« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.
Мифы об Америке, или Энциклопедия заблуждений, Подтверждаем или опровергаем различные мифы о США
Цитата
Процесс пишет:
Я яблоки чищу, не поддаюсь на глупости в виде "в кожуре самые витамины". Поэтому не испытываю проблем.

Думаю применить вашу методику, smile*ok* только как быть? наверняка во внутрь что то попадает
Мифы об Америке, или Энциклопедия заблуждений, Подтверждаем или опровергаем различные мифы о США
когда я жила в Украине у нас был свой огород чего там только не было помню яблоки в ящиках на зиму когда оставляли, укутывали одеялом с низу и с верху потом что б достать одно нужно было одеял 5 вытащить, smile:-D может быть поэтому ничем не покрывали я имею в виду воск, плюс портилось всё равно тёмные пятнышки появлялись, но никогда не видела такой штуки на руках и главное гадость такая с мылом руки моешь и то не всегда до конца отмывается , smile*dont_know* а в Сентябре ездила в Россию у них там сезон арбузики , виноград вообщем бархатный сезон, натрескалась фруктов на целый год вперёд) smile:-D ) во вкусняшка и запах и вкус smile*bravo* а в холодильнике осталось яблоко , забыла выбросить , недели 2 стояло до поездки через 3 месяца вернулась ни капельки не испортилось так и осталось блестеть, это ж надо такое хоть бы пятнышко появилось какое. smile*scratch*
Мифы об Америке, или Энциклопедия заблуждений, Подтверждаем или опровергаем различные мифы о США
Цитата
shurikGC пишет:
Вот второе такое сообщение за сегодня. Мне кажется, это тоже миф. Я покупаю и organic, и обычные овощи и другие продукты. Что-то я не замечал такой дикой разбежки цен. Дороже, конечно, но не настолько критично. Чаще всего я в Trader Joe's из магазинов здорового питания бывают. Иногда в Whole Foods. И Costco не брезгую (я про то, что там процент organic продуктов невелик).

я к примеру покупаю продукты в Force of Nature обычная целая курица в Waldbaums стоит где то 6-8 в моём магазине 17-18 разница большая в тоже бываю v Costco , но не сильно уж я доверяю ихним органическим продуктам, к примеру если фрукты любите?! возьмите в обычном магазине яблоко и в органическом так когда вы его хорошо помоете проведите ультрафиолетом по своим рукам вы будете очень удивлены то что увидите на своих руках, при обычном свете как бы не заметно ничего а под ультрафиолетом всё видно , если нет ультрафиолета возьмите просто яблоко и присмотритесь когда вы его моете у вас оно не как с органическое на нём как бы так объяснить как защитный слой типа жира что то такое , даже незнаю как описать это, в органических продуктах такого нет, просто для себя проведите эксперимент если будет желание. То что наносят на овощи и фрукты это бомба замедленного действия. Я сколько живу в Америке ни в одной черешне никогда ни в яблоке нигде не находила червячка вспомните фрукты СНГ smile:-)
Мифы об Америке, или Энциклопедия заблуждений, Подтверждаем или опровергаем различные мифы о США
если кушать фаст фуд то конечно рознесёт )) во многих домах есть спорт залы на первом этаже для жильцов вопрос кто то ними пользуется кто то нет . Отсюда и вывод , органические продукты стоят в двое а то и в трое дороже обычных, но там нет никакой химии которая повышает аппетит, всё индивидуально , для поддержания фигуры всё есть осталось поднять ленивые попы и пойти заниматься, всё верно в Нью-Йорке да и пожалуй в Америке спят мало просыпаемся в 6-7 а то и 3-4 и до вечера, затем отдохнуть с друзьями и в 1 спать если в таком темпе то и спорт зал не нужен, плюс расстояния большие если ходить пешком а не ездить 2 блока на машине то ничего не вырастет smile;-) smile:-)
Менталитет американцев
из всех вариантов ответов, правильным будет позвонить в полицию и сообщить об этом , это эдинственный правильный ответ . Как по мне, так по крайней мере есть 2 варианта которые могут предотвратить пьяного водителя на дороге, но почему то правильным считается именно 3.
Вы хотите сказать что своего друга заложите полиции? В таком случае я не завидую вашим друзьям.
Менталитет американцев
Цитата
shurikGC пишет:
Это спорный вопрос. А может истребляют принцип "рука руку моет"? И ввинчивают в головы, что закон превыше всего?
Это в нашем понимании "закладывать" имеет отрицательный смысл, ибо законы бесчеловечны и жить абсолютно честно, как бы ты не хотел, - не получится. Государству выгоден такой менталитет мелких воришек, мол, ты воруешь, и мы воруем - нечего тут на нас бочки гнать. А если надо прижать кого - всегда пожалуйста. Невиновных не бывает, бывают те, кого ещё не поймали.
Тут же быть законопослушным выгодно и почётно. Где-то простая человеческая зависть - почему это он получает выгоду, обманывая, а я нет. Так вот наш ответ: я тоже буду воровать - "патаму шо все ТАК". А в США - "пусть и он подчиняется закону, как и я".
.

я очень в этом сомневаюсь доля правды конечно есть в ваших словах но посмотрите с другой стороны , те кто живут в Америке знают что при поступлении в КолеДж сдают экзамены , так вот среди всех экзаменов есть логические вопросы вот такой который мне попался
Если ваш друг выпил пива и после вечеринки собрался ехать домой на своей машине что вы должны сделать?
1. Вызвать такси и отправить домой
2. Дать ключи пожелать доброй дороги и что б позвонил как доберЁтся
3. Позвонить в полицию и сообщить об этом
4. Никуда не отпускать и оставить ночевать у себя
Выберите правильный ответ
Менталитет американцев
Цитата
jfive пишет:
Неужели этому действительно учат в школе?

не могу сказать за другие штаты в Америке но за Нью-Йорк это точно , ребёнок пришла со школы и говорит что получила звёздочку За что? За то что сказала что Вася Пупкин списывал, после чего родителями было проверенно так сказать меры пресечения закладывания , но ребёнок есть ребёнок пришла в школу и сказала что родители сказали что это плохо закладывать. Потом вызвали родителей и долго объясняли что это нужно для того чтоб знать чем дети в школе занимаются это же смешно. Слава Богу что до ребёнка дошло что это плохо . А таких полная школа и не известно как их родители на это реагируют .
Менталитет американцев
я вот когда прилетела в Америку 13 лет назад мне жуть как не нравилось когда улыбались и так фальшиво мне казалось на тот момент пусть лучше вообще не улыбаются зато честно , или я как то хотела оправдать свою страну не знаю чем была вызвана такая реакция , потом наверное привыкла и стало нормой, ведь приятно когда заходишь в кафешку частенько а твоё имя знают , улыбаются , тебе желают хорошего дня такой себе заряд на весь день , и в ответ сама не замечаешь как добреешь ) Спустя 6 лет я прилетела в Сентябре, такое себе путешествие Россия и Украина, меня поразило хамство , это же моё всё родное я там выросла , и большую часть своей жизни там прожила но я была конечно в шоке , хотя понимаю что люди озлобленные просто не от хорошей жизни это всё, старалась не обращать внимание , в итоге довели меня всё таки)))
пошла на рынок покупала колготки)а у них размеры европейские ) и поздоровалась улыбаюсь она мне чё лыбимся ?)) smile:-D я опешила конечно ))
спрашиваю у продавщицы : какой размер на меня будет?
она мне: что глаз нет? смотри там всё написано)) .
я говорю я не местная не знаю размеров подскажите пожалуйста
ответ: тогда покупайте у себя в местности))
тут меня накрыло ) smile:-D )
говорю: вы охренели что тяжело сказать? стоишь тут не для красоты , после этих слов в Америке мне бы приписали abuse на что она соизволила всё объяснить .
Вопрос!
зачем доводить до этого? и себя и меня?
Купить купила а удовольствия никакого жесть

В Америке есть минусы как и везде, то что закладывают это правда, маленьких детей учат в школе если заложит кого дадут звёздочку , типа награда , они на перегонки бегут закладывать , помимо этого в школах дети не учатся в одной группе с 1 по 11 класс как в СНГ у них по семестрам 3 месяца в одной группе 3 в другой что б не привыкали и не дружили , а мотивируют тем что бы дети учились быть независимыми s детства якобы друзья не дают развиваться как личности , это бред конечно, всё индивидуально Минус? минус Но как по мне так плюсов больше , я стараюсь держать нейтралитет и смотреть со стороны так моё мнение что + всё таки больше в США возможно в странах Европы лучше есть но пока сравнивать могу только где живу и знаю из внутри smile:-)
Аукционы
http://www.policeauctions.com/content...15978.html
Аукционы
я с такими не сталкивалась smile*dont_know* в основном на police auction
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 След.