« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Пенсия (русская, белорусская и т.д.) в США. Оформление пенсионных документов
А если мы не из России, а из Узбекистана. Простите за некомпетентность, но моя мама тоже пенсионер.
Изменено: Ирина Канапляник - 26.11.2010 13:31:07(Использование транслита)
Мадрид. Интервью 20 октября. (DV-2011)
Ну, ребята, вы всю тему забардачили! Давайте без скандалов! И реально, речь очистите, невозможно читать - мы же люди, в конце концов!
Изменено: Ирина Канапляник - 08.12.2010 17:50:36(Использование транслита)
Не могли пройти интервью всей семьёй из-за финансовых проблем. Визы получены. Тбилиси (DV-2011), Нет денег на иммиграционный процесс
Уважаемые, вы тут говорите о намерениях.
У меня возник вопрос: мы с мужем - победители грин-карты и в этом году надеемся уехать. И у него, и у меня здесь, в Узбекистане, остаются мамы (отцов нет). А у меня еще и брат с женой, и моя сестренка. Так вот, чтобы было наверняка, мы в этом году всех их зарегистрировали. И что теперь? Выходит, если они не выиграют, то даже в гости мы их вызвать не сможем? Так как они выявили свои намерения участием в лотерее. Не пугайте, ради Бога. Дайте честный ответ, если информированы.
Узбекистан: медкомиссия в Ташкенте, Прохождение комиссии в Tashkent International Clinic
Ой, совсем забыла спросить. Скажите, кто-нибудь знает, сколько точно стоит медкомиссия и на взрослых, и на детей? А то у нас крайне противоречивые сведения. Жду.
Узбекистан: медкомиссия в Ташкенте, Прохождение комиссии в Tashkent International Clinic
Цитадель, в посольстве куда дороже вакцины. Но по любому, почему-то у вас дорого выходит. Какого вы все возраста? Вы+дети?

И по поводу "вышибания бабла", согласитесь, это еще хорошо, что они хоть что-то спрашивают, а то в наших поликлиниках детям колят всякую, какую не захочешь, и ничего не спрашивают. А там так, хотя бы для вида осматривают. И на том спасибо. Да и, кстати, все прививки на самом деле дорогие, если их не по плану получать, а в частном порядке.

А вообще, кто его знает. Здесь в одной из тем кто-то вообще вакцины, точнее информацию о них за коньяк и шоколадку получил. Вопрос в том пройдет ли эта информация в посольстве.
Изменено: Ирина Канапляник - 03.01.2011 16:46:45
Узбекистан: медкомиссия в Ташкенте, Прохождение комиссии в Tashkent International Clinic
Да-да! Это как раз тот центр и телефоны те же. Насчет интервалов не знаю. Позвоните, поинтересуйтесь. Просто, я не могу точно сказать, примут ли они сейчас вас, т.к. у них там катастрофа - Майя и Ира попали в ДТП, а именно они сейчас заменяют директора и регистрируют всех пришедших, а директор-то сломала ногу. Вот такие дела.

Взрослых вакцинируют от гриппа, гепатита Б, АДСМ вкалывают (иммунитет действует 10 лет), женщин и девочек от краснухи, мальчиков от свинки. Но у них там есть обязательные прививки и необязательные. Позвоните, они объяснят все. С каждым членом семьи они работают индивидуально.

Как нам объяснили, иммунитет после прививки 10 лет всего развит, значит, наши вакцины с детства уже давно не действуют. Просто постарайтесь пойти хотя бы на недель 5 раньше медкомиссии, т.е. за 2 месяца до интервью, чтобы не бегать как ошпаренные. Ведь прививают поэтапно, за раз одну вакцину получите, потом только через неделю.
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
Nino, прошу ответить!
Изменено: Ирина Канапляник - 17.11.2010 17:47:52(Использование транслита)
[ Закрыто] А действительно ли вы хотите уехать в США? Все "за" и "против" (часть 1)
А давайте конкретнее писать. У Орловского 3 детей, так? У нас 2! Собираемся ехать в Ohaio, Cincinnati. Дети маленькие, так что работать сможет 1 из нас. Сколько нужно денег с собой везти, чтобы не помереть с голоду. И когда лучше ехать, если собеседование в ноябре?

Оговорка: нас встретят, у меня там сестра живет, но рассчитывать в плане финансов мы не можем, неудобно!
Изменено: Ирина Канапляник - 17.11.2010 17:46:12(Использование транслита)
Продукты питания и цены на них
Nino, ну подождите, отнюдь не хотела вас обидеть! Просто сейчас, и уверена, многие согласятся, все, кому так или иначе повезло краешком души коснуться этой далекой и заветной страны, очень тревожно относятся к сообщениям по поводу того, что ТАМ плохо. Ведь в наших мечтах ОНА — Америка — самая-самая. Ведь так? И на самом деле, многие еще сомневаются: ехать или ет. Мы, например, все мысли в голове перекладываем-перекладываем. Уже скоро голова лопнет!!! Надеюсь на понимание. И если вы тоже победитель ГК, то не могли бы вы подробно описать процесс вашего становления в США, а сейчас не возникает ли желание вернуть все. Чем вы ТАМ занимаетесь, есть ли у вас дети?
Продукты питания и цены на них
Меня удивляет другой факт. Nino, по всей видимости, в США живет. А тех, кто за пределами Америки, упорно уверяет в гадкости этой страны и даже цену рыбы красной посмотрела. Ужас, 10 долларов за пол-кило. Как же мы там без красной-то рыбы проживем? Nino, а что ж вы США не покидаете, уехать не на что?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.