« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я все-таки выиграю, сколько у меня будет времени "на сборы" и какой минимальный денежный капитал должен иметься для выезда (чтобы уехать, найти и оплатить жилье, найти...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Денежный перевод из США за границу
от кого именно требовать??? от меня или от отправителя??? от меня если, то что я им скажу, что мне родственники деньги прислали!
Денежный перевод из США за границу
спасибо за информацию!!! Нужно правда попробывать вашим способом....
Денежный перевод из США за границу
мультивалютный счёт открыли, но в банке требуется информация о получателе, что именно им нужно опять же не понятно - говорят у нас другая ден. система...
Денежный перевод из США за границу
Вот именно, что через Вестер им не удобно, при том, что деньги хотят со счёта на счёт отправлять, и вот такая волокита с реквизитами...
Денежный перевод из США за границу
Срочно ПОМОГИТЕ!!! Народ кто отправлял хоть раз деньги из Америки на счёт в СБЕРБАНК России??? или кто знает какая информация необходима отправителю... Отправили данные, указанные на сайте сбербанка, а денег до сих пор не прислали!!! Значит чего-то не хватает, а в сбербанке говорят мы сами не знаем! Помогите разобраться!!!
Еду по туристической, возможно во время этой поездки получить рабочую???
А ещё самое ГЛАВНОЕ, чтобы работа нравилась (хотелось на неё идти каждое утро, что она доставляла удовольствие!), а если этого нет, то никакие деньги не помогут, так сказать вся жизнь пройдёт скучно и однообразно!!!
Еду по туристической, возможно во время этой поездки получить рабочую???
Правильно в *удалено модератором*!!! Нынче учёным не платят достойную зарплату, вот и нет у нас учёных и учиться на них некто не идёт! Ну вы же сами сказали: что попой на подиуме тоже надо грамотно! А перед тем как крутить на подиуме нужно не мало сил и средств потратить; натренировать своё тело так, чтобы все сказали - ЭТО ЭТАЛОН; избавиться от всех своих превычек; и не моло вбухать денег в своё портфолио (а это от 10-20 тысяч $), а у нас в России нет смысла делать партфолио - с ним в модельном агенстве дальше секьюрети не пропустят... А без хорошего портфолио можно годами блуждать и некто вас не возьмёт... Нынче учиться не МОДНО, даже кто и не собирается куда-то ехать, для них тоже не модно, если рассудить, то на пары ходит кучка батаников, а остальные редко появляются вообще...
Еду по туристической, возможно во время этой поездки получить рабочую???
Ну если в Америке моделем и так много, то если разобраться - человек который хочет осуществить свою мечту - он уверен в себе, он будет идти вперёд и добиваться поставленной цели, а если ему ради интереса - то я с вами согласен - делать в Америке нечего!!! В аэропорту же ставют печать и говорят сколько можно находиться в США и когда необходима выехать, возможно ли по истечению этого срока, сказать в консульстве, что я хочу изменить визу и собираюсь работать (в это время работадатель отправит все нужные документы!!!)
Еду по туристической, возможно во время этой поездки получить рабочую???
Ну значит примерно 4-5 раз я смогу вьехать в страну и жить там около полу года.... Ну вопрос также у меня остаётся, во время прибытия по туристической визе в сша, если нас примут на работу, мы сможет переоформить визу на рабочую??? или придётся ждать окончания туристической???
Еду по туристической, возможно во время этой поездки получить рабочую???
Народ подскажите пожайлуста: Возможно ли получить рабочую визу, если я с сестрой поедим по туристической!!! Виза будет на 2 года, 1 год мы хотим поездить по стране, а потом мы собираемся пройтись по модельным агенствам, если нас к примеру утвердят - примут на работу моделями - заключат контракт, то в этом случае мы сможем получить рабочую визу???(мы же в стране по туристической!!!) Многие модели из других стран, работают в стране по рабочей визе (виза выдается уже в самой америке, так сказать после того, как модели пройдут все агенства!!!, в том случае, если их не перевели...)
Страницы: 1