« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Dionis37 пишет:
Да, так точно, играю уже 20 лет)) но там перерыв был из-за того, что квоты на Россию запретили на 5 лет.
Потом возобновили. В 2018 выиграл, но очередь до собеседования не дошла 700 номеров.
Так кто-нибудь коллеги помнит/знает сколько было дорозыгрышей в DV за всю историю?

Блин обидно smile*wall* ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ЭТОМ ГОДУ!!!!Вы должны пройти! Мне тоже интересно про дорозыгрыш
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Olivera_Minsk пишет:
Всем привет есть такой способ проверки , зайдите на сайт заполнение формы dc 260 и введите там свой номер если вы выиграли то пройдете в кабинетдля заполнение формы, если нет то напишут вашего номера нет в системе


Спасибо за идею! smile:-*
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Nadiko пишет:
У меня так. Даже по этой причине зашла сюда на форум, чтоб понять это я одна такая везучая?
В прошлый раз пролетели с собеседование, может кто-то помнит этот 2018dv до нас 60 заявок не хватило, даже к консулу попасть, о резали много анкет. Решилась попробовать войти дважды в реку. Волнуюсь

УДАЧИ!!! Отпишитесь потом как проверите smile:-)
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Dionis37 пишет:
Кто помнит/знает, сколько в истории DV лотереи было дорозыгрышей?


Вы еще с 1999 играете? smile*thumbs_up*
Получается уже 20 лет?
Написано что в 2018 выиграли? Переехали уже? Куда? Что делаете? Как устролись? Простите, если уже отвечали, я не нашла)))
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Sinister пишет:
Сайт вообще отключили от DNS. Вообще, зеркала нужно делать на такие случаи. Конечно, один сайт не справится с нагрузкой миллионов страждущих.


Как точно - страждущих smile:-D
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
SofAlex пишет:
HNBS, но на удивление практически не расстроилась. Больше за форумчан переживала почему-то Жаль, что Ботанику не повезло, надеюсь, что остальным, тем, кто еще не проверил, улыбнется удача. А я буду вести себя так, будто выиграла С понедельника у меня английский, в августе защита проекта по повышению квалификации, осенью продам квартиру...


Вот это правильный подход! Я пока еще не пробилась на сайт, но решила, что буду так же готовиться. Начала думать, а что если выиграю, куда поеду, чем буду заниматься. Почитала истории некоторых людей, летят в Америку с минимум денег, некоторые оставляют детей/жен/мужей так как денег только на одного, а потом будут делать восстановление семьи... Многие рассматривают работу мясниками/на стройках и тд. Я не против таких работ, но лично для меня смысла нет в иммиграции куда-то на другой конец мира, чтобы безвылазно работать на кровавой работе и жить с тараканами.
Перед тем, как на меня нападут, сразу скажу, что я согласна, у всех разный заработок, ситуации и тд, но если ты действительно эммигрант в душе - то что бы ты не делал - все проэцируешь на будущее - "Поможет ли мне это в другой стране?", "А что если у меня будет такой-то сертификат?" и тд

Так же планирую работать над несколькими проектами, которые очень пригодятся в Штатах. И буду пробовать другие пути. Удачи Вам!
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
vasyatic пишет:
Я долго обновлял страничку. Снова и снова. И вот, о чудо, страничка открылась. Дрожащими руками я ввел свой кейс номер, фамилия, 1985. Загрузка, сердцебиение... Я не мог поверить своим глазам. Has been selected! Взрыв эмоций, безудержная радость и истерический смех. Чувства настолько меня переполнили, что я даже припустил в штаны. Вдруг, почувствовав влагу, я проснулся. Это был всего лишь сон. Но тут же, не успев приуныть, я вспомнил, что я уже 4 года как в США. Пожалуй заварю себе чаю да поразмыслю над сном пока работает стиральная машина.


smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance* smile*dance*
О да!!!!! Тоже через грин карту улетели? Расскажите где живете, что делаете, как устроились?
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
мсунг пэй или apple. Чтоб карточку можно было прислонить у них тут такого вообще нет. У нас были по началу карты из России. Беру

Интересно, Вы в какой штат/город тогда попали?)) Я была в Вашингтоне, Маями, Оушен Сити, Лос Анджелесе, Нью Йорке - и везде все было хорошо! Конечно, есть какие-то нюансы, но чтобы дорога была хуже чем у нас в Украине smile*jokingly* такого точно не припомню)))) Связь везде ловила тоже)
Единственное, что когда мы приехали в Нью Йорк, я немного была в шоке от графити, мусора и запаха в самом городе, а из метро выбежала крыса))) Но когда наступила ночь и мы попали на Таймс Сквер, Бруклин Бридж - я забыла обо всем - была в таком восторге, что совсем не важно, сколько бумажек лежит под ногами.
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Orlando пишет:
Да, там по всем континентам распределение. И получается, в общем... Этот год был не как все. Раньше и с 36000 выигрывали. По разному бывает.
50 тыс виз. А 1 кейс это семья. То есть кейсов надо 26 тыс и для них расходуется 50 тыс виз.

Спасибо!!!
DV-2020. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Aleksa K пишет:
Bilka, Потому что из семьи визу выигрывает один человек, а по факту в США переезжает вся семья: супруг и дети, а это уже 2-3-4 визы!

Ой спасибо большое за разъяснение! У меня три ночи, мозг плохо соображает))))
Страницы: Пред. 1 2 3 След.