« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
Как и Driver licence. Когда не было ещё гринкарты дали простые права ,а когда получил гринкарту то поменял уже на настоящие.
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
Я толком не знаю вроде статус ssn.
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
Всем привет! У меня такой вопрос.мы сразу после приезда оформили ssn.1 год назад.когда ещё на мне пришли гринкарты. И вот недавно жене кто-то на работе сказал что после получения документов (гринкарты)надо идти в сошёл контору и поменять статус!может кто сталкивался с таким вопросом?
SSN. Сроки получения. Посещение Social Security Office, Social Security
NazFZ! вы не один такой!мы тоже уже ждём почти месяц.тоже не можем сдать на права.замкнутый круг без ssn и письма с адресом ни чего не возможно сделать.уже сходили в банк.открыли счёт.тоже вторую неделю ждем письмо с адресом.так что надо набраться терпения и как говорит моя дочь побыть в отпуске. еще наработаемся!
Подтверждение адреса для DMV
Мы живем а Авроре
Изменено: sergei641 - 26.12.2015 18:41:15
Подтверждение адреса для DMV
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ! денвер.колорадо.сегодня сдали с женой теорию.начали оформлять и.....тётеньке не понравился наш адрес (письмо с банка с карточками прислали.)у жены был еще адрес ---прислали гринку .тоже почему-то ей не подошло.сказала что нужно письмо с банка выписка со счёта.поехала в банк. взяли выписку просто без письма(пмсьмо сказали что пришлют в течении месяца!!!)и решили поехать в другой офис dmv.
там даже выписку не смотрели.почему-то прошел и тот адрес с банка.ВЫВОД-всё зависит от человека который принимает доки!!!
Страховка на машину
огромное Вам спасибо!!!будем узнавать и ждать документы!
Страховка на машину
живем у нее страховка они говорят какая-то гаражная (вроде.не понимаю)по ней ездить нельзя.поэтому надо делать новую.вот они и хотят сделать на себя(мужа или на дочь)а меня вписать.а я когда звонил в страховую комп. мне сказали что первый год без разницы какие права американские или белорусские---будет одна цена---дорогая.вот и не пойму в чем фишка что меня впишут в страховку?!
Страховка на машину
привет форумчане!приехал 3 недели назад.денвер колорадо.у дочки есть старенькая машина.пока жду документы хочу сделать страховку и ездить по белорусским правам.позвонил в страховую и мне насчитали 427 доларов на полгода за машину 93-го года.дочь говорит что это очень круто.говорят что есть вариант получить американские права и застраховать машину на дочь а меня просто вписать водителем.может кто сталкивался с такими ситуациями?
Личные финансы в США, Размышления на тему Накопления, Приумножения и Управления финансами в Америке
не могу понять!раз здесь всё так дорого и заплатив налоги и т.д. на жизнь мало остаётся ----то почему все сюда так рвутся?что в россии белоруссии украине и.... не надо платить за квартиру?в пенсионный фонд за интернет и телефон?в чем секрет?
Страницы: 1 2 3 4 След.