« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробней о том, как проводят интервью в посольстве (какие вопросы задают, на каком языке и т.д.). И обязательно ли знание английского...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Валерий, моя эпопея с возвратом денег тоже закончилась благополучно! В течение двух месяцев банк высылал смс "Ваша претензия потребовала дополнительной проверки изложенных вами обстоятельств...", а вчера деньги на карточку вернулись. Банк себе ничего не взял, как писалось выше про ВТБ24. Причем, с учетом курса доллара получилось на 40 рублей больше, навар smile:) Спасибо Вам огромное за информацию и поддержку! На эту страницу Вашего сайта больше не вернусь, буду читать другие smile:))
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Меня еще раз позвали в банк, я написала заявление уже непосредственно в службу безопасности. Сказали, что в течение месяца позвонят, прошло три недели, банк молчит. Интересно, chio4 вернула деньги?
Eugene из usagc звонил пару раз, такую чушь гонит - мне смешно. Я очень позитивно отношусь к этой ситуации и хотя, конечно, деньги хочется вернуть, но никакой обиды и досады нет. Eugene втирает, что $370 они с меня взяли за заполнение анкеты (которую я заполнила сама) и когда я говорю, что вы заявленной ранее услуги еще не оказали - верните деньги, он говорит, что заполнение анкеты - тяжкий труд. Я разговариваю с ним со смехом, а его это бесит: "Перестаньте, смеяться мисс." В общем, я его доканала вопросами типа "А не побуквенная ли у них тарификация?" Взбесился, сказал, что мне позвонит их юрист и вот уже две недели как они про меня забыли. На следующей недели свяжусь с банком.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Ну Вы хоть ник мой скопируйте что ли... Насколько я понимаю суть данной темы не "Почему вокруг столько лохов, а вот я - молодец", а "Как вернуть деньги". Вы что-то можете сказать по данной теме?
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Дорогой Doctor61. Я не тешу свое самолюбие, английский - мой второй язык, я родилась не в России. Вы общались с этими людьми по телефону? Как с цыганами, ей Богу smile:) Не судите других. Давайте, рекламируйте теперь свой второй сайт, Вы же за этим сюда зашли? smile:)
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Я сходила в банк. Поскольку у нашей уральской глубинки разница с Москвой в 2 часа, то москвичи еще не работали, а сотрудники нашего банка с такой ситуацией сталкиваются впервые!!! Сама в шоке, но без Москвы ничего решить не могут и еще и потому, что заблокировали карту москвичи. Убедила, что мне надо написать заявление, у них это называется "обращение", в котором описала ситуацию. Обещали в течение двух недель позвонить. Заказала перевыпуск карты... Написала вчера письмо в USAGC, жду реакции.
Мошенничество или как вернуть свои деньги
Досадно сознаваться, позавчера я тоже попалась на этот лохотрон. Начала заполнять анкету на usagc.org и бросила, дойдя до оплаты. Позвонила некто Lena Kom и, поскольку я начала говорить с ней по-английски, переключила меня на юношу Eugene, который обещал помочь мне заполнить анкету, после моего соглашения и оплаты. В общем, сказала я им номер карты smile:-( и сняли они с нее порядка $370. Собирались снять еще, да повезло - деньги на карте закончились! Банк VTB24 карту заблокировал до моего подтверждения этой транзакции. Но сегодня я узнала в банке, что в тот же день пытались еще трижды снять разные суммы, но средств на карте было недостаточно. С банком общалась по телефону, завтра пойду в офис узнавать, как вернуть пока еще заблокированные деньги. В общем, карточку по-любому менять. smile:-(

Спасибо за форум на столь актуальную сейчас тему! Я правильно поняла, что в VTB24 не будут читать переписку с usagc? Да, и не отвечают они на письма - звонят. У меня только одно письмо о том, что я зарегистрировалась и получила номер "аппликации", теперь от меня ждут фотографий.
Страницы: 1