« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У мужа была условная судимость в 1996 г. по ст.94 ч.4. В 1997 г. была досрочно погашена. Какие дополнительные вопросы могут возникнуть, и будет ли это проблемой? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
С какого раза вы выиграли в лотерею Green Card?
мы с мужем свой выигрыш ждали 6 лет, и вот наконец! Ура, товарищи!
Ребят не унывайте,всем повезёт,в своё время!!! smile:-)
Выиграл с первого раза, как и сестра 7 лет назад.
новичкам везет))
Начал играть с 1998 года. Примерно пару лет пропустил. Выиграл только в DV 2013. Визы на руках и скоро улетаем. И кто играл первый раз и не выиграл, не унывайте и не отчаивайтесь!
Цитата
1two3 пишет:
Начал играть с 1998 года. Примерно пару лет пропустил. Выиграл только в DV 2013. Визы на руках и скоро улетаем. И кто играл первый раз и не выиграл, не унывайте и не отчаивайтесь!

Вот это подвиг и терпение,и желание достич цели и мечты!!!!! smile*thumbs_up*
13 раз—удачно smile:-[ smile:-D
smile*beer*
Всем привет!
Извиняюсь что пишу именно в этом разделе! За этим форумом наблюдаю около недели, очень хороший, создатели просто молодцы!!!
Я отправил письмо в июле (знаю поздновато), мой кейс намбер 3***. Тогда проверял и увидел что мое письмо дошло. С чего-то сегодня утром решил перепроверить и увидел,что там оно несколько раз не доходило по каким-либо ошибкам smile:-( . В конце-концов дошло и получатель tcampbell, у всех так?
П.С. выиграл с 1 раза.
Изменено: DSD - 24.08.2013 10:15:22
DSD,
ну у тебя запредельный коэффициент везения smile8-)
KIRILL.S.,
Спасибо!) Удачи тебе в лотерее. Ты тоже обязательно выиграешь! smile;)
Как бы там не было, все равно есть у меня волнение по этому поводу:/
Посмотрим что будет дальше, буду ждать.
Сообщения, не относящиеся к теме, перенесены в оффтопик.
Выиграл с первого раза!
А мы с мужем играли еще в 1995-96 годах. Бумажные анкеты отправляли))) Потом был перерыв в несколько лет. Последние 5 лет играли ежегодно. И вот - удача! Ждем назначения интервью. Думаю, всему - свое время. Но главное: не отступать - и не сдаваться. Самое интересное, что больше всего муж хотел выиграть. А я как -то скептически была настроена, а выиграла именно я. Вот так бывает...
Выиграли с первого раза, когда подавали документы серьезно к этому не отнеслись и вот выигрыш dv-2015
Изменено: Alusha202 - 16.05.2014 19:43:56
dv-2015 .Мы тоже выиграли с 1-го раза. Заполнили анкеты и забыли ) 5 мая вспомнили, проверили и ...урааа! ))) Кейс номер невысокий, так что, теперь остается только дождаться своего часа для отправки формы 260 и готовиться к интервью морально и финансово ))
Я не выиграл, выиграла жена со второго раза, смущает кейс 39***
Затрудняюсь сказать,с какого раза, так как один раз просто забыла проверить, второй раз потеряла .где записала номер(и не искала так особо). Забыла и в прошлом году,вспомнила в сентябре. Заполняла с 2008 года. После первого пролета потеряла веру в выигрыш.
C 3го раза! Едем в Миннесоту smile:-)
Изменено: Кристина (модератор) - 23.05.2014 00:42:02 (Удалено цитирование)
А мы выиграли с третьего раза. Первые 2 раза, когда проверяли результаты, никаких эмоций перед этим не было, почему-то была уверена, что пусто. А в третий, муж сказал проверить результат мне, т.к. "у меня рука счастливая". Сердце забилось сильно-сильно, открываю- ЕСТь!!!! Мысль точно материальна....
Привет всем, я вот выиграл с первого раза, в DV2014, но большой case number, 404**, так что надеюсь на то что назначат всё же на сентябрь интервью. Осенью 2012 я подал заявку на участие.. было очень как-то не обычно на душе когда подавал.. ведь я с детства мечтал о Штатах, представлял как я схожу со трапа самолёта, где я, что вижу перед собой.. после того как я подал заявку, я решил что должен забыть о Штатах до того как не узнаю результат.. и я забыл.. честно я даже решил не учить специально английский, хотя перед проверкой заявки немного всё же отошёл от принципов и позанимался английским, но не из-за Штатов, а просто потому-что мне нравиться английский, и узнавать что-то новое в нём.. в мае я так без эмоций, думаю.. ну ладна дайка проверю.. открыл страницу, ввёл номер.. и только потом понял.. ничего себе! я же выиграл! smile:-) Странно, но весь год я не думал о лотерее, просто было чувство что я уже выиграл и всё.. Но вот незадача.. получу ли я визу.. хотя и выиграл.. подал документы в Кентукки я всё таки поздно.. в январе 2014.. думал что назначат на лето.. но вот не так давно понял, что один момент лотереи я упустил, то что интервью назначают по визовому бюллетеню, и что у меня достаточно большой номер.. но надежда умирает последней smile:-)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.