« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
RSS
Жена не хочет со мной ехать в США
Доброго дня,
Немного о нас: двое деток (5 и 7 лет), самому 30 лет, я - айтишник, жена не работает (и не работала), выиграл гринкарт в этом году (я - гл заявитель). Я, конечно же,хочу увезти семью в Кремниевую Долину (Северная Калифорния), тк и работа уже есть, и знакомства.
Проблема в том, что жена сказала, что она не поедет ни туда, ни в другое место, тк получать заново образование она не хочет, а с ее (психология) там не устроишься. Зависеть от меня тоже полностью не хочет, тк даже здесь, в РБ, у нас отношения не важные. Но говорит, что здесь в любой момент может устроиться и как-нибудь проживет.

Я же хочу увезти семью: и сам смогу реализоваться полностью, и деткам дать перспективы огромные, да и для семьи в целом - прекрасный климат, уровень жизни, стабильная, достойная жизнь. А жене предлагаю помощь в поиске интересного занятия, самореализации, но тщетно - не хочет, не знает.

Везде подавался семьей, а жена отказывается проходить весь процесс как сама, так и с детьми. Конечно, воевать с ней из-за детей я не будут - это кошмар для детей, она мне их и не отдаст.

На интервью планирую пойти один. Не будет ли проблем с получением визы в таком случае для меня?

Сам сильно переживаю по этому поводу, я понимаю, что очень хочу туда. Но разлуку с семьей, прежде всего с детьми, будет тяжело перенести, и меня пугает отношение детей к этому всему. Вдруг они решат, что я от них отказался?
Сначала думаю приезжать 2-3 раз в год, как на деле получится - не знаю.

Буду признателен тем, кто поделится своим опытом подобной ситуации, и в целом, своим мнением. Спасибо.
Изменено: Sashuse - 27.08.2015 10:38:20
Цитата
Sashuse пишет:
На интервью планирую пойти один. Не будет ли проблем с получением визы в таком случае для меня?

Нет.
Цитата
Sashuse пишет:
Но говорит, что здесь в любой момент может устроиться и как-нибудь проживет.

Особенно психологом в РБ.
Вы ей предложите сейчас найти работу по специальности, посмотрите, что из этого выйдет. Да и зарплата у психолога smile*cry* .
Ехать или не ехать, это только ваш выбор и ваше решение.
Цитата
Sashuse пишет:
меня пугает отношение детей к этому всему. Вдруг они решат, что я от них отказался?

Да уж, не завидую ни Вам, ни детям. Поражаюсь недальновидности матери. Содержать одной двоих детей в Беларуси на зарплату психолога - гмм... smile:-| Тут что-то явно не то, простите...
Может, все-таки, ради их будущего, попробуете отстоять в суде свои отцовские права? Хотя бы узнайте, на что Вы имеете право как отец. На общение во всяком случае точно. Чтобы дать им понять, что Вы их не бросили, а пытаетесь дать будущее.
Кстати, еще вопрос, даже если не хотите судиться, как Вы относитесь к тому, что Ваши дети останутся с родителем, у которого нет средств к существованию? В Вашу, как Вы выражаетесь, "войну" детей вовлекать вовсе не обязательно. А повоевать, по-моему, стОит, слишком многое на кону - для детей в первую очередь.
Не думаю, что они будут ей благодарны (мягко говоря), когда поймут, ЧЕГО она их лишила.

А Вам одному пройти собеседование и уехать не будет никаких проблем абсолютно.
И потом надеяться на воссоединение.
Жена прекрасно знает, что я буду содержать своих детей, будем ли мы вместе или раздельно. А даже 1/3 части моей зп (типо алиментов) будет хватать на безбедную жизнь здесь;
Насколько я знаю, детей не дадут матери при разводе только в случае, если мама алкоголичка, или бездомная. А так устроится на зп пусть 4млн, квартира есть. Оснований нет. Плюс, суд РБ вряд ли захочет отдать детей отцу, который их увезет в США, не оставив в родной славной РБ.
Я как-то за дипломатию.
Для себя же я однозначно осознал, что поеду, если смогу получить визу.
Изменено: Sashuse - 27.08.2015 12:16:05
Жена психолог и не может разрешить проблему в семье? Удачи ей поиске работы.

1) Выгнать жену на работу - пусть тоже пополняет семейный бюджет! Пусть попробует найти работу и подумает как на эти деньги она прокормит/оденет/устроит в кружки детей.
2) Урезать жене финансирование - никаких походов в салоны красоты/фитнесс и прочее - пусть на это заработает.
3) Судебные приставы из РБ с США не дотянутся, так что содержать детей придется на её зарплату психолога. Ни копейки её не заплатите! Но при этом готовы содержать детей, если она их отправит к вам в США.
4) Не торопитесь получать гражданство. Будьте Permanent Resident. В 18 лет дети уже совершеннолетние - сами могут решать где им жить. По Visa Bulletein воссоединение с незамужними детьми до 21 года для Permanent Resident занимает всего 1,5 года. Так что у мамочки есть все шансы видеться с детьми после того, как им исполнится 18 лет пару раз в год(подаете петицию как только ребенку будет 16,5 - к 18 годам как раз срок подойдет). А на неё петицию вы не подадите. А дети на нее смогут подать только после того, как станут гражданами(5 лет + 1 год на воссоединение).
Если все пойдет плохо, для выполнения этого пункта надо будет детей заинтересовать США. Например возить на летние каникулы, что бы они видели, как народ живет там.
5) Как-нибудь прожить можно и в США работая продавцом на 10$/час.
6) А есть еще велфер, фудстемпы и т.д. дайте ей почитать адаптацию Moy777, который месяцев 7 "учил язык" по приезду сидя на велфере и не работал.

Ну и самое главное: дайте ей понять, что если она едет, то момент когда ей придется "устроиться и как-нибудь проживет" - это нечто эфемерное в будущем. А если не едет, то для неё этот момент уже наступил.

Как видим, способов повлиять на жену достаточно. Главное не будь тряпкой и не поддавайся её "психологическим" штучкам!
Изменено: nick_shl - 27.08.2015 12:21:58
Царь, очень приятно, Царь.
Вставлю 5 копеек (если автор мнения собирает):
Если решил ехать - ЕДЬ и не думай.
С детьми конечно не хорошо получается, но наша кантри Беларусь так устроена, что ты даже у матери алкоголички ничего не заберешь. К тому же, если начнешь все эти судебные тяжбы, то только добьешься того, что детьми начнут манипулировать супруга и ее родственники и советчики разные. Получишь то, что детям в голову вобьют, что ты плохой отец (или даже хуже).
Женщины на много более коварные, чем мы, и способны на многое в таких ситуациях. Хотя я вашей семьи не знаю, но говорю исходя из собственных наблюдений.

Могу дать такой совет: Уговори жену пройти интервью всей семьей (типа даешь возможность путешествовать в США в будущем). Потом свози семью на экскурсию в Нью-Йорк на пару дней, распечатаете визы. Так и у детей будет возможность потом в гости ездить и жена может одумается вдруг. Такой лишний маневр обойдется в максимум пару тысяч $, зато откроет хорошие перспективы.

И на будущее - если заходить о сугубо меркантильных интересах - ты можешь, как сказать... заманить к себе детей и оставить жить с тобой и наши органы не смогут у тебя их отжать. Жестоко, конечно, но бывает так, что в бою все средства хороши!
DV-2015 Case 308**
Pete4ka,
Полностью поддерживаю ! Найдите способ уговорить жену получить визы на всех. Там, как бог даст: захочет - останется , нет-вернется. И детям не нужно будет турвизы открывать, чтобы папу навестить. Все это муторно и затратно, но чаша весов куда-то да перевесит. Что выбрать: нестабильную семью или профессиональную реализацию- решать вам. Даже если жена не захочет получать визы- поезжайте! По возможности, не теряйте контакт с детьми. Ну и успехов!
Цитата
nick_shl пишет:
Жена психолог и не может разрешить проблему в семье? Удачи ей поиске работы.
1) Выгнать жену на работу - пусть тоже пополняет семейный бюджет! Пусть попробует найти работу и подумает как на эти деньги она прокормит/оденет/устроит в кружки детей.
2) Урезать жене финансирование - никаких походов в салоны красоты/фитнесс и прочее - пусть на это заработает.
3) Судебные приставы из РБ с США не дотянутся, так что содержать детей придется на её зарплату психолога. Ни копейки её не заплатите! Но при этом готовы содержать детей, если она их отправит к вам в США.
4) Не торопитесь получать гражданство. Будьте Permanent Resident. В 18 лет дети уже совершеннолетние - сами могут решать где им жить. По Visa Bulletein воссоединение с незамужними детьми до 21 года для Permanent Resident занимает всего 1,5 года. Так что у мамочки есть все шансы видеться с детьми после того, как им исполнится 18 лет пару раз в год( подаете петицию как только ребенку будет 16,5 - к 18 годам как раз срок подойдет ). А на неё петицию вы не подадите. А дети на нее смогут подать только после того, как станут гражданами( 5 лет + 1 год на воссоединение ).
Если все пойдет плохо, для выполнения этого пункта надо будет детей заинтересовать США. Например возить на летние каникулы, что бы они видели, как народ живет там.
5) Как-нибудь прожить можно и в США работая продавцом на 10$/час.
6) А есть еще велфер, фудстемпы и т.д. дайте ей почитать адаптацию Moy777 , который месяцев 7 " учил язык " по приезду сидя на велфере и не работал.
Ну и самое главное: дайте ей понять, что если она едет, то момент когда ей придется " устроиться и как-нибудь проживет " - это нечто эфемерное в будущем. А если не едет, то для неё этот момент уже наступил .
Как видим, способов повлиять на жену достаточно. Главное не будь тряпкой и не поддавайся её " психологическим " штучкам!


А может 7) вариант, накинуться на нее с подушкой когда спит?) мне кажется это тут больше подходит)))
Ахренеть, муж айтишник, это топ профессия в США, да уже все на блюдечке готово, и такая пакость...
Где таких жен только находят, которые не поддерживают своих мужей в чем либо) не даром говорят одна сатана, потому что супруги всегда за одно)
Изменено: -=RainyAvenger=- - 27.08.2015 15:16:14
Sashuse,
А вы езжайте не раздумывая, такой шанс упускать нельзя, потом все образуется) дети навсегда останутся вашими детьми)
Ох уж эти "жёны программистов" smile:-) Конечно, обидная и странная ситуация. Меня удивило, что жена никогда не работала, декретный отпуск 2 года как закончен и при этом она не хочет зависеть от мужа. Странно как-то. Ладно, вам виднее.

Я вот что хотела написать: на форуме несколько девчонок отписывались, что с их педагогическим/психологическим образованием удавалось устроиться в русскоязычный детский сад. Думаю, что ваша жена смогла бы найти себе место на такой работе. Пусть не сразу, но это возможно! Другое дело, что далеко не все люди готовы иммигрировать, т.к. у них уж очень сильная привязка к родственникам и друзьям. Может ваша жена относится к таким и именно по этой причине не хочет переезжать, а не вовсе из-за невозможности найти работу по специальности.

Идеальный вариант: пройти интервью всем, получить визы (жена и дети от этого ничего не теряют и это их не обязывает иммигрировать!). Первым съездите вы, обустроитесь и в течение 6 месяцев пригласите детей и жену к себе на каникулы, покажете все прелести и преимущества, а там видно будет.

Удачи!
Изменено: Ирина (модератор) - 27.08.2015 15:50:34
Спасибо всем! Вообще, вдвойне обидно то, что о выигрыше мы мало кому сказали, мало ли что. И получается, что супруга не то, что не поддержала, а начала искать причины, почему ей не нравится ни США в целом, ни Калифорния. Мол, за наши деньги (твою зп) мы здесь большее позволим, там школы не лучше, чем наши (?!), климат слишком теплый (нету зимы!).
И с мая я только и слышу об этом.

Да, у нее сильная привязка к своей семьей + у нее в РБ есть сейчас все необходимое, а там страх перед новым. Но я лично для себя решил, что если женщина не готова идти за своим мужчиной, то нет смысла ее уговаривать любой ценой. Не так ли?

Тем более, что с мая несколько раз я слышал от нее "не поеду", дальше затишье, потом вроде планирует. Недавно уже заявила, что решила, что не поедет и все, медицину проходить не будет, итд.
Открытая ситуация с детьми, они-то любят своего папу smile:) Но оторвать их от мамы не получится и я к этому не стремлюсь
Изменено: Sashuse - 27.08.2015 16:12:05
Дааа..вот это сетуэйшен... smile%-) Как же обидно,когда перед тобой открываются заветные двери а родной человек вставляет палки в колёса smile*scratch* Вы ведь семья,за мужем и на край света пойдёшь...Не понимаю вашу супругу smile*wall* Согласна с советом Pete4ka.Попробуйте так.И в любом случае не отказывайтесь от этого шанса.Всё со временем решится.Желаю вам удачного исхода!Будьте счастливы и покоряйте Америку! smile*yes*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Sashuse пишет:
Проблема в том, что жена сказала, что она не поедет ни туда, ни в другое место, тк получать заново образование она не хочет, а с ее (психология) там не устроишься. Зависеть от меня тоже полностью не хочет, тк даже здесь, в РБ, у нас отношения не важные. Но говорит, что здесь в любой момент может устроиться и как-нибудь проживет.


Я понял что зависеть от мужа не хочет, тогда вопрос а что все время было?
Цитата
не работает (и не работала)

Судя по возрасту детей ей сейчас не меньше 25, а младшему ребенку 5 лет, т.е. последних 2 года что делала. От мужа не зависела?
Может проблема не в том что она не хочет быть зависимой от мужа, а просто имеется очень тесная взаимосвязь с мамой или с сестрой,
или проблема еще гораздо глубже (но фантазировать на эту тему даже не буду).

Время еще позволяет, в любом случае разговаривайте с ней ее же языком, языком психолога. Вы не выезжаете на ПМЖ и все назад дороги нет.
Вы получили возможность выбора; возможность жить и работать в другой стране; возможность посмотреть другие культуры, развиваться и т.д.
Она всегда сможет вернуться, побудет две-три недели в Штатах "типа на отдыхе" получит гринку и домой на родину, никто же не держит.

У меня знакомый уже который год больше полугода в США живет и работает (когда сыро и депрессия), ближе к лету на 5 мес в Беларусь.

Разговаривайте с ней, убеждайте и приводите доводы, что пробовать надо, вернуться всегда можно.
Удачи
DV2015 узнал о выигрыше 25.05.2015, DS260 - 09.06.2015, MOM - 24.08.2015 Warsaw-01.09.2015. Виза получена 02.09.2015
Цитата

Я понял что зависеть от мужа не хочет, тогда вопрос а что все время было?

Это и было, и есть. Просто жене не нравится, что кроме работы и вечерних прогулок с детьми, у меня нет времени "на большее", в плане, повозить их еще на кружки, заниматься домом, ремонтом.

Другими словами, говорит, что кроме "зарплаты" толку от меня немного smile:) Сама же она вовлечена в разные кружки для детей, статьи в интернете об образовании, рекомендации, форумы, все, что касается детей и их развития. Возит их то туда, то сюда. Вот ее основная функция как мамы и как жены.
А ты ничего не делаешь, только зарплату в дом и все.

А когда в ответ говоришь, что от какой-то там "зарплаты" все дела и планируются, грозит "полной независимостью", да и еще воспринимает это как оскорбление в свой адрес и обиду на месяц.

Как-то так.
Изменено: Sashuse - 27.08.2015 17:22:04
Я понимаю, что на протяжении нескольких последних лет сделал ряд больших ошибок в отношениях с женой, позволив ей вести себя в таком духе. Поэтому все, что есть, воспринимаю как свои ошибки.
И сейчас пытаюсь оперировать теми фактами, что есть, и не допускать прошлых оплошностей. В данный момент цель для меня уехать в США и перевезти туда своих детей, если не сейчас, то до совершеннолетия. Уговаривать жить кого-либо недалеко от океана в своем доме - наступление на одни и те же грабли.
Изменено: Sashuse - 27.08.2015 17:45:12
Sashuse,
Вас все поддерживают.Насильно не затащите её в штаты.А вот деткам показать другую жизнь,это хорошая цель.Забирать их на каникулы каждый год +они быстро освоят язык,и возможно именно дети потом и смогут уговорить маму переехать.Как вы говорите она хорошая мама,всё для детишек.Когда она увидит их восторг от страны,поменяет свое мнение.Имхо-Если нет,то не стоит держаться за человека который не разделяет с вами все радости и горести,и не имеет общих целей.Это утопия для вас.Судя по обстановке в семье,виновны ли вы в таком отношении к вам или нет.Она может развалиться со временем (чего конечно не в коем случае я не желаю,а просто высказываю мнение),и вы потеряете свой шанс.И уж точно будете жалеть.
Прошу меня простить если написала резко smile*sorry*
Не ждите чуда, чудите сами. И бегите, бегите от пессимистов, скептиков, нытиков, отодвигайте их. Они рушат ожидание и веру в чудеса!
Цитата
Sashuse пишет:
Я понимаю, что на протяжении нескольких последних лет сделал ряд больших ошибок в отношениях с женой, позволив ей вести себя в таком духе. Поэтому все, что есть, воспринимаю как свои ошибки.
И сейчас пытаюсь оперировать теми фактами, что есть, и не допускать прошлых оплошностей. В данный момент цель для меня уехать в США и перевезти туда своих детей, если не сейчас, то до совершеннолетия. Уговаривать жить кого-либо недалеко от океана в своем доме - наступление на одни и те же грабли.


smile*wall* Хочется просто сказать ой ой ой smile*cry*
Можно я вам с позиции женщины выскажу свое мнение.
У меня вопрос: Перед подачей на грин карту вы обсуждали эту тему с женой? Какое у нее было мнение?Мне вообще ваша ситуация кажется не реальной.Я сама помешана на иммиграции,вот получили визы от Канады, улетаем скоро.Поэтому ну никак не представляю вашу ситуацию в жизни.Мне кажется это не правда. smile*cry*
В общем сначала скажите как ваша супруга вообще относилась к мысли об иммиграции.
+ еще важный момент: Она не хочет от Вас зависеть, но сама ни 1 дня не проработала,тяжелее [удалено модератором] ничего не поднимала?Я понимаю что домашняя работа,по дому,дети-это тоже работа.Это отнимает и силы и время.Но простите,миллионы женщин на планет так живут.В том числе и я.И работаю,и по дому вся работа на мне и ребенок.Муж даже посуду грязную за собой со стола не убирает,что там говорить о помощи по дому.
Я считаю ваша жена зажралась, по другому не сказать. Вы приносите деньги в дом,кормите детей,даете ей на расходы. Ну что еще нужно??
Я вообще считаю в браке может не быть любви,главное в браке взаимовыгодная партия.
Её например устраивает что вы работящий,вас устраивает что она хорошая хозяйка.ВСЕ! большего не нужно в браке. Брак-это не всегда бешенная страсть,секс всю ночь, охи,вздохи,поцелуйчики,цветы и свечи.
Я вам к тому говорю,при том я вам говорю на собственном примере, к тому, что вы оба должны найти в друг друге качества,которые вас обоих устраивают.Ведь они есть!!!!! Есть достоинства,которые перекрывают недостатки.Найдите их в жене,а она должна найти их в вас.
Присоединяюсь к выше сказанному мнению, что вашей жене надо урезать бюджет. Я вам говорю это как женщина. Послушайте меня. Бейте по карману. Пусть она уже сейчас почувствует какого быть одной. Я 4 года зарабатывала в несколько раз больше мужа. Меня это очень сильно расслабило. Многие вокруг говорили развестись, типа он тряпка,и т.д. Все равно мол могу прожить без него припиваючи. Я не развелась. И очень рада этому.Хотя была на грани благодаря всяким доброжелателям.
А случилось так что я потеряла высокооплачиваемую работу. Теперь у меня ЗП меньше мужа.Я уже не такая дерзкая.При этом мой муж меня ни разу не попрекнул что у меня ЗП в несколько раз меньше его.А я его попрекала. Вот как деньги меня изменили,в худшую сторону.
Поэтому мой вам совет,ограничить жену в деньгах.Как? ну это уже придумайте сами.Скажите ЗП снизили.еще что-то.
И убедите ее что она должна пройти весь процесс с вами, ее никто не повезет силой в США.НИКТО!! но это даст ей возможность ездить хотя бы как турист в любое время дня и ночи.Будет потом перед подружками шоппингом из США хвастаться. ДАвите на ее слабости.
Изменено: Ирина (модератор) - 28.08.2015 15:03:59
Anna Tash
Все ок, я с вами согласен. В утопию, конечно, не верю. Одного лишь хорошего отца или хорошей мамы недостаточно для совместной хорошей (кому повезет, то счастливой smile:) ) жизни.
2-3 года назад жена в процессе ссор неоднократно грозила разводом, помню, как меня это пугало (в основном, из-за детей, конечно). А сейчас я понимаю, что готов отпустить человека, которому не сильно-то я и нужен. И ее поведение, на мой взгляд, лишь подтверждает это.
Получается, что в моем случае выигрышных вариантов нет ), а и оставшихся лучший - поехать в США сначала самому, я смогу приезжать 2-3 раза в год, брать отпуск и проводить время с детками, рассказывать про США и, по возможности, показывать страну. Как подрастут, это процесс будет происходить проще и проще.

Есть еще вероятность поехать семьей, но вот скажите мне, дорогие форумчане, считаете ли правильным ехать в США (в чужую пока страну, где определенно в ближайшие года будет непросто, а то и сложно, даже с хорошей работой) с человеком (мужем или женой), который не очень-то вас любит, не поддерживает, готов развестись, если понадобится и меняет мнение раз в 2 недели? В дополнение еще и не завышенные требования ко всему, начиная от кружков, садиков, до профессионализма людей.
Sashuse,
Не обижайтесь, но вы раздурили ее просто до предела!!!!!!!!!!!!!!!!! Взбалмошная особа, к тому же о детях не думает и о вас! Фигня, что война под боком? У меня по близким мужского пола душа болит постоянно!!! Я Вам скажу так: либо она затаила на вас обиду за что-то и просто гадит, большинству женщинам это присуще, и одержимость этой скрытой местью не дает ей мыслить трезво; либо вы дали ей сесть себе на шею и она подсознательно ищет "ваше дно", а именно допустимый предел плохо обращения с человеком! Люди так устроены) им всегда мало! Проблема в том, что если вы себя уже так с ней поставили, то переломить ситуацию уже крайне тяжело, поэтому в любых отношения нужно обозначать свои позиции сразу. Лучшим выходом считаю перестать ее уговаривать и более того озвучить, что едите один и будите помогать детям, сделать это нужно очень уверенно, и я думаю она переменится в один момент, так как работать она не хочет совсем 😆 можно даже переехать куда-нибудь для убедительности!!! В любом случае либо она будет мотать нервы и толку не будет, либо вы так сделаете и надежда на результат и перемены в ее поведении имеются) ну а если уж произойдет наихудший вариант и вы поедите один, мой совет: помогайте и встречайтесь с детьми чтобы она им не говорила и как бы их не настраивала и они себя не вели!!! Поверьте, дети вырастают и все начинают понимать и хуже от этого будет только ей 😊 у меня очень много таких примеров! Удачи Вам во всем и по-больше хорошим нашим женщинам таких хороших мужчин как Вы!!!!
ой да половина форума едет с таким супругом. Что вы прям!!! Вы думаете вам кто-то сейчас честно признается в этом?? наивный вы.....
Можно жить в браке и без любви. Ваша жена вас не любит.И что? Удивила прям.

П.С. katty.scarlett верно говорит!!! Я с ней согласна. Или жена обижена на вас, либо действительно разбалованна. Я была такая же, потом мужу надоело и он начал ставить меня на место. Если раньше все было по моему smile*yahoo* , то теперь по его!!! smile*cry* smile=-O И я терплю это! Что теперь разводиться блин из-за всяких проблем? Раз женились-значит думали что делали. Это я про себя говорю. Создали семью-будьте добре находите выходы из ситуации.
Изменено: sabinna09 - 27.08.2015 18:42:47
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.