« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
RSS
С какого раза вы выиграли в лотерею Green Card?
Цитата
Trigger пишет:
Всё правильно, а вы как ожидали, точное число? Это невозможно, т.к. в каждом новом розыгрыше можно оказаться как среди победивших, так и среди не выбранных.
И предыдущие участия никак не увеличивают шансы в текущем. Именно поэтому, кто-то выигрывает с первого раза, а кто-то и с 15-го не может.
Для понимая, вкратце опишу алгоритм:
на основании введенных данных происходит розыгрыш -> если вы не оказались среди победителей, счетчик попыток увеличивается на единицу и происходит новый розыгрыш -> цикл повторяется пока вы не окажитесь среди победителей -> на экран выводится количество попыток.
Понимаю, что в получившиеся цифры не очень хочется верить, но если организаторы лотереи GC говорят правду о методах выбора победителей, то цифры реальные. Выиграть можно как с первого раза, как и не выиграть и со 100 попыток.

Вот именно что в подобных эмуляторах никакого смысла нет - см.свой последний абзац. Да и врет ваш эмулятор, каждый раз врет, как вы в него тыкаете, просто выдает рандомно какие-то цифры.
Мы играли 18 лет и выиграли, кто-то с первого-второго раза выиграл, кто-нибудь будет играть всю жизнь и не выиграет, кто-нибудь вообще бросит эту затею. А кому-то вот в этом году ковид зачеркнул все, что только смог зачеркнуть, вне зависимости от каких-то расчетов.
Изменено: raineeva - 13.05.2020 15:18:24
Цитата
raineeva пишет:
Вот именно что в подобных эмуляторах никакого смысла нет - см.свой последний абзац.

Еще предлагаю посмотреть сообщение, где я оставил ссылку, там написано, что сделал его больше для себя, чтобы увидеть возможные цифры.

Цитата
raineeva пишет:
Да и врет ваш модулятор, каждый раз врет, как вы в него тыкаете,

В чем врет?

Цитата
raineeva пишет:
просто выдает рандомно какие-то цифры.

Цифры не рандомные, выше я описал алгоритм их формирования.

Цитата
raineeva пишет:
Мы играли 18 лет и выиграли, кто-то с первого-второго раза выиграл, кто-нибудь будет играть всю жизнь и не выиграет, кто-нибудь вообще бросит эту затею. А кому-то вот в этом году ковид зачеркнул все, что только смог зачеркнуть, вне зависимости от каких-то расчетов.

Не вижу противоречий с тем, что я написал.
Trigger, и я противоречий не вижу. Как и смысла :-) уж извините.
При заданных данных: имя, количество заявок, страна, пять раз нажимаете кнопку - пять раз получаете разные цифры, причем сильно отличающиеся друг от друга. Конечно, это рандомный выброс цифр. То с 13 раза, то с 5, то 31, то с 20, то с 7, такая себе точность алгоритма.
Изменено: raineeva - 13.05.2020 13:22:07
Цитата
raineeva пишет:
Trigger, и я противоречий не вижу. Как и смысла smile:-) уж извините.
При заданных данных: имя, количество заявок, страна, пять раз нажимаете кнопку - пять раз получаете разные цифры, причем сильно отличающиеся друг от друга. Конечно, это рандомный выброс цифр. То с 13 раза, то с 5, то 31, то с 20, то с 7, такая себе точность алгоритма.

[удалено модератором] очень советую почитать теорию вероятности, хотя бы основы smile:-X
Изменено: Ирина (модератор) - 13.05.2020 14:47:23
Trigger, мне есть чем себя занять, спасибо smile:-D
Добрый День

вот уже играю в Гринкард 6 год , на DV2022 - опять мимо
даже незнаю, уже не надеюсь
все равно буду подавать , уже как традиция стала , делать фото в фотосалоне и заполнять 2 заявки
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11