« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если у меня есть кредит, смогу ли я улететь в тёплые края? Если да, то как я смогу его оплачивать?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Бухгалтер. Какие шансы найти работу?
Спасибо, Kivira, за ваш совет. Я тоже решила, что надо сдавать. smile:-)
Бухгалтер. Какие шансы найти работу?
Цитата
Kivira пишет:
если у вас диплом бухгалтера, опыт работы есть по специальности и хороший английский , то переучиваться в штатах не надо ! На низкую должность вы сможете попасть (при условии хорошего резюме, хорошей подготовки к интервью). Смотрите такие должности как: Accounts Payable specialist (or clerk), Accounts Receivable specialist, Billing specialist, Accounts Receivable analyst, Accountant, Staff Accountant, Bookkeeper.


Скажите, а получение сертификата буккипера (CB) может как-то положительно повлиять на поиск работы? Просто сейчас как раз посещаю курсы по подготовке к экзаменам на этот сертификат (больше ради терминов), так вот не знаю сдавать экзамент - не сдавать, пригодиться ли? smile*dont_know*.
Американская школа
Цитата
Процесс пишет:
Все будет хорошо!


Спасибо. Будем надеяться.
Изменено: amerique - 16.10.2013 19:42:05
Американская школа
В школу ходит уже 2 недели как. Живем в Бруклине, соответственно здесь много русскоговорящих. Хотя все равно везде сталкиваешься с английской речью: в магазинах, в метро и т.д. Но ваше сообщение меня немного успокоило. Думаю, рано стала паниковать. Просто на родине ребенок давно учился самостоятельно и довольно успешно. Я просто боюсь, как бы он, изучая английский, все остальное не забыл. Школу поменять видимо возможности нет. Она к нашему дистрикту относится.
Американская школа
Всем доброго времени суток. Опишу нашу ситуацию. Ребенок закончил 4 класс в белорусской школе. В NY его взяли в 5-ый. Никто не тестировал, просто по возрасту: 10 лет - 5 grade. Учителя по-русски не говорят. В классе есть несколько детей, говорящих по-русски, они помогают общаться. Дома (в Беларуси) ребенок прошел 1-ый и половину второго уровня Rosetta Stone. Хотя этого конечно не достаточно для нормального понимания того, что тебе объясняют в школе. Из заданий может делать только математику и то только примеры (задачи конечно не понимает). Занимается дополнительно по ESL программе. Но как он нам рассказал там включают программку типа той же розетты, и он учит английский самостоятельно (учитель ESL по-русски тоже не говорит). Делали недавно тест какой-то, учительница сказала ему списывать у других детей. И в итоге за тест все равно двойка. Даже не знаю как ко всему этому относится. На родине ребенок учился хорошо. А тут я боюсь что пока он выучит английский, забудет все, что уже знает. Может я зря беспокоюсь. Или может есть какие-нибудь другие программы в школах, о который я не знаю. Поделитесь, пож., опытом те кто устраивал детей в американских школах.
Секции и кружки для детей. Дополнительное образование (музыкальное, художественное, спортивное и проч.)
С обычной школой более-менее ясно. А если ребенок здесь учился в музыкальной школе, закончил 3 класса. Как продолжить обучение там? Дорого ли это? Вообще интересуют различные секции, кружки. Как с этим в Америке?
Страницы: 1