« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! Вопрос такой: в 2006 г. после выборов, сами знаете кого, забрали с площади и "присудили" 10 суток непонятно за что. Является ли это "судимостью"? Спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Апрелята 2014!!!, Назначение интервью по DV-2014 на апрель 2014
Спасибо!!!! Всем желаю УДАЧИ!!! Мечтайте .МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ smileO:-)
Апрелята 2014!!!, Назначение интервью по DV-2014 на апрель 2014
УРААААААААААА! Наконец то нам дали добро! Завтра паспорта получим с визой.
Апрелята 2014!!!, Назначение интервью по DV-2014 на апрель 2014
Цитата
YE$NO пишет:
Цитата
_Rano_ пишет:

Проходили мы с семьей 1 апреля собеседования в Алма-ате


здравствуйте , а сколько денег мин нужно показать на семью из 4 чел в Алматы ?
X Здравствуйте Когда я узнавала на фирме мне сказали : рассчитывать 3тыс дол на человека.А так чем больше ,тем лучше наверное.
Апрелята 2014!!!, Назначение интервью по DV-2014 на апрель 2014
А кстати я тут все спрашивала насчет оценки имущество . Я взяла справку и оценку.Мне их вернули они не нужны , но справку я все равно подсунула.Справки со школы и с универа детей , то же не нужно.Нужно все по списку и то на заявителя, а мне как жене свидетельство о рождении, о заключении брака и о не судимости. Остальное все мне вернули.
Изменено: _Rano_ - 04.04.2014 14:06:00
Апрелята 2014!!!, Назначение интервью по DV-2014 на апрель 2014
Firdavs,
Спасибо БОЛЬШОЕ!!! И всем того же желаю)))
Марчелята 2014!, Назначение интервью по DV-2014 на март 2014
Firdavs,
У нас собеседование будет в Алмате
На интервью отправили на дообследование из-за гепатита в прошлом
marunysik_s,
Спасибо! Муж уже в пути
На интервью отправили на дообследование из-за гепатита в прошлом
Спасибо всем за поддержку .Вчера позвонил сам врач и сообщил нам новость: Поздравляю вы выздоровели ,анализы хорошие можете забрать.Муж в шоке от чего я выздоровел? , если я болел 23 года назад. Я решила перезвонить и уточнить ,мне сказали: У Вашего мужа анализы хорошие , вам нужно забрать их и отнести в посольство. Я : Проблем больше не будет ,значить все хорошо? Врач: Да анализы просто идеальные! Вот и лезут всякие мысли: деньги хотел на нас заработать или правда, что то хотел выяснить.
На интервью отправили на дообследование из-за гепатита в прошлом
Привет Всем! Хочется похвастаться но пока нечем. smile:-(
Проходили мы с семьей 1 апреля собеседования в Алма-ате .

31 марта прошли медкомиссию сказали все хорошо, но мужу так вежливо предупредили возможно вам придется сдать дополнительные анализы . Мы начали волноваться, что за анализы если мы здоровы, нам объяснили: ( Муж мой 23 года назад болел гепатитом В ) Нам надо выяснить не является ли он носителем гепатита В, стоить будет анализы 12 тыс тенге.Мы начали объяснять как он может быть носителем ,если после болезни у нас родились два сына , в конце концов есть я человек который мог заразиться от него самой первой. Ну тут не кому ничего не докажешь ( только не подумайте ,что мы ругались , все было вежливо.). Муж говорит давайте сдам анализы , вот тут то и сюрприз : ждать надо 3-4 дня. Врач сказал ну вы идите на интервью возможно вам не придется сдавать анализы.

Ночь была ужасная все на нервах.В 7:30 мы уже возле посольства, 8:20 зашли.Людей полный зал , стали по очереди всех звать.Мы почему то оказались последними. Наконец час икс настал.Сдали все доки все хорошо, потом позвал посол ,перепроверил все доки то же сказал ,что все окей .Спросил когда поженились, когда муж закончил школу, все ли дети с нами и все. Хорошо все документы есть , только тут врач написал, что вам надо пройти доп анализы. Попросил пройти в другое окно там нам все объяснили что к чему.

Мы сразу по дороге заехали и сдали анализы которые стали стоить 15 тыс тенге почти 100 баксов .Ну теперь наша судьба решиться 8 апреля , надеюсь получим ,потому что сказали принесите результат и загран паспорта ,больше ни чего не надо.

А так все кто был по грин карте получили визу ( я даже глядя на чужое счастья ,всплакнула от счастья , так была рада за них).
Удачи всем кто получил и кому предстоит получить smile:-)
Алматы: сбор и перевод документов для посольства США., Подготовка к интервью в Алматы
Цитата
Чингиз Дж пишет:
Вопрос про оценку имущества, движимого и недвижимого. В каком формате должно быть это представлено? Думаю, понести технический па X спорт на квартиру и машины. Кстати, я из Кыргызстана, если это что-то меняет.

У меня тот же вопрос .Запуталась то ли справка нужна о недвижемости или оценка Имущества.Короче спросила у людей которые проходили уже интервью, говорят ничего не надо кроме справки с банка .Где переводила доки говорят нужна только справка о недвижемости.А фирма которая помогает мне со бирать доки говорит нужно то и другое , а это не малые деньги. За ненужные справки то же не хочется попадать.И главное не могу найти информацию на эту тему. Видимо придется попадать .
Изменено: _Rano_ - 16.03.2014 14:39:07
Страницы: 1 2 След.