« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите пожалуйста, если незамужняя девушка подала анкету об участии в лотерее в ноябре 2009 года, потом изменила своё семейное положение, что ей делать дальше?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Менталитет американцев
за 3 поездки в америку (в сумме 11 месяцев), последующего общения с ними в Европе я поняла, что Америка для всех своя, но правда в том, что мы все-таки очень-очень разные, с разной системой ценностей и действительно ОЧЕНЬ разными взглядами на жизнь. и то, как вы это оцените, зависит от вашего же воспитания. поэтому чтобы быть счастливым в Америке, надо стать американцем в том смысле, что вы разделяете и симпатизируете их системе ценностей. если вам претит стукачество, индивидуализм, ну и все эти пресловутые фальшивые улыбки - вряд ли вы почувствуете себя там комфортно и до конца жизни будете последними словами ругать американоидов. Они не плохе и не хорошие, просто ДРУГИЕ.
Визит в Варшаву. На заметку
Вопрос: я приеду в Варшаву на автобусе в 5 утра (по-моему, на Западный автобусный вокзал), и у меня будет с собой большой чемодан. Если направиться с этим чемоданом прямо в посольство, то можно ли его, например, отдать охранникам, а потом забрать на выходе? У кого-нибудь есть такой опыт? :)
[ Закрыто] Мартовцы 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на март 2011 года
Интересный у вас подход smile:-) В Америке эти штучки не работают как правило, особенно в посольстве. Мне кажется, их кокетство скорее раздражает, желание понравиться или подружиться, всякое панибратство, шутки и заигрывание, но в конечном итоге не играет вообще никакой роли, скорее... это я по опыту получения виз другого типа (4 раза),
так что расслабьтесь, сосредоточьтесь и постарайтесь просто отвечать на поставленные вопросы, чтобы не терять их время — они этого не любят.
[ Закрыто] Мартовцы 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на март 2011 года
Цитата
kolinka пишет:
Звонил сегодня в КСС - мое интервью назначено на 16 марта в Варшаве (case 176**)
Удачи всем, у кого номер дошел до current!!!



Я тоже сегодня звонила в KCC, девушка сказала, что они смогут сказать точную дату только на следующей неделе... У меня номер 186**. Интересно, почему так? То есть Ваша дата уже известна, а моя еще нет? Может, потому что у меня номер "старше"? :)
[ Закрыто] Мартовцы 2011!, Отмечайтесь, если ваше интервью назначено на март 2011 года
Мой номер тоже на март попадает.
У меня большой вопрос. Сегодня позвонила в Варшаву, чтобы узнать точную дату, мне сказали, что такого номера и фамилии нет, хотя KCCDV в августе ответил, что мои анкеты получены и рассматриваются. В связи с этим вопрос: в посольствах уже есть списки на март или еще нет? Или точные даты интервью на данный момент известны только KCC? Огромное спасибо, если кто-то поможет разъяснить, или даст ссылку
P.S. В KCCDV я уже написала запрос, может они знают дату, или почему в Варшаве меня нет в списках...
А вообще бывает такое, что после отправки анкет кто-то не приглашается на интервью по итогу рассмотрения анкет? И если да, такие кандидаты об этом информируются? И какие могут быть причины?
Страницы: 1