« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как найти человека в США? Поиск людей.
Цитата
Процесс пишет:
Гринкарта - лишь карточка с теми же именем и фамилией, что и в загранпаспорте. Т.е. обычный поиск по фамилии и имени. Гринкарта тут совсем не причем. Обычно практически все находятся по разным транскрипциям имени и фамилии в интернете, разных фейсбуках и прочих одноклассниках, если есть номер телефона или штат проживания, то это еще упрощает.
Но с 2011 года... возможно уже натурализовался, мог при этом взять себе какую угодно фамилию и имя.
(Вообще тут мало кто хочет, чтобы его нашли или смогли найти против его желания, поэтому сказки о беспокойстве родственников, страдающей матери, скучающих детях и прочие разные слезливые форумные истории не работают. Потому что privacy - главное. Уж извините за сухую черствость)

Да, я так сразу матери и сказала, что он просто не хочет, чтобы его нашли, но от этого не легче, к сожалению.... В соц.сетях его нет. Был контакт с владельцем магазина, где он работал, который ответил, что отпрыск уволился и уехал на заработки в летние детские лагеря под Нью-Йорком, это все. Так что не извиняйтесь, не за что. Спасибо Вам! Правда, Спасибо!
Как найти человека в США? Поиск людей.
Dadidam, она уже обращалась в посольство США в Беларуси, в посольство Беларуси в США, в Главное консульское управление МИД, консульская служба посоветовала обратиться в милицию, Интерпол "спустил" ее письма в ОВД по месту ее жительства, а те в свою очередь ответили, что у них нет связи с полицией США и помочь не могут. МИД ничего не отвечает. Так вот и тянется... Конечно сердце материнское неспокойно, как-то это все ненормально, но верить надо! Многие люди участвуют, но пока никаких результатов... Спасибо, Ваше мнение было важно!
Как найти человека в США? Поиск людей.
Да, я так сразу и подумала, что единственный реальный вариант поиска - это детективы... но спросить в любом случае нужно было, чем черт не шутит.... вдруг появится свежая мысль у знающих людей.... вдруг уже кто-то кому-то помог....вдруг.... славяне всегда надеятся на "авось".... любой инфе рады!
Как найти человека в США? Поиск людей.
Да, с 2011 года, в апреле 2014 написал матери что жив-здоров и с тех пор никаких вестей, телефон отключен.... Как в данном случае можно о нем узнать какую-нибудь информацию? спасибо!
Как найти человека в США? Поиск людей.
Добрый всем день! Очень нужна помощь-консультация! Можно ли найти человека по грин карте, может кто-нибудь сталкивался с подобным вопросом? 3 года нет вестей. ПОМОГИТЕ кто может! Заранее всем неравнодушным СПАСИБО!
Страницы: 1