Работает проверка заявок DV-2025, принятых осенью 2023 года
Интервью победителей DV-2025 — с 01.10.2024 до 30.09.2025
Регистрация заявок DV-2026 — с 2 октября по 7 ноября 2024 года
Проверка результатов DV-2026 — с 3 мая 2025 года
Декабрь 2024: 50000
Ноябрь 2024: 6000
Октябрь 2024: 6000
Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...
ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь
тел. в офисе (017) 327-77-55
e-mail: info@greencard.by
полная контактная информация
25.08.2010 11:47:48
Здравствуйте.
Не помешает. Не все жёны берут фамилию мужей.
Не думаю, что посольству США важна легализация. Легализация нужна вам, чтобы ваш брак был признан на территории Российской Федерации. Если вы выиграете и будете проходить интервью в Тунисе, думаю, что легализация точно не нужна. Но это только моё мнение, не гарантирую, что оно верное.
Не будет. Можно указывать любой почтовый адрес.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
|
|||||||
|
24.08.2010 14:55:24
Добрый день,
чтобы не иметь проблем ни с гостевыми поездками в США, ни с иммиграцией, рекомендую вам заняться решением этого вопроса уже сейчас, поскольку т.н. "неуважение к суду" может являться основанием для отказа в визе.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
|
|
|
24.08.2010 10:57:06
Добрый день, Галина.
Единственный официальный сайт указан у нас в разделах "Что это такое?" и "Правила". Все остальные сайты, в т.ч. и наш — это частные сайты, которые предлагают помощь по участию. Поскольку мы отвечаем только за свою работу, я не могу сказать ничего определённого по поводу того, стали вы участником или нет. Если предположить, что у вас приняли заявку в январе 2009 и отправили её осенью 2009, то вы должны иметь 16-значный номер, чтобы проверить свой результат. Связывайтесь с теми, кому вы платили, и требуйте у них свой номер.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
|
|
|
25.08.2010 10:42:12
Для начала рекомендую ознакомиться с разделами Adjustment of Status на сайте Госдепартамента и аналогичным разделом на сайте USCIS.
Я не разбираюсь в студенческих визах, но, по-моему, I-20 нужно продлять ежегодно? И, судя по информации на странице Student Visas, нужно покинуть США в течение 2 месяцев с момента истечения последней I-20. Вы уверены, что находитесь в США легально?
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
|
|
|
25.08.2010 10:13:47
o.slavkin,
рад, что всё решилось положительно, но не нужно задавать последующие вопросы в неподходящих разделах. Здесь мы обсуждали получение копии выигрыша от USAFIS, а не прохождение интервью. Ознакомьтесь со структурой разделов форума и поддерживайте соответствующий порядок. Что касается конверта, естественно, что он не жёлтый, ведь письмо вам перепаковали.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
|
|
|
25.08.2010 10:11:01
godov60, зайдите ещё раз в раздел "Результаты лотереи". Обратите внимание на те возможные ошибки при проверке, которые там описаны.
Что касается вопросов о документах, не нужно задавать вопросы в неподходящих разделах. В этом разделе мы обсуждаем получение, проверку и восстановление выигрыша, а не отправку документов и анкет. Не нужно сваливать все свои эмоции и вопросы в кучу. Ознакомьтесь со структурой разделов форума и поддерживайте соответствующий порядок.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
|
|
|