« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Скажите, а если я несовершеннолетняя, я могу получить Green Card? И могу ли поехать без сопровождения родителей?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
ФИО в анкетах. Транслитерация ФИО, Заполнение полей, исправление ошибок при неправильной транслитерации
От какой страны играли - от такаой обязаны паспорт предоставить.
ФИО в анкетах. Транслитерация ФИО, Заполнение полей, исправление ошибок при неправильной транслитерации
Здравствуйте, Валерий. Вопрос от семьи по анкетам DS-230 пакета № 2010EU000129** (отправляли через Вашу организацию). Обнаружили неточность в заполненных и уже отправленных анкетах: имя дочери (2005 г.р.) СОФИЯ транслитировали в анкеты DS-230 как SAFIA (через белорусскоязычный вариант САФIЯ). НО в свидетельстве о рождении (этот факт был нами упущен при заполнении анкет) белорусский перевод имени звучит как "СОФIЯ". В заказанном для изготовления нами паспорте будет написано "SOFIA".
Вопрос - что в этом случае нужно делать? Вариант переделать белорусские оригиналы документов отпадает, т.к. это же имя "СОФIЯ" прописано у родителей в паспортах помимо свидетельства о рождении (при переводе и транслитерации этих документов имя дочери будет "SOFIA"). Нужно ли повторно посылать пакет анкет DS-230 и DSP-122 (т.е. все анкеты чтобы не делить пакет на правильно и неправильно заполненные анкеты) с просьбой не пускать в ход анкеты из первого отосланного в Кентуки пакета?
Спасибо.
Заочное образование
Любое образование учитывается при заполнении анкет по DV. Если вы выиграли, и неправильно указали образование - привезите на интервью в консульство США с собой правильно заполненные анкеты и будьте готовы дать вразумительное объяснение исправлениям в них... Вот и все решение.
Ошибки в заявке на участие. Как заполнить анкеты с учетом прежних ошибок?
1. Уважаемая Елена, успокойтесь на счет Ваших доков. По-моему Вам гоcподин Raevsky на http://www.govorimpro.us/forum/showth...%FF&page=4 все нормально растолковал. Вам будет достаточно копий свидетельств о рождении родителей (с переводами). Можно взять справки о месте рождения в паспортном столе. Кстати, - обратите внимание, что на govorimpro.us предупреждают, чтобы все переводы были заверены штампами официальных переводчиков (почему-то в этом году на это обращают внимание в консульстве США в Варшаве) - можно в принципе любую печать налепить (только не в/ч smile:-) и доказывать, что это фирма - переводчик, ведь нотариального заверения не требуется...
2. Справки о несудимости из США не нужны (у них для этого комп. проверка будет после интервью), по-моему это где-то на www.govorimpro.us всплывало...
Вам на этом форуме вряд ли ответят... по крайней мере до начала декабря - у посредников сейчас конец "посевной" - все хотят успеть сдать анкеты на DV2011.
ЗЫ. Удачи на интервью и будьте уверенней - паника до добра не доводит, вы как никто должны это знать...
Будем держать за вас кулачки...
Изменено: Александр Бощук - 27.11.2009 10:35:11
Ошибки, описки или разная транслитерация в имени, отчестве, фамилии, Проблема с ошибкой в имени
Не переживайте. Правильно заполните анкету DS-230 и DSP-122 для интервью. Даже если вы допустите ошибку транслитерации в DS-230 или DSP-122, то и это можно поправить - возьмите на интервью правильно заполненные и отдайте вместе с доками на интервью. У меня такое было - я уже почти 9 мес в NYC. Теперь по поводу разных фамилий с женой - у меня вообще с женой разные фамилии - мы не брали одну и все нормально - никто даже не спросит, в США это у многих практикуется. И еще в интернетк много сайтов по эмиграции - поищите говоримпро.us, улитка. Удачи.
Изменено: alexbashchuk - 13.05.2012 02:59:09
Не указал ребенка в анкете. Какие последствия в случае выигрыша?, Не было фото ребенка
А вы уже выиграли? Если нет - тогда не волнуйтесь... Если да - тогда привезите правильно заполненную анкету с собой на интервью и объясните причину ее не включения в 1 анкету... а если нет в паспорте записи о дочке - тогда не парьтесь вообще. В кранем случае укажите, что местонахождения дочери на сей момент неизвестно, опекунство принадлежит матери. В общем как-то так.
Страницы: 1