« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я проживаю в гражданском браке уже 11 лет. Нашим детям 9 лет и 1,5 года. Как мы с мужем можем участвовать в лотерее? Если по отдельности, и кто-то из нас выиграет, как нам выехать...

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 62 След.
RSS
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Mary2020 пишет:
Спасибо большое всем за поздравления! Кто может поскажет в каком примерно месяце ждать интервью с кейсом 12***?

А нам бы было интересно про 18ххх ))
Цитата
Orlando пишет:
Loona,

Да ладно, не так и много. Ирина модератор 15 й раз играет.

Хочется, чтобы кто-нибудь из старичков выиграл.
Почему то многим кажется, что выиграть легко.
Наш знакомый говорит, вероятность большая 1 к 100. (пусть +-)
Говорю, давай проверим, так ли это.
Провели эксперимент, взяли 100 бумажек, на одной крест поставили, перемешали, вот, говорю, тебе шанс один из 100.
Короче, задолбался он тянуть. Раз 50 тянул (бумажки возвращали), бумажку с крестиком так и не вытянул. Вот, говорю, 50 лет попыток ты уже профукал. smile:-D smile:-D smile:-D
Я не могу зайти на сайт smile*cry*
Loona, smile;-)
Да, я тоже понимаю шанс мизерный и не верю, что легко.
Я 10 бумажек делала, фиг вытянула удачную с 1го раза. Не то что здесь))
На симуляторе 50% играющих белорусов выиграет с попытки от 1 до 20.. Остальные 50%- с попытки 21 и выше, то есть либо нескоро либо никогда. Примерно так считала.
Изменено: Orlando - 09.05.2019 00:42:41
All our dreams can come true if we have the courage to pursue them (Walt Disney)🏝
Цитата
unicolya пишет:
Я не могу зайти на сайт

Портнов в прямом эфире проверяет по каким-то обходным путям. А я тоже даже на первую страницу зайти не могу.
Изменено: Loona - 09.05.2019 00:45:28
https://169.253.175.195/ESC/(S(1tkjqdi...tatus.aspx
Цитата
Mary2020 пишет:
Спасибо большое всем за поздравления! Кто может поскажет в каком примерно месяце ждать интервью с кейсом 12***?


Если оперативно отправите форму DS-260 и все документы подготовите, то можно попасть на начало года: январь, февраль какой.
У нас был 13*** и мы послав форму в октябре на интервью поехали в апреле. Готовьтесь. smile:-)
✓ CN 2017EU000013** ✓ DS-260 (10.10.16) ✓ Приглашение (03.03.17) ✓ Медосмотр (21.03.17) ✓ Интервью (04.04.17) ✓ Визы (05.04.17) >> в США с 07.09.2017 ✓ Гринкарта (14.10.17)
HAS NOT BEEN SELECTED - 1 БЛИН КОМОМ
Доброй ночи, анкета дочери выиграла - не можем понять какие цифры в кейс номере надо смотреть?
DV2018-HNBS
DV2019-HNBS
DV2020-HNBS
DV2020 - дочка 53***
Цитата
Uncle Sasha пишет:
Если оперативно отправите форму DS-260 и все документы подготовите, то можно попасть на начало года: январь, февраль какой.
У нас был 13*** и мы послав форму в октябре на интервью поехали в апреле. Готовьтесь.

Спасибо большое
Выигрыш DV 2020 визы 13.02.2020
Здравствуйте! Не получается посмотреть результат розыгрыша, ввожу данные для проверки, сайт выдает это: "Warning: The information entered is not valid." Уже раз 15 вводила, ввожу правильно, у нас 2 заявки, на обеих такая ерунда. Подскажите, что это?
Две анкеты- не выиграли) Играли второй раз. Ждёмс октября) Главное,чтобы не отменили розыгрыш. Всем желаю выигрыша)
Специально зарегалась для такого случая. Заявка мужа выиграла! Я не сплю, жду когда сервер заработает, заполняю анкету, тащу семью фоткаться , а выигрывает муж!! Вот такая фортуна , муж выиграл с первого раза. Кейс номер 27, вот теперь переживаю, а пройдем ли...но пока счастлива, что наверно, и не засну
Изменено: Luan - 09.05.2019 01:56:10
Цитата
Luan пишет:
Специально зарегалась для такого случая. Заявка мужа выиграла! Я не сплю, жду когда сервер заработает, заполняю анкету, тащу семью фоткаться , а выигрывает муж!! Вот такая фортуна , муж выиграл с первого раза. Кейс номер 27, вот теперь переживаю, а пройдем ли...но пока счастлива, что наверно, и не засну


И не заснете, очень хорошо вас понимаю.
Поздравляю от всей души!!!
Что пройдет ваш номер шансы высоки, желаю вам чтоб прошел.

Мы свой выигрыш обнаружили в ночь перед отпуском. Прекрасным, романтическим отпуском в Париже, вдвоем и впервые без детей (оставили бабуле). И муж просил, мол, подожди, не проверяй, давай спокойно отдохнем, без разочарования или стресса от радости. Я согласилась.. но не удержалась.

Вы когда-то пытались орать в 2 часа ночи так, чтобы вусмерть не перепугать детей?? У меня вот получилось)))
Мы не то, что ночь не спали, мы отпуск не спали.
Так что не мечтайте заснуть.
Удачи вам! Пусть все получится!! smile*hi*
3й раз играем (выиграли с большим кейсом во 2й)- сейчас 2 заявки NHBS, увы. Тем не менее, огромные поздравления победителям!!! smile*yahoo* Всем остальным не отчаиваться и искать другие пути для эмиграции! ♥️
Играем 1-ый раз, был инициатор муж, в итоге моя заявка выиграла с 1-го раза. Руки до сих пор трясутся))) Кейс номер в пределах первых 2-ух тысяч.
Лучше меньший номер кейса, я бы свой не думая поменяла б на первую тысячу, а то не знаю, прям куда бежать.. и что делать. Если все совершать необходимое для эммиграции ...а вдруг , пролет, но я уверена , уже посмотрела , как идут номера в этом году, что у нас все получится. Но, все же , в октябре, извините меня кто активно играет, но наверно, я подам ещё раз анкету. Сидим с мужем читаем теперь форум, а он так сладко спал ещё час назад)
Цитата
Luan пишет:
Лучше меньший номер кейса, я бы свой не думая поменяла б на первую тысячу, а то не знаю, прям куда бежать.. и что делать. Если все совершать необходимое для эммиграции ...а вдруг , пролет, но я уверена , уже посмотрела , как идут номера в этом году, что у нас все получится. Но, все же , в октябре, извините меня кто активно играет, но наверно, я подам ещё раз анкету. Сидим с мужем читаем теперь форум, а он так сладко спал ещё час назад)


скажите, пожалуйста, а на что влияет номер кейса?
Выиграла! с 5го раза, шок, радость, слезы. Кейс 18***
Доброй ночи, неспящие не в Сиетле))
Сайт работает сносно. Проверила 3 анкеты, все мимо.. Участвуем второй год. Полет нормальный, живём дальше smile*bye* Удачи всем!
Изменено: V_San_Diego - 09.05.2019 02:42:59
19.10.2019 попытка №2
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 62 След.