« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
Старое фото при участии (использовалось несколько лет подряд)
mm.22,
там так и написано, что из-за фото?
вряд ли. в первый раз слышу, чтобы по фото делали админ.проверку? что там можно проверять?
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Не,там галочка поставлена я просто под столбцом административная проверка.Просто меня допрашивали почему старое фото я подала на анкету ??и я подумала может административная проверка из за фото,или там не возможно сто проверка.Возможно такое сто ето иная проверка не из за фото???
mm.22,
проверка не из-за фото. посмотрите, что у Вас по образованию и опыту работы. часто именно в этих местах проверяют.
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Я лаборант,а мой муж зварщик,может ето???

Может на фиктивний брак,у нас просто свежий брак,может отметили админ проверка,а ето на самом деле не админ проверка а на фиктивность.Или такое не может бить??
Изменено: mm.22 - 14.07.2017 17:07:21
Цитата
mm.22 пишет:
Может на фиктивний брак,у нас просто свежий брак,может отметили админ проверка,а ето на самом деле не админ проверка а на фиктивность.Или такое не может бить??

На фиктивный брак обычно делают перекрестное интервью, то есть задают разные вопросы сначала одному супругу в отсутствие другого, потом второму. Затем сравнивают ответы, вопросы такие типа где Вы познакомились, где проходила свадьба, любимое блюдо вашего мужа и т.д. Еще просят совместные фото с отдыха, например.
Так что вряд ли по этому поводу проверка.
Скорее по достоверности сведений образования, работы.
Если они заметили, что фото старое и сказали вам об этом, то возможен отказ. По правилам лотереи они могут отказать из за фото. Но почему не отказали сразу? Может из за свежего брака проверка. Тогда готовьтесь к тому, что в одно прекрасное воскресное утро к вам позвонят в дверь и это будут сотрудники посольства. Они попросятся зайти и проверят вместе ли вы живёте. На форумах было несколько таких историй. Особенно любят ходить в гости киевское консульство. smile:-D
Да,тут на самом деле непонятно,почему админ проверка.Как то закладиваютса разние причини.Вот я думаю если зразу заметили за фото,то почему не сразу отказ,а админ проверка??хочетса надеятса на лучшее
Цитата
mm.22 пишет:
Да,тут на самом деле непонятно,почему админ проверка.Как то закладиваютса разние причини.Вот я думаю если зразу заметили за фото,то почему не сразу отказ,а админ проверка??хочетса надеятса на лучшее

На сколько старое фото?
3 года.
Цитата
mm.22 пишет:
3 года.


а в каком консульстве было интервью?
Киев
Может кто-то знает из за чего проводится административная проверка??
Цитата
mm.22 пишет:
Может кто-то знает из за чего проводится административная проверка??

Не скажет никто, у нас диплом и паспорта забрали тут ясно что диплом проверяют а у вас документов больше т.е. вариантов больше. А фоткам нашим 5-6 лет это так для сводки.
Спасибо,просто читала что из за фото кто-то писал,
не может бить админ проверка,и подумала может кто-то знает еще???
Цитата
mm.22 пишет:
Может кто-то знает из за чего проводится административная проверка??

http://www.govorimpro.us/%D0%BF%D1%80...D1%8F.html
mm.22,
лаборант - это профессия. а что у Вас по образованию? кто Вы по диплому?
DV2012/13/14/15/16 - HNBS; DV2017 - !!!! case #7***; DS-260 - 21.01.17; мед.комиссия -09.06.17; интервью - 20.06.17; виза - 22.06.17.
Медсестра
Цитата
vadgrodno пишет:
Могут ли быть вопросы если в анкете на участие в DV 2016 (не выйграл) и анкете на участие в DV 2017 (выйграл) участвовала одна и та же фотка ( срок давности фота на момент подачи заявки DV 2017 ровно 1 год) формально внешность не изменилась вообще. Какие могут быть последствия? Читал что в DV 2018 это уже учтено и за такое дисквалификация, но это только в DV 2018, раньше не было такого.


Подскажите пожалуйста, где вы об этом читали?
_CherryBerrrrryyyyyy_,

в DV-2017 в правилах писали так:
Цитата
7. Entrant photograph(s) – Recent photographs (taken within the last six months) of yourself, your spouse, and all your children listed on your entry.

Из чего следует, что фото годичной давности нельзя было прикреплять. Но на практике видим, что победители DV-2017 со старыми фотками благополучно визы получали.

В DV-2018 написано всё то же самое, но для тех, кто не понимает с первого раза smile*jokingly* решили приписать вот это:
Цитата
7. Entrant photograph(s) – Recent photographs (taken within the last six months) of yourself, your spouse, and all your children listed on your entry.
...
Submitting the same photograph that was submitted with last year’s entry (DV-2017) will result in disqualification.


Только время покажет, как эта "приписка" работает. Вот с октября начнутся интервью и посмотрим будут ли наказывать победителей DV-2018 за старые снимки или нет.

Участникам в очередной раз хочу напомнить, что не стоит полагаться на "авось". Следуйте правилам, делайте свежие и качественные снимки, чтобы в дальнейшем оградить себя от дополнительных волнений и неудач на интервью.
Добрый день! Не хотите обсудить вопрос "старых" фотографий?
Все мы знаем, что правила требуют использовать свежие фотографии, не старше полугода. В DV2018 даже было прямо указано, что использование той же самой фотографии, что и на лотерее годом ранее может привести к дисквалификации. Бритсаймон говорит, что на первом этапе отбора отсечений по этому критерию не было. Значит могут быть люди, который имеют кейс номер и "старую" фотографию? Есть такие? Какая у Вас история?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.