А первого мая звонок с американского номера оттуда брат сам офигевший сообщает что я выиграла. Вот это называется просто как жопой чуяла.
smile*stop*
Изменено: belochk@ - 22.03.2016 08:35:06
belochk@,
Не переживайте, больше оптимизма!!! У всех бывают трудные времена..Вам удачи, малышу здоровья крепкого!!!!!! smile*rose* Визы будут Ваши , я уверена smile;-)
Going to USA - 10/09/2015
Цитата
Valentoska пишет:
belochk@,
Не переживайте, больше оптимизма!!! У всех бывают трудные времена..Вам удачи, малышу здоровья крепкого!!!!!! Визы будут Ваши , я уверена

С п а с и б о smileO:-)
belochk@,
В жизни бывает всякое...держитесь! Главное, поддержка друг друга!
Здоровья вашему малышу, а вам удачи:)

По теме...все 3 раза, которые играю, перед проверкой снится выигрыш. Пока мимо) В этот 4й раз выиграю, уверена:)
летом 2011 года приснился сон о выиграше ... так и начала играть с октября 2011 два раза мимо на ДВ 2015 выбрана. А еще много лет назад видела сон что сажусь а в самолет лететь в Филадельфию ...потом думаю это же в Америке .... сейчас в ожидании паспорта с посольства , а куда дальше ..... smile%-)
marina111,
В Филадельфию smile:-D
Going to USA - 10/09/2015
Была ли мистика или нет, не знаю. Но когда отправлял анкету был так уверен что выиграю, как будто уже держу в руках гринку
Нет, россию не люблю.. И скучать по ней не собираюсь...
Цитата
marina111 пишет:
летом 2011 года приснился сон о выиграше ... так и начала играть с октября 2011 два раза мимо на ДВ 2015 выбрана. А еще много лет назад видела сон что сажусь а в самолет лететь в Филадельфию ...потом думаю это же в Америке .... сейчас в ожидании паспорта с посольства , а куда дальше .....

В Филадельфию! smile:-) smile:-) smile:-)
Цитата
belochk@ пишет:
И вот сегодня вроде нужно ждать рассылку. А я сижу с тяжелым сердцем. Безусловно, планы наши не изменились, мы хотим в США, но путаются мысли, должно ли быть назначение сейчас, когда все так плохо. Не будет ли эта дата обречена на провал....

Сейчас у всех черная полоса, кризис! Полгода на выезд. За полгода может всё наладиться!!! smile:-)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.