« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, после регистрации брака жена не поменяла паспорт РФ и загранпаспорт. Соответственно, фамилия осталась девичья. Анкета заполнена на девичью фамилию. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Сроки получения карточки "Green Card"
сегодня получили наши грин карты smile:-) почти три месяца после вьезда в США.
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
Card Was Determined As Undeliverable By The Post Office
On July 7, 2015, the Post Office determined your card for Receipt Number IOE********, is undeliverable. We mailed your card to the address you gave us, but the Post Office could not deliver it. The tracking number assigned is ******************. You can use your tracking number at www.USPS.com in the Quick Tools Tracking section. Please go to www.uscis.gov/e-request to request that we resend the card to you. If you move, go to www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address.

Скажите пожалуйста у кого нибудь была такая ситуация ? Это гринкарта дочки по трекинг номеру я вижу что она возвращена из прежнего места но никуда не доставлена так и в дороге находится. Моя гринкарта возвращена в техас в офис иммигрейшн.

Цитата
Card Was Delivered To Me By The Post Office
On July 13, 2015, the Post Office delivered your new card for Receipt Number IOE***********, to the address that you gave us. The tracking number assigned is ***********. You can use your tracking number at www.USPS.com in the Quick Tools Tracking section. If you move, go to www.uscis.gov/addresschange to give us your new mailing address.

Это моя гринкарта но я ее не получила
Сроки получения карточки "Green Card"
Цитата
Olga_1985 пишет:
Гринкарта пришла через 5 месяцев после пересечения границы, после долгой переписки, хождения в офис и самое главное - после телефонного звонка.

Ольга а в какой офис вы ходили? Офис иммигрейшн?
Сроки получения карточки "Green Card"
Здравствуйте дорогие форумчане! Уже читала похожие истории и решила свою написать. На данный момент нахожусь в Нью -Йорке . прилетели с дочкой 30 мая . в аеропорту поменяли при прохожденни паспортного контроля адрес как бы для доставки грин карт так как по старому адресу который я подавала в ДС-260 подруга больше не живет переехала и не предупредила что у нее планы поменялись / на интервью в Киеве можно было еще это исправить но уже поздно/. После приезда мои друзья звонили в имигрейшн и уточняли нкжно ли поменять на сайте адрес если я дала в аеропорту новый одна милая женжина сказала нет не нужно если она с нью -йорка уже никуда переезжать не будет карточки придут на новый адрес которвы дали в аеропорту и мы не меняли на сайте. Я тем временем пошла здесь в почтовое отделение и поменяла свой адрес ССН уже здесь получила все ок. Так вот ниши карточки были изготовлены и 26 июня отосланы на старый адрес моей подруги а Висконсин где она уже не живет. Она на свое имя сделала переадресацию почты но мои документы не пощли на ее новый адрес. По трекинг намберу я могу видеть что мои документы были в висконсине оттуда вернулись в Техас почтовый офис. Мы туда звоним они говорят мы отдали в иммигрейшн назад. Звоним в иммигрейшн они говорят у нас карточек нету заполняйте форму на новые .
Краткосрочное пребывание в США при 1-м визите по GC. Выезд без карточки GC. Повторный въезд по им.визе, Как скоро можно выехать без карточки GC? Как вернуться без карточки по иммиграционной визе?
Скажите пожалуйста у меня такая ситуация: мы с дочкой сейчас находимся в США ждем гринку уже почти 2 месяца . вьэхали по моему паспорту . виза дочки вклеена в мой паспорт так как на момент интервью ее детский проезной документ еще не был изготовлен. Если я хочу отправить ее одну /дочке 12 лет/ назад домой в украину с ее чистым паспортом возможно ли такое.??? конечно будет много вопросов на таможне как она попала в США с чистым паспортом. если рискнуть поехать двоим то моя виза действительна до 26 августа 2015 но это для первого вьезда. суда по вашим рассказам потом меня назад могут не впустить в сша?
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Цитата
32 zefira пишет:
Оплачивать надо после интервью до или после вылета в сша

Да но как с адресом сделать правильно?
$220 - иммиграционный сбор. Доплата за подготовку документов
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как оплачивать в моей ситуации. так как я еду не по тому адресу какой указала в анкете ДС 260 и на интервью. Адрес я буду менять в аеропорту по порезду. Нужно ли сейчас когда я создаю аккаунт указывать уже этот новый адрес? Или после пересечения границы?
Изменено: marina111 - 21.05.2015 15:02:58
Здоровье перед отъездом, не оставляйте этот вопрос на потом
MAV, спасибо
Здоровье перед отъездом, не оставляйте этот вопрос на потом
Здравствуйте! подскажите пожалуйста уезжаем по грин кард, стоит ли ребенку ставить брекеты в Украине а в США уже ходить к врачу на консультации?
Была ли мистика? Предчувствия и знаки у победителей перед выигрышем
летом 2011 года приснился сон о выиграше ... так и начала играть с октября 2011 два раза мимо на ДВ 2015 выбрана. А еще много лет назад видела сон что сажусь а в самолет лететь в Филадельфию ...потом думаю это же в Америке .... сейчас в ожидании паспорта с посольства , а куда дальше ..... smile%-)
Страницы: 1 2 След.