« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1999 году был осужден на 8 лет по статье УК Руз 159 часть 3 пункт "б". В 2003 году вышел на свободу по указу Президента об амнистии в честь...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Сроки получения карточки "Green Card"
Ура!! smile*yahoo* пришли нам гринки, токо почему то мне и сыну, а мужу нет smile:-( у кого нибудь было так? Что делать? Оплата 27 марта, въехали 01 апреля, гк - 5 мая.
Сроки получения карточки "Green Card"
мы прилетели 1 апреля и до сих пор ждем, а оплачивали 27 марта. Смотрели статус на сайте, так еще в процессе! Ох, уж долог этот процесс(((
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Всем удачи кто ждёт заветной даты розыгрыша! Мой случай, я вообще забыла о том, что за меня заполняют на протяжении 5 лет. И тут на тебе в прошлом году звонок -ты выиграла, собирайся! И вот все этапы пройдены и я тут в США! А как повезло моему мужу, он то был вообще не в курсе о гринке)))))) и ребёнок родился накануне розыгрыша! сначала не хотел упирался, а теперь не хочет возвращаться- упирается)))))
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
katiysha_evk, у нас здесь друзья, поэтому пока живем у них. подработаем, поднакопим, а там на свои харчи жить пойдем. Ребенок наш грудной, во время полета давала грудь и он засыпал. Не знаю что было бы если летели трансаэро, но я начиталась про них отзывов и жуть как не хотела лететь! Наш друг из америке помог с покупкой билетов, мониторил каждый день))) Самолет был американский, в таких я еще не летала))) у нас билета на малого не было, подразумевалось что на руках. В середине самолета места были по три человека, т.к. самолет был не полностью заполнен стюардесса попросила нашего соседа пересесть и малой занял это место)))) Чем он занимался? Да всем, лез в телек и вытворял там такие вещи, что мы токо успевали следить)))) Мы не одни с детьми там были, по поводу коляски не волнуйтесь, ее забирают перед тем как сесть в самолет, а потом сразу отдают (у нас она книжкой складывается).
[ Закрыто] DV-2015 Belarus - знакомимся;), Тема для победителей DV-2015 из Беларуси, знакомство, общение, делимся планами, переживаниями, советами, информацией и т.д.
Хочу поделиться нашим перелетом из Витебска в Денвер, летели мы втроём из Москвы двое взрослых и ребёнок 11 мес. Искали очень долго билеты, условием было цена, время в пути и авиакомпания. Покупали билеты на orbitz.com и получилось 850$ из Москвы, время пути 10,5 часов до нй и 4,5 часа до Денвера, одна пересадка и очень хорошая стыковка по времени. Авиакомпания американская delta, полёт просто супер, а для мужа был первый, так ооочень супер;)
Food-stamp
ziankovich,
Про малого и писала, что ему дали. Просто для такого возраста набор продуктов немного не подходящий. В год не дашь ореховое масло.
Food-stamp
Живем в Колорадо, подали на фудстэмпы и нам их дали, пока токо на пол месяца, а потом надо принести чек о з.п. мужа. Если будет хватать, то нам откажут. Я не работаю, ребенок маленький да и с английским не очень хорошо. Моему ребенку годик, те продукты которые нам дали ему совсем рано кушать, но хоть и на этом спасибо. По чеку посчитали примерно скоко это в деньгах, получилось около 40$.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Дельта это американская авиакомпания, трансаэро я никак не хотела лететь и не пожалели.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
xxx901,
Мы летели 1 апреля дельтой с Москвы до Денвера втроём, 2 взрыслых и щите до года, билеты покупали на orbitz.com по стоимости получилось 850$. Покупали за 5 дней до вылета, посмтрите может что и найдёте. Мне понравилась эта авиакомпания. Вылетели по московскому времени около 12 дня и в Денвере мы были в 10 вечера по местному. Стыковка рейса 5 часов, время пролетел быстро, пока с досками разобрались, с багажом. П
Беларусь: медкомиссия в Минске
AlesiaS,
Раньше графика детских прививок КПК никто делать не будет, когда мы проходили медкомиссию ребёнку было 10 мес. Нам КПК никто не делал и не заставлял. График прививок в рб и США практически одинаков. Эту прививку и др по графику мы сейчас будем делать в США. Не волнуйтесь, терапевт посмотрит и все расскажет если чего не хватает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.