« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, если мой брат был судим, когда был еще несовершеннолетний, ему было тогда 15 лет. Судим был за кражу, дали условно два года и штраф. На данный момент ему 25...

Еще 1037 вопросов » Ответы 4

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Открываем счет в банке
Цитата
vasyatic пишет:
Мы открывали в wells fargo. Аккаунт на двоих с женой, нам сразу дали времменые дебетки, постоянные пришли по почте в течение 10 дней. Комиссия не берется при определенных условиях, у нас всегда срабатывает условие 10 транзакций в месяц, это просто, так как везле расчитываешься картой. Чековая книга на 120 чеков стоила $20, чеки также на имя меня и жены. Затем сразу завели secure credit card для кредитной истории, для этих карт обязательно нужен ssn, мы его донесли в банк позже как только пооучили. На эти карты кладутся ваши собственные $300, пользуетесь ккартами, каждый месяц делаете на них онлайн платежи. Чеки думаю вам всем очень пртгодятся для платы рента и др. Когда вам дают зарплатный чек любого банка, или просто кто то вам выписывает чек, вы идете в свой банк и этот чек зачисляют без комиссий на ваш счет. Либо просто фотографируете чек из мобильного приложения и тогда вам не нужно идти в банк. Еще люди пользуются кредитными юнионами, вроде там комиссии меньше, но мы не платим никаких комиссий в WF. У WF огромная сеть отделений и банкоматов по всей стране, что очень удобно. Картой можно расчитаться ВЕЗДЕ кроме гараж сейлов и празничных ярмарок.
Если есть вопросы задавайте, с WF я разобрался в половине вопросов)))


Здравствуйте, спасибо за пост, то же рассматриваю WF в качестве банка для кредитной истории.
вопрос: вам в WF сразу завели secure credit card для кредитной истории или необходимо какое то время? У вас в сообщении написано "Затем" и можно трактовать по разному.
DS-260: информация о детях
Mechta2000a
Ребенок уже учится в школе да и маленький еще, сложности дальнейшего воссоединения я конечно понимаю.

Спасибо Ирина за разъяснение.
DS-260: информация о детях
Valery1054
Спасибо
DS-260: информация о детях
Всем добрый день.
Такая ситуация есть ребенок от гражданского брака и в анкете он есть, но мама ребенка не хочет отпускать его со мной мотивируя что он маленький. Хотя через 4-5 лет она готова его отпустить понимая что для ребенка будет больше перспектив в жизни. На форуме практически все перечитал по этому вопросу но определенности нет по вот какому вопросу:

Надо ли указывать в моей анкете что этот ребенок не поедет со мной в US или указать что этот ребенок прилетит в US позднее (имея ввиду через 4-5 лет)

На сколько я понимаю анкету на него заполнять не надо в данной ситуации.

И еще я хочу улететь первым а через пару месяцев прилетит супруга, надо ли указывать в моей анкете что моя супруга прилит позднее или указать что она летит со мной. Я основной заявитель.

заранее спасибо.
Страницы: 1