« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Мы с мужем живем в гражданском браке 10 лет, у нас двое детей (он их документально удочерил), т.е. они на его фамилии, при заполнении заявки мне указывать его как...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Здоровье перед отъездом, не оставляйте этот вопрос на потом
Брекеты предполагают раз в месяц визит к доктору и регулировку. У каждого доктора свои заморочки. Скорее всего американский доктор не будет вдумываться в то, что же там сделал ваш доктор и просто снимет старые брекеты и поставит свои. По крайней мере мне так сказал ортодонт в Минске, к которому я пришел с консультацией по такому де вопросу, как у вас.
Авиабилеты: цены, акции, покупка, бронирование
Возможно, кому-нибудь пригодится: 12 мая можно из Вильнюса или Риги улететь в Окленд с одной пересадкой в Стокгольме всего за 295 долларов на человека. Жаль, у меня не получится воспользоваться таким подарком судьбы smile:)
Курсы английского в Минске и других городах Беларуси
Уже полгода хожу вот сюда: http://nativeenglish.by
Преподаватели носители языка, американцы из Нью Йорка, Джеффри и Джейсон.
Занятие стоит $12 в час.

В отличие от других курсов (я посещал до этого год Streamline), здесь упор сделан на разговор. Конечно, если спросить про грамматику, преподаватель расскажет, как правильно и как чаще всего говорят американцы (иногда они говорят неправильно). Все очень просто и непосредственно (привыкайте к американской непосредственности). Здесь я узнал кучу новых идиом, фраз (причем, препод не только объясняет значение слова, но и рассказывает, откуда оно произошло, так новые слова запоминаются гораздо лучше), а также подтянул произношение (разница между luck и lock до сих пор сводит с ума).

А еще мы часто говорим на всякие неоднозначные темы: политкорректность, расизм, темные пятна в истории Штатов, история Беларуси, национальная самобытность Беларуси. Иногда даже переступаем черту, но все взрослые люди и все все понимают smile:)

Для всех желающих есть возможность бесплатно посетить первое занятие и для себя решить, подходит ли им такой формат изучения английского.

Как-то так, надеюсь мой опыт будет полезен.
Беларусь: медкомиссия в Минске
Сегодня прошли комиссию.

Манту ребенку делают в тубдиспансере на Долгиновском тракте. Это ОЧЕНЬ жуткое место: все ходят в масках, странные кашляющие личности, на стенах УФ-лампы. По самому диспансеру лучше не ходить. К детскому кабинету, где делают Манту, можно идти через два корпуса, а можно — по улице. Поверьте, лучше идти по улице. В аттаче к посту — карта.
Апрелята 2015!, Назначение интервью по DV-2015 на апрель 2015
Интервью 21 апреля, Варшава. Кейс 9xxx, формы отправлены 2 сентября.
Никто из Минска не хочет скооперироваться?
Как долго можно тянуть с отправкой анкет?
Привет,

Мне надо поменять паспорт (осталось мало пустых страниц), но я не смогу это сделать до конца Октября. Номер кейса 09***. Очевидно, когда я заполню форму, вызывать на интервью уже будут номера больше моего. Что в этом случае будет с моей заявкой: получу ли я приглашение на интервью через непродолжительное время после заполнения формы или моя заявка улетит в конец очереди и я буду ждать Сентября 2015 с вероятностью вообще не попасть на интервью?

Заполнить DS-260, а потом заменить паспорт нельзя, по словам КСС.
Военный билет. Приписное свидетельство, Что переводить? Что делать, если нет документа? И другие вопросы...
Подскажите, что делать, если военный билет просрочен? Нести какой есть или обращаться в военкомат и заниматься заменой военного билета? 29 лет, Беларусь, негоден к строевой. Собеседование буду проходить в Варшаве.
Страницы: 1