« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, для участия в лотерее необходимо знание языка? Я, можно сказать, совсем его не знаю. :-( И есть ли в таком случае шанс на выигрыш?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
Насчет BMW, AUDI с вами согласен - зачетные авто, но обслуживать их весьма недешево, и BMW, по моему личному мнению, по надежности послабее будет чем AUDI. хотя тут уже сугубо личный выбор, AUDI наверное больше для тех кто любит комфорт и готов платить деньги за дорогое обслуживание, а BMW для тех, кто любит скорость и не жалеет бензина smile:-) , да и ремонт BMW тоже очень не дешев. а вот Фольксваген, как по мне, не даром носит имя "народного автомобиля", в ремонте не сильно дорог и надежен.
Вольво мне нравятся, а также очень нравятся Саабы, но эти авто наверное дорого содержать в США и там по-моему не сильно жалуют европейские авто smile:-) .
все-таки решил немного поднять верхнюю планку по цене, и выбирать среди корейских или американских авто. японские машины хороши, очень уважаю, но у меня сложилось мнение, что на них завышенная цена и большинство из них очень "заезжено", пробег у них по сравнению с другими при равных годах выпуска побольше. а еще лучше, наверное, обратить внимание на "корейцев", они все-таки экономичнее "американцев" по части расхода бензина.
понимаю, что не бывает хороших и плохих марок авто, в каждом стаде есть свои "паршивые овцы" и есть, наверное, хорошие авто даже среди "крайслеров". подскажите, пожалуйста, в таком случае, какие машины не стоит покупать среди представителей американского и корейского автопрома, к каким моделям наиболее часто предъявлялись претензии.
спасибо
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
а что вы скажете насчет таких марок как Фольксваген и Вольво? эти авто тоже весьма часто встречаются в продаже и по довольно недорогой цене. насколько дорого обслуживать эти авто в США и насколько они считаются надежными?
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
вот это уже ближе к теме smile:-) . из предыдущих двух сообщений я сделал следующие выводы:
- хонда лучше крайслера (при одинаковом техническом состоянии конечно), и в принципе краслер брать не желательно
- на мерседес з/ч очень дорогие, в эксплуатации дешевле "корейцы" и "американцы"
спасибо за информацию smile:-)
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
а в принципе, не понимаю, что страшного в пробеге 150-200 тыс.км. мне кажется, при хорошем обслуживании (своевременной замене расходников и нормальном масле в двигателе) такой пробег для "японца" или "немца" не столь велик (это что касается двигателя), насчет американце не знаю, не слышал. ходовая, думаю, по американским дорогам убивается не так сильно как по нашим украинским и ее сделать не так проблематично как движок (а некоторые запчасти можно и самому поменять, руки вроде правильно растут smile:-) ). к тому же, как вы написали, стоимость страховки небольшая smile:-)
в Украине сотни тысяч людей ездят на иномарках 90-х годов, льют далеко не лучшее масло, ездят по разбитым дорогам (а иногда и убитым напрочь), а что уже говорить по "жульки" 80-х годов выпуска или "таврюхи" 90-х с пробегом под 200 тыс.
кстати, подскажите, есть ли в США так называемые "разборки" (по сути свалка а/м, куда можно приехать и подобрать себе нужную запчасть)? в Украине это очень распространено и особенно популярно среди владельцев неновых иномарок.
и еще интересует мнение насчет американских машин, насколько они надежны и дороги в эксплуатации?
Выбираем авто. Обсуждаем марки авто, их надежность, практичность и цены, Кто что для себя взял бы? Предлагаем, обсуждаем!
прошу совета у всех знающих smile*sos* .
по приезду в Америку придется так или иначе купить авто. денег на покупку авто особо нет. подскажите, пожалуйста, какую машину можно купить с бюджетом до 2500 у.е., чтобы была:
- достаточно надежной
- не прожорливой
- недорогой в обслуживании
- недорогой в страховании (я так понял, что за некоторые а/м придется платить больше за страховку, кто-то писал что в эту категорию попадают купе, спортивные авто и др.)
в общем, чтобы было оптимальное сочетание вышеперечисленных качеств, хотя может быть знатоки подскажут, что действительно важно, а чем можно поступиться.
влияет ли год выпуска автомобиля на стоимость страховки и стоит ли смотреть на машины 90-х годов?
особых требований к комфорту и "нафаршированности" нет, нужна вместительная машина семейного типа, лучше всего минивен или хотя бы "универсал".
понимаю, что сумма довольно маленькая smile:-[ , но надеюсь что можно найти какой-нибудь подходящий вариант smile:-)
заранее благодарен всем за дельные советы и полезную информацию smile:-)
Процесс покупки автомобиля. Нюансы. Рассказы о приобретении
поясните, пожалуйста, что значат эти слова (из объявлений о продаже авто):
- OBO
- clean title
- smog
спасибо
Страницы: 1