« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Сколько денег должно быть на счету?
Не за месяцев, а за дней. Дата, указанное на справке чем ближе к дате собеседования, тем лучше.
Сколько денег должно быть на счету?
Скажите, пожалуйста! По-поводу выписки с банка. Если у меня дебетовая карта и на ней есть денежные средства, достаточна ли выписка с карты? Или строго нужна выписка с банковского сберегательного счета??? Запутался уже, честно, ребята!
Также, скажите, можно ли в сбербанке на один-два дня открыть счет, взять справку и закрыть? Со Сбербанком никто не связывался?????????
Как смотреть информацию CEAC?
Скажите, пожалуйста, где посмотреть кейс номер, который надо указывать при проверке статуса готовности визы через https://ceac.state.gov. Там система просить ввести кейс номер, который начинатеся на MTL*******. Нигде не могу найти эту информацию. НО на юстравел пишет, что мое дело еще находится на рассмотрении в Консульстве. Собеседование я прошел 17.12... Информация просто не обновилась или что? Что-то я волнуюсь...
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Al Ak
Да я парень из деревни. Вы совершенно правы. И 500$ для меня огого:) Не жалко было бы, если существовало бы хоть какая то вероятность. Насчет учебы, у меня последний курс будет в следующем так сказать учебном году. Кейс 13 тыс. Если даже собеседование будет в декабре-январе, на этот момент будет, да, последний курс. Просто я немогу понять, зачем человека обнадеживать только из-за "отмывания " денег, если они сами знают, что я их "обманул" и рады будут сказать "вы самое слабое звено, прощайте"...

----//---- примечание модератора ----//----
Судя по этому сообщению, ruslaan съездил на интервью 17 декабря и уже ждет свою визу.
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Al Ak
Да, анкету уже отправил с достоверными инфами. Я сейчас думаю уже не рисковать и нервами и деньгами(студент же) раз уж понятно, что будет отказ. Как думаете? Да в Кентукки мне сообщили, что все решит консул во время собеседования. Просто мне студенту обидно будет, заберут деньги и потом скажут "Отказ!"... Хоть и ошибку допустил не умышленно и не для дубликата(а они так и будут думать)
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Скажите пожалуйста, надо ли было указывать в анкете дс260 про трехнедельную стажировку которая прошла в турции? Никаких документов нет подтверждающих, только виза в паспорте... анкету уже отправил...

И еще вопрос, как указать то эту стажировку? Там же нет вопроса "Проходили ли вы где нибудь стажировку?". И еще, неужели надо эту 3-недельную практику обязательно указывать?
Выигрыш и ошибка в образовании во время участия
Всем привет!
Тут такое дело: при заполнении анкеты на участие в грин карту я в вопросе об образовании ошибочно указал высшее, хотя у меня на руках, точнее в вузе, есть только аттестат. А в ВУЗе я учусь на данный момент, диплома пока нет. В вопросе оказывается надо было отвечать последнее ПОЛУЧЕННОЕ образование, а не тот, которое только в процессе. Просто я суть вопроса тогда не понимал, оказывается... Стоит ли после отправки анкеты ДС260 написать в Кентуки об этом? И есть ли вероятность отказа в визе?... Спасибо!
Изменено: Ирина (модератор) - 29.05.2015 14:31:12(Сообщение перенесено из новой темы)
Страницы: 1