« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я нелегально нахожусь на территории США уже 1,5 года. Каковы мои шансы на получение green card? И известны ли случаи получения в подобной ситуации? Заранее спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Переезд в Нью-Йорк уже близок. 25 июня 2012 года...
Спасибо ,Марика!Очень интересно написала.Буду иметь ввиду это!.Как сами то,привыкли уже,нравиться МЕЧТА АМЕРИКАНСКАЯ? smile:-)
Переезд в Нью-Йорк уже близок. 25 июня 2012 года...
Не очень поняла с обучением, Марика) .Мне сказала,что сначала нужно язык выучить.Потом 1 год нужно быть резидентом и только после этого вроде можно бесплатно учиться.Или я не так поняла.Проясните пожалуйста.И еще нюанс один.Мы хотели приехать в сентябре.Но знакомые посоветовали это сделать раньше сентября,чтоб до следующего учебного года в сентябре прошел 1 год и 1 день.Поэтому мы решили выехать раньше.Думали конец июля-начало августа.Но цены на билет были значительно выше,чем в конце июня.Поэтому и выезжаем 25.06.
Переезд в Нью-Йорк уже близок. 25 июня 2012 года...
Цитата
Марика О пишет:
Не знаю как в лосАнжелесе, но бесплатно в США можно учится идти уже с первых дней. Просто после того как год прожил - обучение для тебя дешевле становится. А какая тебе разница если в обоих случаях за тебя государство будет платить ))

Разве сначала не язык нужно выучить? smile:-)
Переезд в Нью-Йорк уже близок. 25 июня 2012 года...
Спасибо,ребята...Приедем в Н-Й,там решим.т.к.пока планируем оттуда в ЛОс-Анджелес поехать.но по ходу может много что измениться....Кливленд пока и не рассматривали.у нас там никого нет из знакомых....слышала также,что соц.программ по обучению тоже в Л-Абольше.поэтому думали сначала туда ехать,поучить язык .также знакомые,которые живут уже больше года там сказали,что после 1 года резиденства можно идти бесплатно учиться.
Переезд в Нью-Йорк уже близок. 25 июня 2012 года...
Решила и я уж написать.Когда делишься своими мыслями и переживаниями,наверно легче становится...Наша семья небольшая.Я,муж и доченьке 9 месяцев.4 апреля получили визы и на 25 июня куплены билеты в Н-Й.Решили пока туда.т.к.там у нас близкий друг и документы придут туда.Побудем нектороое время до получения документов и поедем в ЛОс-Анджелес.Пока планы такие,хотя как решим на месте будет известно только там.Состояние ,надо сказать нервозное и у меня, и у мужа.Потому что главное работа,а мы и понятия пока не имеем чем там заниматься. Я врач-косметолог по специальности.Муж тоже бывший медик .С английским слабовато .
Много взвешивали "за"и "против"и решили,что раз судьба дала такой шанс,то надо пробовать.Вернуться всегда успеем.Многие ,конечно ,скажут,зачем тогда играли.Сразу отвечу:1-не верилось,что выиграем (думаю многие так играли) 2-Хотели,но когда уже перед фактом встали,тогда состояние становится другое.
Решили выбирать крупный город.и знакомые,хоть и не близкие есть в ЛОСе. Нью-йорк друг наш сам отсоветовал.говорит сам бы уехал в другой город.Кто живет в этих городах,откликнетесь.Как вы находили работу,чем занимаетесь.Будет интересно узнать.


На фото наша семья)
Интервью 4 апреля, Москва. (DV-2012)
Цитата
Ильхом Бахтиёров пишет:
Поздравляю Вас сС Визой!


СПАСИБО smile:-)
Интервью 4 апреля, Москва. (DV-2012)
Цитата
Umido4ka пишет:
Лиана Алексанян, поздравляю!!! с лялькой едете.. наверное на первое время вы будете дома с лялечкой, а муж будет работать, да? Желаю удачи в штатах! Поздравляю!

Спасибо....не привыкла дома сидеть,всегда работала...поэтому не знаю как это будет там))Удача нам всем нужна!
Интервью 4 апреля, Москва. (DV-2012)
Цитата
yunskaya пишет:
Примите мои поздравления!Быстрой адаптации Вам в США,и подтверждения вашего диплома!

Спасибо за поздравление!
Желаю всем удачи!Если есть вопросы,постараюсь ответить)))
Интервью 4 апреля, Москва. (DV-2012)
Спасибо за поздравление по визе,Цитадель!)))
Понимаю грустные нотки.Буду пытаться и стараться.Очень жаль,если не получится.Жаль опыта накопленного,вложенных знаний и усилий.Тогда наверно и переспективы не будет видно оставаться.Кем тогда идти работать?.Поэтому сомнений и вопросов очень много.Но не будем отчаиваться)
Интервью 4 апреля, Москва. (DV-2012)
Прежде всего хочу сказать большое спасибо всем форумчанам,которые делятся своим опытом,впечатлениями,ссылками.Все это прочитав,мы были полностью подготовлены и быстро прошли в Филатовской клинике медкомиссию(Наша семья -муж,я и ребенок 8 месяцев).привезли на комиссию рентген гр клетки,прививочные сертификаты.Мне с мужем необходимо было проставить прививки АДСМ И ПРИОРИКС. У ребенка все по графику ...Также ответ анализа крови на сифилис титр RPR,сделанный ИНВИТРО....
.На след.день у нас было на 8 утра интервью в Посольстве.У нас приняли все документы ,сдали заплатили деньги(КСТАТИ ,КТО НЕ ЗНАЕТ С 13 АПРЕЛЯ ОПЛАТА СТАЛА 330 ДОЛЛАРОВ) .Затем беседа с консулом не более 1 минуты.Были заданы вопросы -что будете делать в Штатах и как у вас с английиским.После чего улыбнулась и сказала:"Поздравляю,ваши визы одобрены".
На 25 июня взяли билеты .Пока едем в Нью-Йорк.У нас там друг и там мы будем получать наши документы.Хотим также поехать в Лос-Анджелес посмотреть,хотя слышали ,что там очень плохо с работой.Я сама врач-косметолог по специальности.Буду стараться быстро изучить язык и в дальнейшем подтверждать диплом.
Желаю всем удачи.!
Страницы: 1 2 След.