« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
RSS
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
Цитата
Mechta2000a пишет:
Да! Но все же, на будущее , лучше посылать с новым , чтобы не трепать себе лишний раз нервы и не гадать : прокатит-не прокатит старое фото?!


Это верно! smile:) Я, наверное, поседеею пока узнаю результат smile*crazy*
10.05.2015 - 2016EU00010***; 05.07.2015 - DS-260 sent; 29.12.2015 - Interview (Warsaw)
xx.04.2016 - USA
Цитата
DzenMinsk пишет:
Это верно! Я, наверное, поседеею пока узнаю результат

Это точно. Я прошла через это smile:-) Как сама потом себя ругала за свою лень сделать фото(я сама заполняла анкеты)...И как я волновалась перед интервью. Никому не пожелаю. Но вопросов не задали)))
А я вот все переживают, что использовала не совсем правильное фото, так как заполняли в последний день вечером и у меня была фотография для загранпаспорта старого образца, обрамление снизу овалом. Выиграла заявка мужа, у него фото нормальное, а вот моё то не совсем. Вот мучаюсь. Интервью 11 июня.
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Цитата
Alexandra1991 пишет:
А я вот все переживают, что использовала не совсем правильное фото, так как заполняли в последний день вечером и у меня была фотография для загранпаспорта старого образца, обрамление снизу овалом. Выиграла заявка мужа, у него фото нормальное, а вот моё то не совсем. Вот мчаюсь. Интервью 11 июня.

все будет хорошо! прошу потом напишите как прошло все. я тоже выиграл но фотку снял в сентябре 30/2013
aleksandre1987,
Все прошло очень быстро))) все одобрили, никаких вопросов про фото))))
case 32***; интервью - 11.06.2015 +2 визы Москва
В США (Шарлотт, NC) - 21.10.2015
Цитата
Alexandra1991 пишет:
aleksandre1987,

Все прошло очень быстро))) все одобрили, никаких вопросов про фото))))


smile*beer* smile*hi* smile*bravo*
поздравляю!!
smile*yahoo*
CN 2016EU10***, DS 260 - 05JUN15 +, Приглашение - 30.09.15 +, Мед.комиссия - 20.10.15 +, Интервью - Eреван 17.11.15 +
Когда посылала заявку DV-2017 представила фотографию, с которой участвовала в лоторее в 2015 году,но не виыграла тогда. Выграла в 2016 году. Могут быть из за того,что я два года участвовала с одной и той же фотографией в консулате?
Изменено: Ирина (модератор) - 14.06.2016 14:33:29 (Сообщение перенесено из новой темы)
Выиграли в 2016 году или в дв2016?
Изменено: kostnn - 11.06.2016 13:05:35
Цитата
kostnn пишет:
Выиграли в 2016 году или в дв2016?


Выиграла в 2016 году.
Никто не скажет наверняка.
Если Вы не сильно изменились, скорее всего все будет без проблем.
Цитата
kostnn пишет:
Никто не скажет наверняка.
Если Вы не сильно изменились, скорее всего все будет без проблем.

Спасибо. smile*dance*
Могут ли быть вопросы если в анкете на участие в DV 2016 (не выйграл) и анкете на участие в DV 2017 (выйграл) участвовала одна и та же фотка ( срок давности фота на момент подачи заявки DV 2017 ровно 1 год) формально внешность не изменилась вообще. Какие могут быть последствия? Читал что в DV 2018 это уже учтено и за такое дисквалификация, но это только в DV 2018, раньше не было такого.
Изменено: vadgrodno - 23.11.2016 11:31:58
Цитата
vadgrodno пишет:
Могут ли быть вопросы если в анкете на участие в DV 2016 (не выйграл) и анкете на участие в DV 2017 (выйграл) участвовала одна и та же фотка ( срок давности фота на момент подачи заявки DV 2017 ровно 1 год) формально внешность не изменилась вообще. Какие могут быть последствия? Читал что в DV 2018 это уже учтено и за такое дисквалификация, но это только в DV 2018, раньше не было такого.


Добрый день!
Вот и у меня та же "беда". Фотке на момент подачи заявки на участие осенью 2015 (DV2017) было два года. Только не спешите ругаться, мол лень мне было фото новое сделать и т.п. (у меня очень интересная история с выигрышем получилась smile:-) ). Поэтому так же, как и Вы, переживаю по этому поводу. Читала, что многие выигрывали со старыми фото, и все проходило благополучно. Но ведь каждый случай индивидуален. Теперь остается только надеяться, что и у нас все будет хорошо!
vadgrodno,
katerina0309,
Не волнуйтесь! Все будет хорошо!
Из личного опыта. Подавала анкету много раз, всегда пролетала. В последний год, решила, а, заполню ещё раз, была- не была, все равно "пролечу"! Поставила фото- трёхлетней давности, которое подавала на американскую туристическую визу. То есть оно у них в базе было однозначно. Как раз в этот "последний" год и выиграла! Перенервничала не слабо. Перечитала все сообщения по этой теме, писала в личку людям, с такой же "бедой". На интервью сердце колотилось все равно, вдруг из-за фотки откажут- вот это будет номер. Так вот. Как показала практика моя и таких же счастливчиков. Какая бы ни была старая фотография ( лишь бы она была ваша!), откажут в том случае, если у вас есть более веские причины для отказа. Но, как вариант обоснования могут назвать несоблюдение требований по заполнению заявки, а именно- старое фото. Если же косяков в других вопросов за вами нет- выпейте валерианочки и спокойно идите на интервью. Это по прошлым годам. Что будет в этом- сказать трудно.
Максим Touch, ,
Mechta2000a,
Спасибо за поддержку! Будем надеяться, что всё пройдет благополучно! smile:-)
katerina0309,
vadgrodno,
Удачи, ребятки! Все будет хорошо !
Здравствуйте. Выиграла в лотерее, теперь очень волнует такой вопрос. Была виза j1, там фотография точно та, которую я подавала в заявку на лотерею. Была она сделана получается около 1,5 года назад. Очень боюсь, что консул заметит одинаковые фотографии и будет понятно, что фото было сделано слишком давно, ведь по требованиям фото должен быть свежее. Подскажите, пожалуйста, смотрят на фото, которое в заявке или на то, которое приносим на собеседование?
не знаю,какое значение они придают фото из первоначальной анкеты, но мы когда были на интервью, то у консула лежала наша первоначальная анкета и самый первый лист был с фото ,которые мы прикрепляли к ней. причем они все были с подписью имени и фамилии.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.