« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Документы, необходимые для приобретения и регистрации авто
Цитата
make-make пишет:
Позавчера получил в подарок Додж Гранд Караван Спорт, минивен. Вчера поехали регистрировать машину в DOL. Предъявил тайтл на машину, записку продавца, написанную от руки, что машина подарена, собственные паспорт с визой и казахстанские права. Девчушка за стойкой сначала огорошила, что для постановки на регистрацию нужно ID штата WA или права. Мы объяснили, что за 7 дней успели только арендовать жильё. Выручила пожилая сотрудница, внимательно исследовав моё водительское удостоверение, на оборотной стороне нашла расшифровку записей на английском и разрешила регистрацию машины. Выдали регистрационный сертификат, два госномера, задний с наклейкой и сказали ждать тайтл по почте. Оплатил $139.25 карточкой. Старые госномера сказали надо вернуть. По страховке: оформил полуторастороннюю, с порогом $50000 покрытия ущерба, без медицины, за $129,7. Через 6 месяцев, при получении местных прав, SSN и гринки, будет снижение цены.


Может частный случай просто?) повезло с сотрудником?)
Документы, необходимые для приобретения и регистрации авто
Ситуация похожая. Уверен тут многие с этим сталкивались.
Роли, Северная Каролина. Приехали неделю назад, сразу зааплаились на ССН (у меня уже есть давнишний). Теперь ждем хоть какое-то подтверждение адреса из банка или ССА, чтобы пойти сдавать на права.
Но пока мы на машине, хочется купить свою, чтобы потом меньше проблем было. Скорее всего с рук, не у дилера. Как это можно сделать? На учет, насколько я знаю, без местных прав ее точно не поставишь и номера не получишь. А страховка будет безумно дорогая)
Можно ее просто купить и поставить возле дома дожидаться документов?
Спасибо.
Получение водительских прав. Сдача тестов и практики
Цитата
Процесс пишет:

Э-э-э, вы ломитесь в распахнутую дверь по-моему. Если у вас есть иностранные права, то вы просто ездите по ним, без всяких сопровождающих. Т.е. имеете learner's permit после сдачи теории и до сдачи практического теста ездите самостоятельно с ним и с зарубежными правами. Так все и делают.


Ну, да. Логично. Спасибо smile:-)
Получение водительских прав. Сдача тестов и практики
Цитата
Процесс пишет:
Другое дело, что пока проходишь, во всех можно ездить, используя иностранные права без всяких ограничений.


Спасибо всем, кто ответил. Может знаете, как это называется? Или обычные Learner permit только с пометкой какой-то? Хочу поискать, если ли такая возможность в Северной Каролине
Получение водительских прав. Сдача тестов и практики
Читал здесь же на форуме, но не могу найти эту тему smile:-(
Парень писал, что когда сдашь теоретический тест и если у тебя уже есть права другого государства, то вместо Learner permit могут выдать какое-то другое удостоверение, которое позволяет ездить без опытного пассажира. Название я уже и забыл smile:-( Кто-нибудь про такое слышал? Якобы в ДМВ многие об этом даже не знают, но нужно требовать. Он, насколько я помню, описывал случай в Калифорнии.
Подтверждение адреса для DMV
Всем привет! Опытные люди, подскажите, пожалуйста. Слышал, что в ДМВ помимо документов нужно и подтверждение резидентства. Приезжаем в Роли, Северная Каролина, хотим сдать на права, как можно скорее, но при этом жить будем не на постоянном месте, то есть никаких счетов, договоров ничего на первое время не будет, а следовательно и подтверждения адреса. Слышал, что кто-то отправляет сам себе письма smile:-D Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией?

И попутно вопрос, по паспорту с визой же можно сдавать на права?) Гринкарта не нужна обязательно? smile:-) Спасибо

Опережу часть вопросов - ССН уже есть.
[ Закрыто] Можно ли оплачивать изготовление Green Card до отъезда?
В памятке, которую вам выдали в посольстве, написано даже "нужно". Но если не оплатите, никто вас на границе не остановит, но и процесс производства не начнется.

Кстати, кто-нибудь оплачивал в ближайшее время? у меня уже три дня, как пишут, что сервис оффлайн
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
Цитата
Alena_Yafa пишет:
Цитата
Palmer пишет:

Цитата
lehaga пишет:

2 заявки мимо, Россия.

Но мы уже через 2 недели улетаем, т.к. выиграли в прошлом году, а т.к. интервью было назначено только на январь, решил подать еще раз заявки - мало ли. Но они бы нас не спасли, как оказывается. Но почему-то, когда проверял в этот раз, волновался больше, чем в прошлый.

Играйте еще! Не вешайте нос! И поверьте это произойдет именно в тот момент, когда вам это действительно необходимо! Всем удачи в следующем году!


И зачем так делать? Уменьшать шансы других людей?
Цитата
Palmer пишет:

И зачем так делать? Уменьшать шансы других людей?


Тот же вопрос


Мне кажется, ответ есть в самом сообщение, не? Не думаете? smile:-)
[ Закрыто] DV-2016. Результаты. Поздравляем, утешаем!, Кто выиграл, а кто нет, отпишитесь
2 заявки мимо, Россия.
Но мы уже через 2 недели улетаем, т.к. выиграли в прошлом году, а т.к. интервью было назначено только на январь, решил подать еще раз заявки - мало ли. Но они бы нас не спасли, как оказывается. Но почему-то, когда проверял в этот раз, волновался больше, чем в прошлый.

Играйте еще! Не вешайте нос! И поверьте это произойдет именно в тот момент, когда вам это действительно необходимо! Всем удачи в следующем году! smile*thumbs_up*
Почему так много негатива о жизни в Америке и несмотря на это все туда хотят?, В интернете больше минусов чем плюсов об Америке....
Америка - это всего лишь один из способов достижения своей цели. И самое главное в этом, чтобы цель у вас была. Кто-то ищет хорошее будущее своим детям, кто-то способ для самореализации, кто-то еще что-то... Нельзя приехать в США просто, без цели. С мыслями я перееду, а там все как-то само сложится. Долго не протянешь. Нужно четко видеть перед собой цель, то, ради чего ты все это делаешь. Там ведь тоже жизнь не сахар, прямо скажем. Другое дело, с чем ты готов мириться, а с чем нет. Нужно просто понять для себя, что может дать тебе Америка, чего не получишь у себя на Родине. Что то поможет тебе в достижении цели, а что станет преградой. Кто уже в США подтвердит, что это страна возможностей, но за эти возможности надо бороться так, будто это последний шанс в твоей жизни, т.к. стоит только на секунду зазеваться и за тобой уже выстроится целая очередь желающих быть на твоем месте. Кому-то эта борьба не по душе, кто-то привык сидеть на работе, пить чай 5 раз в день и делать вид, что работает, получая при этом небольшие деньги и ругая Правительство, потому страна плохо живет. Такие люди обычно быстро возвращаются, придумывая себе миллион оправданий и наступая на горло своей же песне.
Так вот, о чем я, Америка даст вам в несколько раз больше средств для достижения ваших целей, а как уж вы ими распорядитесь решать только вам.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.