| Цитата |
|---|
| mastersensei пишет:
Может это было написано импульсивно. Согласитесь сельское хозяйство хорошо развито в США. Там дешёвые продукты питания, по сравнению... |
Где? Скажите, где мне покупать хорошие продукты питания задёшево? Сколько - дёшево?
Работает проверка заявок DV-2026, принятых осенью 2026 года
Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2025 до 30.09.2026
Регистрация заявок DV-2027 — осень 2025 года
Проверка результатов DV-2027 — весна 2026 года
Ноябрь 2025: 7750
Октябрь 2025: 7750
Сентябрь 2025: 23000
В 2004 году в июне получила студенческую визу, по приезду не училась, нарушила визовый режим, пробыла 2 года, выехала в июле 2006 года из Америки, без депортации. Когда я могу...
ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь
тел. в офисе (017) 327-77-55
e-mail: info@greencard.by
полная контактная информация
Где? Скажите, где мне покупать хорошие продукты питания задёшево? Сколько - дёшево?
closed
|
|||
|
|
|
|
Так вот в разговор я влезла с момента, когда вы пообещали (начитавшись мемуаров) крышу всем, кто работает хоть где-то и пропитание ( без сладкого) на $30 в месяц.
Мне нe надо быть экономистом , и тем более читать мемуары кого-либо, чтобы сказать : что крышу над головой можно иметь и рядом со станком (не отходя от него), а про 30 долларов на еду в месяц - там и вовсе странный юноша сказал : в день .
closed
|
|
|
|
|
У вас, простите, какое образование?
closed
|
|||
|
|
|
|
А ещё расист , шовинист, и прочая и прочая.
Скажите, что нового я прочитаю в этих мемуарах, когда у меня свои есть? О жизни эмигрантов? Мне это не интересно; я живу другой жизнью. Брайтона раз в год за копчёной скумбрией мне хватает .
closed
|
|
|
|
|
А в Чикаго тоже извeстная русскоговорящая община. Та же Украинская деревня. Тот же Брайтон, только на Мичигане. ![]()
Изменено:
- 24.02.2012 23:39:59
closed
|
|||
|
|
|
Неужели вы думаете, что я буду сама или кому-то посоветую заниматься чтением мемуаров брайтоновских еврейскиx эмигрантов? Это - чтиво, которое , возможно, достойно форумов . ( наверное, совсем резко сказала ).
Изменено:
- 24.02.2012 23:40:23
closed
|
|||
|
|
|
Мне впору самой писАть. Орловского попрошу в соавторы (свежий взгляд и хороший слог) и ArcticEve ( сама я с Аляской знакома лишь вглядом туриста плюс опять же хороший слог ) .
closed
|
|||
|
|
|
Это вы мне ? ![]()
closed
|
|||
|
|
|
http://www.youtube.com/watch?v=TASsnR1INjk
closed
|
|||
|
|
|
Таких классиков в Бруклине на каждом углу. И у каждого своя новелла, а то и роман. Не заслуживают того, чтобы их изучать. Крышу над головой можно и в мастерской иметь, прямо у рабочего места. Так дети в ВОВ на заводах её имели. Но там хоть во имя святого было и был подвиг.
closed
|
|||
|
|
|