« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Такой вопрос: собираюсь подать на green card в этом году. Только есть сомнения небольшие. В 2007 году ездил в Штаты по программе work and travel, expiration date в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мошенничество или как вернуть свои деньги
С полгода назад у меня была подобная ситуация, о которой я писала здесь. При регистрации в "USAGC" с моей кредитной карты мошенническим путём были сняты деньги, якобы для содействия в получении мной грин карты и отправки меня в США. Всё это оказалось липой. ГРИН КАРТА ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ БЕСПЛАТНО если вы её выиграете в лотерее, которую проводит само консульство... через интернет это не проводится... Я думала, не смогу вернуть средства на свою карту, а это не много не мало 1000 евро. Пришлось действовать через милицию, они собрали материал... Прошерстили банк, который непонятно по какой причине пропустил платёж без моего ведома (без личного пин кода), просто по предоставлению цифр, которые написаны на карте и предоставленные непонятно кем через интернет, как оказалось на непонятный бизнес сайт... Но в конечном итоге деньги на карту вернули прямо до последней копеечки. Но сколько ушло у меня нервов, сил и времени на всё это. Друзья, просьба из собственного опыта - не диктуйте с карты своей кредитной или банковской все номера, которые на ней присутствуют, ни длинный номер, ни тот, который состоит из 4 цифр - этим пользуются мошенники, всё равно как если бы вы дали им свой личный пароль от карты. Удачи всем, кто попал в такую же ситуацию, надеюсь, у вас тоже получится всё вернуть.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Привет всем! Помогите и подскажите, пожалуйста. Вчера в обед мне позвонили якобы из Америки из Хьюстона, какой-то Александр Рид и сказал, что я не довела до завершения свою анкету... Анкету я и вправду, зайдя на их сайт, заполняла, но, дойдя до оплаты, остановилась. И вот спустя, наверное, неделю они мне естественно со скрытого номера позвонили. Много и быстро имитируя английский акцент мне что-то объясняли и потом в качестве подтверждения моей платёжеспособности попросили назвать номер моей карты Американ Экспресс. Я не думая о том, что картой можно оказывается воспользоваться и без кода, сказала (сейчас понимаю, что по глупости). Они ещё и попросили, что мол скажите чётко, что вы подтверждаете свой платёж, ну я, естественно, сказала "подтверждаю". И с моего счёта они сняли 28 тысяч. Я была в шоке, что такое без моего кода можно через банк Русский Стандарт сделать. Какая же там стоит тогда система безопасности? Вот сейчас сижу и думаю, что же делать дальше. В банке мне сказали, что деньги как бы сняты с карты, но ещё не проведены до конца. Вот и думаю, куда мне теперь кинуться...

USAGC ORGANIZATION
Office # 1793
14781 Memorial Drive
Houston, TX 77079
USA

Эти данные у них на сайте, а это вот ссылка на их сайт: http://www.usagc.org/Important_information.aspx

Может кто-нибудь подскажет, как мне можно исправить эту ситуацию в свою пользу, жалко столько денег. Заранее всем спасибо.
Страницы: 1