« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Что если мой муж заполнил анкету до нашей свадьбы, а мы поженились до конца лотереи. Теперь мы муж и жена. Что если он выиграет один, смогу ли я уехать с ним? Будет ли это...

Еще 1037 вопросов » Ответы 6

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
Цитата
murzik пишет:
Цитата
galinaklevan пишет:
4) Фотографии. На обороте фотографии нужно написать фамилию и имя и Case Number. Но у меня нет Case Number. Писать только фамилию и имя и надо ли вложить объяснительное письмо почему нет Case Numer?

А почему у вас его нет, можно поинтересоваться? Вам его не дали фирмы посредники?

Да, не дали! Попросили 1000 долларов за Case Number! Есть только Confirmation Numer. Как я поняла, узнать свой Case Number можно только после 1 августа, написав на емэил Кентуки? Мы отсылали в июле вот такую форму:

Цитата
Hello.

I am a green card lottery winner.

My confirmation number is
My name is:
My date of birth is:
My country of birth:

Checkup at dvlottery.state.gov/ESC shows that I am a winner. But my winner’s letter was stolen, and thus I don’t know my Case Number.

Please mail me the copy of winner’s letter or send it by e-mail.

My reliable postal address is:
My e-mail is:

Thank you,


Но нам ответили, что дадут Case Number только с назначением интервью уже, т.е. после отсылки этих самых анкет. А тут на фотографиях Case Number нужен. Мы честно очень запутались smile:-(
Изменено: galina)))) - 09.07.2010 09:53:33
Различные вопросы по заполнению DSP-122 и DS-230, Здесь можно задать несколько вопросов по разным пунктам, если не нашли для них подходящих тем
По форме DS-230:

1) п.32 Если место работы называлось Больница Скорой Помощи, а позже была переименована в Научно-Практический Медицинский Центр Скорой Помощи, как верно будет его назвать?

2) п.32 Какую работу будете выполнять? Мой фельдшерский диплом нужно подтверждать, наши дипломы в США не действительны, где-то читала, что не могу заниматься ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ медицинской деятельностью без подтверждения своего диплома в Америке. Могу ли я указать, что хочу на первых порах заниматься Cover-giver и будет ли приветствоваться, если я напишу, что любая работа для меня будет подходящая?

3) п.34 Все медики военнообязанные. Но женщины сняты с учета, хотя военный билет есть. Нужно ли указывать, что я военнообяззанная, но снята с учета?

4) Фотографии. На обороте фотографии нужно написать фамилию и имя и Case Number. Но у меня нет Case Number. Писать только фамилию и имя, и надо ли вложить объяснителье письмо, почему нет Case Number?

По форме 122:

Как указать, что я окончила среднюю школу (8 классов), а затем медицинское училище? Где поставить галочку?

Заранее огромное спасибо, не могу разобраться с этими пунктами!
Страницы: Пред. 1 2