« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но с мужем не живу уже много лет. Обязательны ли при подаче документов на участие и его данные, или обязательно нужен развод? Я хочу участвовать одна.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Вам перезвонят, обычно в пятницу и в выходные дни от них реакций нет. Продолжайте писать.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Таня, я думаю Вам нужно сделать упор на письма о возврате денег в юсагк, требуйте прежде всего от них. Если банк принял ваше заявление, то он все равно будет обязан произвести какие-то действия, хотя бы связаться с ними, и это будет хоть каким-то влиянием на юсагк. Потому что юсагк спрашивает, подавали ли вы заявление в банк.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Спасибо большое и Вам удачи!
Мошенничество или как вернуть свои деньги
УРА, мне вернули все деньги!!!! + переплата в 81 рубль. smile*yahoo*
Видимо добила их в чате. Как обычно связалась через чат и наткнулась на Анну, она мне и сообщила об этом, потом прислала письмо Николь из поддержки. Хотя за день до этого, в чате мне сказали, что деньги не вернут, девушка из чата связывалась с Ирен, я попросила, чтоб она мне перезвонила. А от СитиБанка ответа пока нет.
Наконец-то и моя история закончилась smile:-)
Спасибо этому форуму, Вовану Батарейкину и конечно же Валерию!
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Спасибо Вам большое за поддержку, хотела спросить еще, я написала только заявление в банк о спорной операции, что за претензию вы имеете в виду? О том, что обращалась в банк, я им сообщила, реакции по поводу этого я не заметила.
Она мне написала до этого, "15.03.11 Вам был выслан пакет с заказом на сумму 99.98 евро, нет никакой возможности остановить доставку, которая уже неделю находится в пути. Заявка на участие в лотереи не может быть завершена на данный момент: так как мы не получали Вашей фотографии. Однако я понимаю, что Вы хотите просто отказаться от участия. Пожалуйста, объясните нам причину отказа".
Сама ответила на свой вопрос. Я отказалась еще 5 марта, поэтому я ей заявила, что получать и оплачивать посылку не собираюсь. Буду настаивать на этом, даже код отправления просить не буду.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Согласна, расскажу последовательно, как у меня было.
Регистрация у меня была 25.02, 05.03 написала письма об отказе и разослала по всем известным мне адресам. И так каждый день отправляла по письму на адреса менеджера Рассела и на support5, а потом и на адрес Ирен. Подала заявление в банк, оно еще рассматривается (срок рассмотрения от 30 до 150 дней). Поначалу мне звонил менеджер Рассел, затем перестал реагировать, сейчас я ему не пишу. 2 раза звонили и говорили на английском, я просила соединить с русскоговорящим менеджером, обещали перезвонить. И вот 21 числа звонила Ирен, в итоге разговора она сказала, что деньги вернут, но удержат процент. Затем она выслала письмо со ссылкой на сайт (привожу выдержку из письма) "на официальный сайт Green Card http://www.mygreencard.com/review.php где Вы можете найти подтверждение usagc легальной деятельности". А последние письма от нее о том, что они не могут вернуть деньги, т.к. отправили посылку, и что не могут завершить заявку, потому что нет фотографии, и объяснила порядок их подачи заявок: "Отвечая на Ваше последнее письмо – Вам была послана посылка с Вашим заказом: на который Вы дали голосовое подтверждение по телефону. Вам было объяснено и мною, и агентом, который принимал у Вас данные для заявки, в чем заключается услуга нашей компании. Вы абсолютно правы, что дата следующей лотереи еще не объявлена на Официальном сайте, однако, как только эта дата будет объявлена, Ваша заявка, вместе с другими заявками наших клиентов, будет немедленно отправлена. Повторяю, для этого нам нужна Ваша фотография.
Если Ваша анкета выиграет, то Вы узнаете об этом от нас, так как Государственный департамент не отправляет эл. письма и не звонит победителям. Также информация (пакет), который был Вам послан, поможет Вам подготовиться к интервью в Американском консульстве в России.
На сегодняшний день Вы подписаны на 2-х годичную программу, что говорит о том, что и в следующем году (если Ваша заявка не попадет в победители в этом году) Ваша анкета будет участвовать, естественно без дополнительной оплаты."
Я ответила, что для удаления заявки фото не требуется, чтобы вернули деньги.
По чату общалась раза 2, они отвечают одно, с вами свяжутся через 3-4 дня....
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Мне тоже сегодня отправили такое письмо, я думаю это у них рассылка автоматическая или этому отделу не сообщали о наших намерениях.
Очень рада за вас, Вован! Надеюсь Вам вернут остальные суммы smile:-) А я уже не знаю, что им написать, чтобы они меня услышали.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
А 589 евро это плата за диски?
А в моей ситуации они говорят по телефону, что вернут деньги, а сегодня пришло письмо такого содержания:

Цитата
Thank you for your recent email!
I see you were told no such thing and that a refund was not granted.
Our customer relations team sent you an email on the 23rd of March explaining this all to you.
Sincerely,
Nicole
Nicole.Smith@usagc.org


Письмо я от них не получала 23.03. Снова написала им письмо... Надо продолжать требовать.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Сегодня мне позвонили из USAGC, опять узнавали причину отказа, объясняли политику компании, приводили разные примеры почему они не могут вернуть деньги. В итоге, когда я сказала, что прочитала о них в Интернете, что они мошенники, девушка оскорбилась и сказала, что они вернут мне деньги, потому что они не мошенники, вот только удержат за снятие или перевод около 10 %. Я написала им письмо с требованием вернуть всю сумму.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Валерий, спасибо большое Вам за поддержку!!! Заявление в банке приняли, девушка даже слышала о такой проблеме. Буду дальше писать.
Страницы: 1 2 След.