« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после выигрыша грин карты, кто определяет в какой город поедет победитель? Есть ли право выбора у победителя? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
DV-2021. Результаты. Поздравляем, утешаем!
Цитата
Orlando пишет:
raineeva пишет:
Цитата
В программе 2019 прошли все номера! И такой тоже!

Они не дошли до 23 тыс даже! Проверьте инфу прежде чем восклицать!
Этот год программа 2020 подвис
2019 очень мало прошли

У дочери был номер 24610, мы получили визу 1 августа, дальше я перестала следить, какие номера получили визы
Победители, как вы готовили фото для участия в лотерее?
По поводу фото. Свои фото мы делала в салоне, и вроде стояли возле мастера, но она умудрилась все-таки наделась нам делов - у дочки была прям обрезана шея. Мы с полной уверенностью, что у нас все нормально, буквально в предпоследний день вечером заполняем анкеты и обнаруживаем чудеса фотошопа. Мало того что не успеваем сделать другое фото на след день, т.к все работаем. так еще и свет 3 раза отключали, в момент заполнения анкет.
Мы сразу расстроились и всю зиму были уверенны, что пролетим, но выиграла анкета дочки, у которой было самое неудачное и испорченное фото.
Августята 2019!, Назначение интервью по DV-2019 на август 2019
Получили и мы свою дату smile*hi* - 1 августа. Вернее дочка получила, она едет, я за неё пишу smile:-) , есть кто-нибудь на это число?
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Номер моей дочери 26***, на днях ей пришел запрос на сканы, отправили, через несколь дней пришел вот такой ответ, мы так поняли что еще раз нужно написать свой CN , а также ИФО и дату рождения, отправили, а сегодня получили такое вот письмо опять... Кто-нибудь сталкивался с этим?

Цитата
Thank you for your inquiry.

After sending documents to KCCDVDocuments@state.gov, you will receive an automatic reply to your email.​ If there are no attachments, the auto reply explains there are no documents attached to the email.​ If there are attachments, the auto reply explains we received your email and are currently processing your documents.​ Please allow time for processing of your documents.​ Documents are processed in numerical order, based on lottery rank number.​ Once KCC has processed your documents, we will let you know if anything is missing or if we have received everything needed.

In order for the Kentucky Consular Center to assist with inquiries regarding a specific Diversity Visa (DV) case, you must provide the Principal Applicant's full name, complete case number, and date of birth in the following format (MMDDYYYY) as entered on the original entry. Please remember that the Kentucky Consular Center does not have the authority to tell you whether or not your specific case will be disqualified. Only a consular officer can do that at the time of your visa interview. Do not send any paper documents to the Kentucky Consular Center.
Письмо от KCC с просьбой выслать документы. Сканы для КСС, Во время ожидания назначения даты интервью
Извиняюсь за то что наверное в тысячный раз будет мною задан подобный вопрос на этом форуме- сканы отправляем оригиналы документов без перевода, правильно? а с переводами едем в посольство?
[ Закрыто] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Ребята, я вместе с вами нервничаю, но моя дочь только в этом году выиграла, и у меня целый год впереди теперь вот таких переживаний, я радовалась, что у нас номер 24***, по сравнению с другими думала он небольшой, ведь были номера выигрывшие в этом году и 39*** у кого-то видела. А теперь что же получается -в этом году такой номер- большой...- не понятно тогда- зачем разыгрываются столько номеров? тут только закончила дочь 1 курс универа, и вот что теперь с учебой делать? Если сейчас забрать документы, то след.летом примерно у нас будет интервью, ну или не будет, восстанавливаться потом? а ведь с таким трудом поступали... И денег много платить пришлось за этот год...Ох проблема... Многие невыигравшие сейчас сказали бы мне- нам бы ваши проблемы!!!
[ Закрыто] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Mazer пишет:
В прошлом году ,в мае,уже все номера были карент.

Извиняюсь за свою неосведомлённость- а карент- это значит что? Все номера прошли?
[ Закрыто] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Всем привет! А кто знает, какой самый большой кейс попал на интервью в прошлом году? С интересом слежу за темой этого года, но моя дочь только выиграла в этом году с номером 24***, значит нам предстоит волноваться в след году
Что делать, если допущена ошибка в DS-260? Разблокировка анкеты.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, анкету мне разблокировали, но я не могу понять, где конкретно на сайте её исправить. Мне нужно заново заполнять анкету с уже исправленным вариантом или просто исправить ошибку?
DS-260: информация об образовании
Правильно я поняла, что при заполнении формы нужно обязательно на руках иметь загран паспорт?
Страницы: 1 2 3 След.