« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
И всё-таки, судя из дискуссии как правильно сейчас заполнить и подать ds-ки ? Простите но я реально запутался. Заполняем ребёнка обоим родителям, или только папе?
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
проблема лишь в том что аппликант-победитель - мама. в её анкете которая подавалась на лотерею этого ребенка нет, а в DS 260 у мужа вдруг сейчас появится.
почитал здесь много ситуаций, когда при появлении в дс-260 внезапно обьявившихся членов семьи (которых в заявке на участие в лотерее не было) - сразу же давался отказ.
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
ответы немного противоречат друг другу. то что Отцу вписывать в свою анкету обязательно - я понял, и то что отдельную форму ds-260 на ребёнка заполнять - тоже понятно. как быть с маминой анкетой? вписывать ей падчерицу или нет? Девочка не была удочерена моей мамой, она живёт в другом городе с своей матерью. И вообще, насколько велика вероятность фейла с таким нашим раскладом?
Всем спасибо за ответы!
Ребенок не указан в заявке на участие, Тема для тех, кто уже выиграл
Доброго времени суток.
Ситуация слегка не стандартная. Мама - победитель гринкарты 2020, жила с отцом в гражданском браке. Сейчас уже после выиграша - естественно расписалась с папой. У отца есть внебрачный ребёнок, который носит его фамилию и отчество. На момент заполнения анкеты на участие в лотерее, мама вписала в графу "дети" только совместных с отцом детей (меня и брата). Сейчас они уже расписаны, и мы начали заполнение форм ds-260. Подошли к графе "дети" и возник вопрос, вписывать ли внебрачного ребёнка (маме - как падчерицу, и отцу в его анкету как внебрачную дочь). Этот ребёнок не иммигрирует с нами в США. Как быть? Года 4 назад отец заполнял заявку на гринкард и вписывал туда свою внебрачную дочь (то есть если данные хранятся где-то на сервере - то информация о этом ребёнке у них уже есть.
Страницы: 1