« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Дорассылка по DV-2013
На другом форуме есть один победитель. Может, вскоре и тут кто-то объявится smile:)
Дорассылка по DV-2013
Комментарии Консульств США в других странах по поводу возможной дорассылки, которая состоится 22 октября:

Ташкент:
Цитата
The information on the Department of State’s website suggests that more entries can be selected. This can only happen if the Department receives fewer applications from those already selected in the program year and, if this number will not be sufficient to be able to issue all 50,000 visas

Sincerely,
Consular Section,
United States Embassy,
Tashkent, Uzbekistan.


Копенгаген:
Цитата
Dear ...

The way I read the announcement is that a new random draw may take place on 22 October 2012 among those entries for DV2013 which were initially not selected. If your DV2013 entry was already selected, it will remain a “winner” – but if it was not, you may get one more chance. So keep your DV2013 registration number and check the Welcome to Travel.State.Gov website after 22 October 2012.

Sincerely,
Immigrant Visa Unit
American Embassy
Copenhagen, Denmark


Варшава:
Цитата
Dear Sir,
Thank you for your recent correspondence.

You may wish to check status of your entry again when the new, additional selection in early October 2012 is completed which should be reflected on the mentioned website accordingly.

We hope that this information is helpful.

Sincerely,
Consular Section
U.S. Embassy, Warsaw
Дорассылка по DV-2013
Официальный ответ Консульства США в Москве относительно 22 октября тут.
Дорассылка по DV-2013
Цитата
moy 777 пишет:
Дай Бог,чтоб оно так и было!!!! Чтоб ещё люди по дв 2013 довыйграли и моя жена!

22-го числа видно будет. Заодно посмотрим, будут ли выигравшие по дорассылке на этом форуме.
Дорассылка по DV-2013
Цитата
sergeyk5 пишет:
мне кажется, что скорее всего они будут разыгрывать больше виз, из-за отказов виз в тех странах где были массовые беспорядки против американских консульств

Нам остается лишь догадываться.
Дорассылка по DV-2013
Здесь по-прежнему есть вся информация и по 2012, и по 2013, и по 2014. Ввели меня в заблуждение предыдущей ссылкой smile:)
Изменено: RBBeach - 08.10.2012 19:56:28
Дорассылка по DV-2013
Цитата
_ Bekzod _ пишет:
Ссылку обновили, дорассылки там уже нету http://travel.state.gov/visa/immigran..._1318.html

Странно... Почему убрали информацию о ДВ 2013?
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Цитата
Валентин пишет:
RBBeach, в том то и дело, что я переживаю не будет ли проблем в случае выиграша из-за того что моя фамилия в заявке и фамилия в загран пасспорте по разному переведены в транслит, и не соответствуют...?


Если дойдет до этого дело, то просто объяснить ситуацию, что, мол: "Загранпаспорта на момент заполнения заявки не было". Многие вообще фамилию и имя местами путают в первоначальной заявке и ничего. В Вашем случае это станет ясно только когда дело дойдет до заполнения анкет и собеседования. Но мне кажется, что это не смертельная ошибка.
Ошибка при заполнении анкеты, Вопросы от участников
Цитата
Валентин пишет:
Здравствуйте,подскажите пожалуйста... Живу в Украине,загран пасспорта пока нет,при заполнении анкеты на DV-2014 переводил свою фамилию в транслит с русского,а в пасспорте напишут транслит с украинского(т.к. закон требует) и у меня получится в анкете "Kraveckij" , а в посспорте будет "Kravetskyi" ,как быть? Я понимаю ,что я еще ничего не выиграл, но хотелось бы знать я изначально в пролете или выход есть???


Если паспорт у Вас украинский, то транслитерацию необходимо выполнять с украинского, если русский -- с русского соответственно.
В первом случае Ваша фамилия скорее всего будет транслитерирована как Kravetskyi.

Не думаю, что это проблема. Если Ваша заявка выиграет, то в анкетах будете писать фамилию по заграну (надеюсь, что к тому времени Вы им обзаведетесь).
Когда лучше въезжать в США: зима, весна, лето, осень..., Дети - школьники: когда лучше прибыть в США
Цитата
Петро Ручка пишет:
Ребят! Выиграл ДВ2013, в ноябре - интервью, и потом полгода чтобы попасть в Америку. Планируем лететь в конце марта в Атлантик сити, как раз у детей каникулы , но есть сомнения примут ли детей там в школу в середине учебного года? Нам с женой нужно немного подтянуть английский, читал где-то на курсы нужно записываться до апреля, квартиру лучше найти до мая, потому что на лето много переездов, студентов и т.д. Подскажите, может это все очень индивидуально, но я правильно выбрал срок? Или стоит перенести интервью на более позний срок?? И вообще есть ли какая-нибудь статистика по въезду?


Ну, учитывая тот факт, что Атлантик сити -- восточное побережье, куда летом стекается порядочное количество желающих отдохнуть и студентов по В&T, то, думаю, время как раз подходящее. За лето подучите язык, обустроитесь, работу найдете и получите все необходимые документы.
Страницы: 1 2 След.