« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотела бы узнать с какого возраста можно подавать заявку? Так как у вас на сайте было отмечено, что возраст значения не имеет "вчерашний" школьник ли вы или...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Кстати, я прочитала, что во многих банках есть черные списки подобных компаний, там есть и usaFis, так именно этим организациям в переводе денег всегда отказывают! Судя по обращениям на этом форуме - Сбербанковские клиенты попадают на эту удочку часто - вот только не понятно, почему банк до сих пор не запретил транзакцию на счет этой шарашкиной конторы?!?
Товарищи! А в прокуратуру кто-нибудь обращался? Может так с банка реально денег стребовать???
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Вичеслава!! По собственному опыту скажу, если знаете, что от банка ничего не получите - пишите этим мошенникам! Они меня на 406 евро развели! Так я за два дня им 10 писем прислала и на русском и на английском, сначала по - хорошему говорила, что никакого согласия на съем денег я не давала! А потом сказала, что буду писать в правительство США, интерпол и в рф полицию! Также кидала ссылки им в письме на этот сайт! Говорила, что там есть все на их контору!! В итоге, через 2 дня мне позвонил некий Геннадий Веллер! Так вот Геннадий так удивился, что я не хочу их услуг и помощи! А я сказала, что я написала в банк письмо о том, что, возможно, мошенники сняли деньги со счета! Геннадий просил, чтоб заяву я забрала, но я сказала сначала мани, а потом поговорим!! Так вот оно чудо!! Деньги перевели обратно через 5 дней!!! Об этом Генка пообещал мне по телефону, правда, перед этим сказал, что прослушает запись разговора - а я сказала, ради бога!!
Короче, деньги на карту перевели обратно! Только вот сбербанк удержал с меня 1000 и 600 руб. за перевод и съем валюты.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Вот этот номер оставили мне - 001 8667377193 возврат.
Развели, как лошару - миконтару.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Здравствуйте! У меня та же история, что и у всех! Моя сестра решила также поучаствовать в лотерее и воспользовалась моей картой. Списали со счета 406 евро - улетели мои кровные в Австрию.
Сестренка призналась не сразу, поэтому я, узнав о списании средств, как ошпаренная понеслась в банк писать заявление и блокировать карту! Заявление приняли, в нем я указала, что никаких операций с картой в этот день не проводила, карту не теряла - и попросила транзакцию признать не действительной и деньги мне вернуть! Карта у меня сбербанка - ну, что-то так на меня посмотрели, типа вернуть практически нереально!! Что делать?
Возможно ли отменить заявку и вернуть деньги?
Деньги вернули, причем сама организация!!! Спасибо всем, кто писал на форуме, ваш опыт помог и мне!!
Возможно ли отменить заявку и вернуть деньги?
Сейчас позвонил тот самый Геннадий Веллер который, кстати, на этом сайте пытался, прошу прощения, (брань удалена модератором) в вечность и сказать, что их контора не мошенники. Имитируя акцент, пообещал, что деньги вернет организация, даже письмо на почту прислали)))))))
Ждемссссс!

Андрюха 1, спасибо за ответ)
Возможно ли отменить заявку и вернуть деньги?
Добрый день!
Сегодня позвонили с USaFis и предложили замять дело. Якобы они мне высылают письмо, в котором обязуются вернуть мои 406?, а я забираю из сбербанка свое заявление о недействительности операции. На том конце провода объяснили, что это в наших интересах! Чтобы не было судов всяких. Я сказала, что как только деньги поступят на мой счет - я заберу заявление, но не ранее! На что меня заверили, что прослушают запись, может типа я сама согласилась, чтобы они сняли деньги, а там посмотрим.
Что скажете, соглашаться надо было или нет? Или я все сделала верно? Спасибо за ответ!
Страницы: 1